РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Поздравь любимого учителя с Всемирным днём учителей!

Наука и образование, 3 октября 2014 13:26, Редакция

У этого праздника, который, кстати, раньше мы отмечали в первое воскресенье второго месяца осени, с 1994 года есть постоянная дата - 5 октября.

По сложившейся традиции с начала создания нашего сайта мы предоставляем всем желающим – (бывшим и нынешним ученикам) возможность поздравить своих учителей с их профессиональным праздником.

Особенно будут приветствоваться краткие воспоминания, забавные случаи, интересные факты, связанные с тем или иным учителем-предметникам, а так же благодарности за наставление на путь истинный.   


001.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
Родители шк. 32, 4 октября 2014 11:03
Поздравляем замечательного педагога Сонкину Наталью Сергеевну с праздником! Здоровья, счастья и успехов в работе!!!!!!!!!!!!!!! Мы Вас любим!!!!!!!!!!!!!
Ученики 4 "В " класса 23 лицея, 4 октября 2014 11:04
Мы поздравляем с праздником
Родных учителей.
Простите нас, проказников,
Пожалуйста, скорей. :{}  :{}  :{}
Мы очень-очень любим вас,
Хоть иногда шалим.
А в этот раз поздравить вас
Мы от души хотим!
Огромной в жизни радости
Хотим вам пожелать,
Чтоб больше улыбались вы
И ставили нам «пять»!
Гость, 4 октября 2014 11:50
поздравляю своих учителей Уфимцеву Римму Георгиевну.Цингери Киру Борисовну Гужину Валентину  Владимеровну....здоровья вам наши ветераны.
24 школа 3А, 4 октября 2014 12:15
Лариса Борисовна,  с праздником !
Хочу сказать сегодня вам
Как чада истинный родитель,
Земной поклон учителям!
Вы будьте счастливы, Учитель!

Пусть радуют ученики,
Пусть знания легко даются,
Пусть будут ваши дни легки,
Пусть начинанья удаются!
Гость Лицей №23 2 Б класс 2014 год, 4 октября 2014 12:31
Поздравляем с праздником нашу первую учительницу Розу Романовну ! Любим Вас, будем слушаться и учиться отлично! С праздником! Здоровья , счастья, оставайтесь такой ,как сейчас- всегда!
Родители учеников школы 36, 4 октября 2014 12:31
Поздравляем Инну Леонидовну и Светлану Юрьевну с Праздником!
Выпускники и их родители, 4 октября 2014 12:32
Дорогую,  любимую и самую лучшую учительницу школы№ 29 Струговщикову Наталью Борисовну(нашу МИЛУЮ БЕЛОСНЕЖКУ!!!) от всей души поздравляем С Днём Учителя!!! Счастья Вам, любви и здоровья. Ваши 7 гномов.
Учителям 39-ого Лицея, 4 октября 2014 12:33
http://youtu.be/DyINXBoEEAY
С Днём Учителя
8 б школа 38, 4 октября 2014 12:36
Нашу классную во всех отношениях маму - Яну Васильевну Сухову, нашу первую учительницу - Светлану Демьяновну Мошечкову с праздником!!!!!! Будьте здоровы и счастливы! а мы изо всех сил будем стараться не подвести Вас.... :-)))
8 б школа 38, 4 октября 2014 12:37
Самого настоящего директора - справедливого, мудрого, переживающего за каждого - Светлану Ивановну Васильеву с праздником!
бывшие и настоящие ученики школы 38, 4 октября 2014 12:40
Считать мы лучшей школой просим
нашу школу - тридцать восемь!!!!!!!!

Всем нашим дорогим и любимым, терпеливым и талантливым педагогам нашей школы - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2"Б"класс школы № 34, 4 октября 2014 13:33
Поздравляем с Днём учителя нашу учительницу Марину Евгеньевну Рожнову и всех учителей  школы 34!!!
Дорогие наши педагоги!
В этот праздник  - День учителей!
Позабудьте все свои тревоги
И на мир смотрите веселей.
Вы для нас всегда источник света,
И ребята все, как сговорясь,
Вам несут красивые букеты.
И для них сиянье ваших глаз -
Лучшая награда за старанье,
Лучше, чем любая похвал
И у них одно желанье:
Только бы доставить радость вам.
Ради вашей искренней улыбки
И студент, и каждый ученик,
Вмиг исправит все свои ошибки
И в дальнейшем их не повторит.
Вы для всех несёте факел знаний,
Тот, что не погаснет никогда.
Пусть же  ваши сбудуться желания,
Пусть ваш дом не посетит беда. :D  :D  :D
Татьяна Петровна, 4 октября 2014 14:05
Поздравляю с Днём учителя всех, с кем работала и работаю сейчас - учителей и администрацию школы 33, ПЛ-44, школы 24! Желаю всем жадных до учебы учеников :)  :)  :)
Гость первый выпуск школы №33, 4 октября 2014 14:26
Поздравляем  всех Учителей школы №33 с профессиональным праздником! Здоровья, успехов, праздничного настроения!
Ученики 11 "А" класса 30 школы., 4 октября 2014 15:02
Дорогие наши учителя! Поздравляем вас с вашим профессиональным праздником и хотим пожелать крепкого здоровья вам и вашим семьям, послушных и благодарный учеников, которые бы оправдали все ваши надежды, затраченные силы и труды! Мы хоть и не всегда такими являемся, но всё равно очень  вас любим. Особенное спасибо  нашей классной руководительнице Любовии  Александровне, которая стала нам как родная! Искренне благодарим вас за поддержку и внимание! Поздравляем!!!
Выпускница, 4 октября 2014 17:13
От всего сердца поздравляем педагога от бога- творческого учителя Горбачева Ю.В., творящего чудеса. Спасибо Вам, Юрий Викторович!!! За то, что вы нас научили чувствовать и понимать красоту. Ваши уроки я буду помнить всегда.
Привет из Челябинска!, 4 октября 2014 17:54
Светлана Демьяновна,Яна Васильевна!и все учителя школы 38!С праздником! Таких, как Вы,больше нигде нет! Спасибо!   8-му "Б"-пламеный привет
Георгий Прокопенко,2 в класс,школа 32, 4 октября 2014 17:59
Дорогая Ирина Михайловна Митина, мой первый учитель! Я поздравляю Вас с Днём учителя! Желаю Вам счастья,здоровья и веселья! Спасибо Вам за то,что Вы меня учите только хорошему. Я Вас люблю!  :)
Георгий Прокопенко,2 в класс,школа 32, 4 октября 2014 18:02
Всех моих учителей школы 32 поздравляю с Днём учителя! Счастья вам, здоровья и веселья!
Цацко Елизавета, 4 октября 2014 18:07
С Днём учителя хотелось бы поздравить первого, самого замечательного учителя начальных классов школы №25 Людмилу Михайловну Вострухину! Спасибо Вам большое, Вы проложили путь к знанием, трудолюбию и учебе. Здоровья Вам и счастья! С Днем учителя! :{}
Мама выпускника 2013 года, 4 октября 2014 18:32
Дорогие,милый,самые любимые УЧИТЕЛЯ школы № 32! От всей души поздравляю вас с Днём учителя! Огромное вам спасибо за ваш нелёгкий труд! Именно благодаря вашим знаниям, благодаря вашим стараниям,мой сын поступил на бюджет и продолжает хорошо учиться.Спасибо Елене Петровне за такой замечательный коллектив! Спасибо нашему классному руководителю Погореловой Ирине Владимировне за создание в классе атмосферы любви,нужности и понимания!!! Здоровья вам,любви и талантливых учеников!!!С уважением,Струговщикова Н.Б.
Выпускники 2014 года, ваш 11 "А" школа № 21, 4 октября 2014 18:32
Дорогая Наталья Владиславовна!!!
От души вас поздравляем
Нынче с праздником! Желаем
Быть всегда такой красивой,
Доброй, славной и смешливой,

Молодой и интересной.
Мы вас очень любим, честно!
Да чего там, скажем прямо:
Классная – вторая мама!


Мы вас очень любим :{}

Выпуск 1997, 33 школа, 11Б, 4 октября 2014 18:39
Классного учителя - Радченко Галину Леонидовну, поздравляю с ее профессиональным праздником!
Учились в школе мы сто лет назад.
Во взрослой жизни каждый год - за три.
И если бросить в прошлое свой взгляд
То в школе лучше — что ни говори.
Спасибо Вам за мудрость и терпение
Мне повезло с учителем, конечно.
Примите в знак любви стихотворение
В котором поздравляю Вас сердечно.

Александр К.
Гость, 4 октября 2014 18:41
Поздравляю учителя английского языка школы №25  Хасанову Екатерину Сергеевну и всех моих коллег с Днём учителя. Семейного благополучия, терпения, здоровья, успехов в нашем нелёгком труде!
Мариа, 4 октября 2014 18:55
Школа 27! Поздравляю всех учителей с днём учителя! желаю всего самого хорошего, хороших учеников!! :!:  :)
Татьяна, 4 октября 2014 18:58
Самую классную классную Сергееву Маргариту Ивановну поздравляем с Днём Учителя! Здоровья Вам, любви родных и близких, Спвсибо Вам! Нам очень в жизни повезло - Вы - Учитель с большой буквы!  Ваш 10Б, выпуск 1979 года.
Natasha-Lasha, 4 октября 2014 19:00
Дорогая Лена Карапетовна!!! Поздравляю вас с вашим профессиональным праздником! Вы самый лучший учитель. Наташа С.
З0 школа. Выпуск 2003. "А" класс., 4 октября 2014 19:04
Поздравляю самого замечательного преподавателя русского языка и литературы НОВОСЕЛОВУ ЗОЮ АЛЕКСАНДРОВНУ (не знаю, к сожалению, преподает она до сих пор или нет). Спасибо вам большое! Здоровья вам и вашим родным!
5"Б" шк.30 Дети и родители, 4 октября 2014 19:11
Елена Владимировна!!!! С праздником Вас!!! Мы Вас Любим!!!
Гость, 4 октября 2014 19:27
10А школы 32 выпуск1970 поздравляет наших дорогих и любимых учителей Абрамову Зинаиду Викторовну,Кабатову Изольду Петровну,Двойникову Галину Викторовну и всех наших прекрасных педагогов с Вашим светлым праздником!!!Спасибо ВАМ за наше прекрасное детство и отрочество....
Цацко Елизавета, 4 октября 2014 20:05
Хочу поздравить всех учителей 39 лицея с их праздником!  Желаею в первую очередь терпения и мудрости, также крепкого здоровья и больших творческих удач! С Днем учителя!
Ученики 11а, школа 25, 4 октября 2014 20:11
Нашего классного руководителя Максимову Ирину Михайловну поздравляем с днем учителя! Спасибо Вам за доброту и терпение, за чуткое отношение к нам, что позабыв покой, отдаете свое тепло и душу своим ученикам, что понимаете нас и можно с Вами поделиться и радостями и неудачами.
Мы желаем счастья Вам и благополучия. Всего вам доброго.
Искренне Ваш такой непростой выпускной класс.
5 а класс школа 33, 4 октября 2014 20:31
От всей души поздравляем нашу первую учительницу Зорину Ирину Валентиновну с профессиональным праздником, с Днем Учителя!!!  

Спасибо Вам за годы и науку,
За знания с учебников и нет.
За то, что нам вы подавали руку,
И всем дарили свой сердечный свет!
За все советы, что ведут по жизни,
И за любовь, что согревала нас.
Мы вам Учитель кланяемся низко,
Ваш верный, дружный, благодарный 4а класс!
Родители и ученики 5 "А" класса шк. 34, 4 октября 2014 20:44
От души поздравляем нашу первую учительницу Коневу Елену Петровну
 и классного руководителя Денисову Наталью Геннадьевну!
Мы поздравляем с праздником Родных учителей.
Простите нас, проказников,
Пожалуйста, скорей.
Мы очень-очень любим вас,
Хоть иногда шалим.
А в этот раз поздравить вас
Мы от души хотим!
Огромной в жизни радости Хотим вам пожелать,
Чтоб больше улыбались вы
И ставили нам «пять»!
феликс, 4 октября 2014 20:48
Дорогая наша, Алла Камильевна! Поздравляем вас с днём учителя! Желаем вам могучего здоровья, золотых учеников, отзывчивых родителей ! Вселеленского терпения! МЫ ВАС ЛЮБИМ!!!!!!! :{} :{}  :)
Гость, 4 октября 2014 20:57
Дорогие учителя нашего города! Поздравляем Вас с профессиональным праздником!!! Терпения, здоровья и успехов!!! Особенно хочется поздравить первую учительницу моего сына Рубченкову Ирину Николаевну, нашу первую учительницу с мужем -Дятлову Нину Владимировну! Спасибо большое всем учителям 32 и 33 школы!!! Спасибо Вам за нелегкий труд!
Светлана, 4 октября 2014 21:03
С огромным уважением и благодарностью поздравляем с праздником любимых учителей школы 29: Плотиннову Светлану Ивановну, Фирсову Ольгу Владимировну, Петрову Александру Николаевну! Будьте счастливы, дорогие женщины!!!
1 Б Лицей №23, 5 октября 2014 00:28
Дорогая , любимая наша Светлана Викторовна!!! Поздравляем Вас с Днём Учителя !!! Оставайтесь такой же красивой, молодой, интересной, позитивной, современной ...детки Вас очень любят)) И мы родители тоже))
Лицей 23, 5 октября 2014 05:34
Моргун Наталья Михайловна! Выздоравливайте и быстрей приходите в школу, мы скучаем!
5В сначала 23 потом лицей 39, 5 октября 2014 07:49
Сначала я хочу поздравить свою первую учительницу Секачёву Светлану Викторовну! Желаю счастья, здоровья, хороших учеников! Хочу поздравить Воробьёву Наталью Петровну!
Также поздравляю Иванову Веру Николаевну (французский язык,  нем. язык) и Токареву Елену Михайловну (англ. язык)
Родители 9 Б лицей №23, 5 октября 2014 08:17
Уважаемые наши учителя! От всей души поздравляем Вас с днем учителя!Желаем здоровья,успехов и терпения!Хотим посвятить Вам такие стихи:
Душою красивы и очень добры,
Талантом сильны вы и сердцем щедры.
Все ваши идеи, мечты о прекрасном,
Уроки, затеи не будут напрасны!
Вы к детям дорогу сумели найти,
Пусть ждут вас успехи на этом пути!
Кубанская озерчанка, 5 октября 2014 08:21
Директора Светлану Ивановну, Мошечкову Светлану Демьяновну, Сухову Яну Васильевну, Комарову Наталью Алексеевну и других педагогов школы 38, поздравляем с днём УЧИТЕЛЯ!!! Спасибо и низкий поклон за Ваш труд! Здоровья и Счастья Вам желаем, пусть больше будет у Вас благодарных Учеников! Спасибо за Внука!!!!!
Выпускницы 21 школы, 5 октября 2014 10:00
Поздравляем нашу первую учительницу Бабину Татьяну  Александровну с Днём Учителя!
Спасибо Вам за доброту, терпение и понимание. Мы Вас очень любим.
Выпускники 2012 года, 9"А" класс школы № 29, 5 октября 2014 10:54
Уважаемы учителя, мы вас всех любим!
С Днём учителя наши родные, дорогие учителя!
В жизни многому Вы нас учили
И поверьте – трудились не зря!
Вы для нас новый мир открывали,
И вели в этот мир за собой!
Знаний дверцу для нас распахнули,
Подарили свою нам любовь!
Родители студентов РБ-21 ОТИ НИЯУ МИФИ, 5 октября 2014 11:16
От всей души поздравляем с профессиональным праздником Драчеву Веру Алексеевну. Благодарим за терпение и добросердечное отношение к нашим детям. Здоровья Вам, благополучия и успехов во всем!
http://pozdravushka.ru
Денис, 5 октября 2014 11:32
11 "Б" класс школы №27, выпуск 2008 г. Поздравляем всех учителей школы №27 (и нашего классного руководителя - Мищенко Наталию Витальевну), а также директора (Кустарёву Наталию Михайловну), с вашим профессиональным Праздником! Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, понятливых и послушных учеников(учениц). Благодарим вас. С Праздником!

С уважением, Денис Зудин.
Выпусница школы 21, 2002 год., 5 октября 2014 19:05
Поздравляю от всей душиДементьеву  Евгению Борисовну и Морозову Галину Викторовну!
Огромное спасибо, за Ваш труд, Ваше терпение!
Желаю Вам крепкого здоровья!!!
бах выпуск 93г. 21шк. 9Б, 5 октября 2014 19:41
поздравляю с профессиональным праздником свою классную учительницу Шмидт Марину Александровну и остальных учителей ведущих нас "оболтусов" по ступенькам знаний.здоровья и удачи в вашем нелёгком труде
Родители и ученики школы 29, 5 октября 2014 21:46
Поздравляем нашего любимого и самого лучшего учителя-Полтавскую Ольгу Александровну! Терпения вам, здоровья, хороших и стремящихся к знаниям учеников!
даша, 18 декабря 2015 21:45
Я из школы 30 3б класс  :)  :)  :)   :)  :)  :)  :D  :D
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений