Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Посвятили в лицеисты

Наука и образование
19 октября 2014 06:29
источник: Собинформ
 

17 октября, в пятницу, в актовом зале лицея № 23 было яблоку негде упасть, одним словом – аншлаг. А это значит, что в лицее состоялся праздник. Да не простой праздник, а самый весёлый, самый жизнерадостный – Посвящение в лицеисты! В зале собралась вместе дружная лицейская семья, чтобы традиционно принять в свои ряды пополнение - первоклассников.


А.Лёшкин-0001.JPG

А.Лёшкин-0002.JPG

А.Лёшкин-0003.JPG

А.Лёшкин-0004.JPG

А.Лёшкин-0005.JPG

А.Лёшкин-0006.JPG

А.Лёшкин-0007.JPG

А.Лёшкин-0008.JPG

А.Лёшкин-0009.JPG

А.Лёшкин-0010.JPG

А.Лёшкин-0011.JPG

А.Лёшкин-0012.JPG

А.Лёшкин-0013.JPG

А.Лёшкин-0014.JPG

А.Лёшкин-0015.JPG

А.Лёшкин-0016.JPG

А.Лёшкин-0017.JPG

А.Лёшкин-0018.JPG

А.Лёшкин-0019.JPG

А.Лёшкин-0020.JPG

А.Лёшкин-0021.JPG

А.Лёшкин-0022.JPG

А.Лёшкин-0023.JPG

А.Лёшкин-0024.JPG

А.Лёшкин-0025.JPG

А.Лёшкин-0026.JPG

А.Лёшкин-0027.JPG

А.Лёшкин-0028.JPG

А.Лёшкин-0029.JPG

А.Лёшкин-0030.JPG

А.Лёшкин-0031.JPG

А.Лёшкин-0032.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Наталья В., 19 Октября 2014 08:28
Мне нравится0
Эх, когда-то в этом зале и на сцене вела у нас кружок сценического искусства замечательный педагог Людмила Прокопьевна. Школа была нашим домом. Надеюсь такая обстановка сохранилась в школе и по сей день.
Гость, 19 Октября 2014 09:17
Мне нравится0
Такие маленькие, такие хорошенькие!! Малыши!!!
Гость, 19 Октября 2014 09:20
Мне нравится0
Обычная средняя школа. Почему лицей, непонятно...
Гость, 19 Октября 2014 09:40
Мне нравится0
Виктория Жарич, 19 Октября 2014 13:09
Мне нравится0
Гость, 19 Октября 2014 11:20
Обычная средняя школа. Почему лицей, непонятно...
----------------------------------------------
Зависть-плохая черта! А у нас самый замечательный Лицей в Озерске, и никто с нами не сравнится. А вы, если не знаете нашей школы, так не пишите ерунды.
Гость, 19 Октября 2014 13:32
Мне нравится0
Гость, 19 Октября 2014 11:20
Обычная средняя школа. Почему лицей, непонятно...

А ничего, что мы уже больше 5 лет являемся Лицеем? А до этого всегда были Гимназией с химико-биологическим уклоном.  Так что, если вы чего-то не знаете, то в следующий раз лучше воздержаться от необоснованных высказываний.
Шурале, 19 Октября 2014 15:57
Мне нравится0
Замечательный лицей это когда в одной группе Дельвиг, Пущин, Кюхельбекер, ну и конечно Пушкин. Вот когда появится такие выпускники, тогда он действительно станет замечательным.
Гость, 19 Октября 2014 16:13
Мне нравится0
Молодцы!
Гость, 19 Октября 2014 16:14
Мне нравится0
Виктория Жарич, 19 Октября 2014 15:09
Гость, 19 Октября 2014 11:20
Обычная средняя школа. Почему лицей, непонятно...
----------------------------------------------
Зависть-плохая черта! А у нас самый замечательный Лицей в Озерске, и никто с нами не сравнится. А вы, если не знаете нашей школы, так не пишите ерунды.


Культуре сначала научитесь, Виктория. А то в других темах позволяете себе некорректные высказывания в адрес других школ.
Гость, 19 Октября 2014 16:24
Мне нравится0
Замечательный праздник!
Гость, 19 Октября 2014 16:47
Мне нравится0
Как все хорошо начинается. У нас тоже так было. Только потом это все куда-то девается, от детей избавляются как от ненужного баласта.
Гость, 19 Октября 2014 16:59
Мне нравится0
Виктория Жарич, 19 Октября 2014 15:09
Гость, 19 Октября 2014 11:20
Обычная средняя школа. Почему лицей, непонятно...
----------------------------------------------
Зависть-плохая черта! А у нас самый замечательный Лицей в Озерске, и никто с нами не сравнится. А вы, если не знаете нашей школы, так не пишите ерунды.
ПОДЛИЗЫВАЕШЬСЯ ВИКТОРИЯ  .ПОНЯТНО, ТАЛАНТОМ НАДО БРАТЬ,
Гость, 19 Октября 2014 17:35
Мне нравится0
Виктория Жарич, 19 Октября 2014 15:09
Зависть-плохая черта! А у нас самый замечательный Лицей в Озерске, и никто с нами не сравнится. А вы, если не знаете нашей школы, так не пишите ерунды.

Гость, 19 Октября 2014 15:32
А ничего, что мы уже больше 5 лет являемся Лицеем? А до этого всегда были Гимназией с химико-биологическим уклоном. Так что, если вы чего-то не знаете, то в следующий раз лучше воздержаться от необоснованных высказываний.
-------------------------------------
ого, сколько в вас злости и высокомерия.
вы одним этим отталкиваете от своей ШКОЛЫ.
Гость, 19 Октября 2014 19:37
Мне нравится0
Давно заметил, у симпатичных родителей всегда бывают умные дети.
Гость Озерчанка, 19 Октября 2014 19:49
Мне нравится0
Прекрасный праздник! Молодцы и дети, и родители. Лицей 23 для нас лучший!
Daria, 19 Октября 2014 20:31
Мне нравится0
Какие девочки на 4м фото замечательные!)
Гость, 19 Октября 2014 21:07
Мне нравится0
Во-первых, педагога, ведущего сценическое искусство ,зовут Любовь Прокопьевна. И сейчас она продолжает свою работу.
Во-вторых, что ни пишут, все плохо. Ребенок открыто назвался, все его закритиковали. Ответил грамотно и культурно - "че ж вы в других темах". Значит, 39 лицею можно писать ,что им завидуют,а 23 нет? Глупости. Дети хвалят то место, где учатся, и это нормально. Сразу же злость и высокомерие, а оскорблять школу  в самом начале хорошей темы - это, видимо, не хамство. Каких новостей же вы ждете? Чужих мужей обсуждать?
Собаки лают, караван идет.
Наталья В., 20 Октября 2014 06:31
Мне нравится0
Извиняюсь, конечно же, Любовь Прокопьевна. Столько времени прошло, как мы закончили школу. Страшно подумать, скоро 20 лет будет...но такие педагоги запоминаются своими светлыми образами и человеческим отношением к детям.
Гость, 20 Октября 2014 10:47
Мне нравится0
У нас один настоящий лицей: № 39. Все остальное - только вывески.
Гость, 20 Октября 2014 15:06
Мне нравится0
А кто сейчас директор в 23? училась там раньше, интересно стало. Молодцы, что стали подобные мероприятия проводить!

Воспоминания о школе неплохие, но все испортилось, когда учительница биологии узнала, что некоторые из нас уходят в лицей. Нас всех собрали в кабинете, отпросив у преподавателя русского языка, и просто начали орать. Сомневаюсь, что 40 минут криков на 12-13-летних детей, которые провинились лишь тем, что решили выбрать не химию или биологию в качестве своего будущего, а математику, одобрялось руководством школы. В общем, этот момент до сих пор сидит у меня в памяти.

Ну и раз уж заговорила о неприятных воспоминаниях - та же учительница биологии занижала мне оценки. Пишем проверочную работу - из 10 ответов 9 оказались правильными, 1 был с ошибкой. Оценка 4-. Сосед по парте совершил 2 ошибки, у него стоит 5-. Несколько раз мне ставили 3, тогда как за такое же качество работы другим ребятам ставили 4. Когда я подходила к ней и спрашивала, почему такая оценка, она отвечала, что не будет комментировать свои оценки и что учиться надо лучше. К слову, я всегда была отличницей, всегда делала все домашние задания, всегда все учила. В итоге родители специально пошли к ней, чтобы узнать почему у меня такие оценки и чего мне не хватает. К слову, они были настроены весьма дружелюбно и разговаривали с ней вежливо, но она просто-напросто отказалась с ними говорить, сказала, что я ничего не знаю (да, проверочные работы я всегда писала видимо ничего не зная) и ушла, хлопнув дверью. Более неадекватного преподавателя я в жизни больше не встречала.
Гость, 20 Октября 2014 15:17
Мне нравится0
Оооочень долго проходило торжество!!! Дети устали... А лицей-классный!
Гость, 20 Октября 2014 15:52
Мне нравится0
Гость, 20 Октября 2014 12:47
У нас один настоящий лицей: № 39. Все остальное - только вывески.
+++
Извините, а в лицей № 39 вы прямо с улицы пришли, или начальную школу заканчивали всё  - таки? Значит  учебное заведение, которое азы знаний вам дало (неважно какой у неё номер) тоже только вывеска????
Лицеист Настя, 20 Октября 2014 15:54
Мне нравится0
да наша школа просто молодец :)
Гость, 20 Октября 2014 19:15
Мне нравится0
УДАЧИ ВАМ ДЕТИ!  ПУСТЬ НА ВАШЕМ ПУТИ ВСТРЕТЯТСЯ НАСТОЯЩИЕ УЧИТЕЛЯ,КОТОРЫЕ В КАЖДОМ РЕБЕНКЕ ВИДЯТ ТАЛАНТ И ПРОТЯНУТ РУКУ ПОМОЩИ, КОГДА НУЖНО!И  ПУСТЬ ВАМ ПОВЕЗЕТ! У НАС ТОЖЕ ВСЕ ТАК ЖЕ КРАСИВО НАЧИНАЛОСЬ!А ПОТОМ РЕПЕТИТОРЫ,РЕПЕТИТОРЫ......ОДНО НАЗВАНИЕ ЛИЦЕЙ. А НА САМОМ ДЕЛЕ ОБЫЧНАЯ ШКОЛА! ЕСТЬ В НАШЕМ ГОРОДЕ И ПО-ЛУЧШЕ! МЫ В ЭТОМ УБЕДИЛИСЬ!!!!
Гость, 22 Октября 2014 20:20
Мне нравится0
Скажите, какая школа получше, куда бежать? Везде свои "тараканы" под шкафом. Ценится только индивидуальный подход к детям и родителям.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений