Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Как узнавать об отмене занятий

Наука и образование
24 ноября 2014 14:43
источник: Собинформ
 

Уважаемые родители!

Муниципальное учреждение «Поисково-спасательная служба Озерского городского округа» напоминает:

В связи с низкими температурами воздуха в единую дежурно - диспетчерскую службу Озерского городского округа поступает большое количество звонков с вопросом об отмене занятий в учреждениях образования из-за морозов.

Решение об отмене занятий принимает начальник Управления образования администрации Озерского городского округа.

В случае отмены занятий работники ЕДДС информируют об этом население по проводному радио в 6.55 и 7.55. Во избежание пропуска информации о ЧС, важных звонков об угрозе жизни и здоровью граждан, убедительная просьба - адресовать вопросы об отмене занятий учащихся непосредственно в образовательные учреждения (дежурному на вахте).

Кроме того, информация об отмене занятий в 6.55 размещается на сайте Управления образования – www.gorono-ozersk.ru.

(информация согласована с начальником Управления образования администрации Озерского городского округа).

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 24 Ноября 2014 14:54
Мне нравится0
а что,уже морозы были,чтоб истерить??????
Гость, 24 Ноября 2014 14:55
Мне нравится0
А по раньше нельзя оповещать??? У нас школьный автобус уже в 7.20 отъезжает от ДК "Пушкина". В 7.00 уже выходим. То есть придётся поднять ребёнка-первоклашку в 6.20, собраться, одеться и только в дверях узнать учатся дети или нет... Напишите тогда хоть ориентировочно при каких температурах не учатся те же первоклашки и дети начальной школы.
Гость, 24 Ноября 2014 15:16
Мне нравится0
а на озерск74.ру информация будет? было удобно
Гость, 24 Ноября 2014 15:30
Мне нравится0
Это ловко Вы нас отшили. А я-то, наивный, по старой памяти здесь сегодня утром инфу искал.
Гость, 24 Ноября 2014 15:49
Мне нравится0
Вот только проводное радио давно не работает!
Гость, 24 Ноября 2014 16:08
Мне нравится0
Гостю, 24 Ноября 2014 16:55

Обсуждалось здесь это не раз. Введите в окно поиска при каких температурах занятия отменяются
Гость, 24 Ноября 2014 16:19
Мне нравится0
Вообще то радио почему то не работает:oops:
Гость, 24 Ноября 2014 16:28
Мне нравится0
"Всё для народа!!!"
Евгения, 24 Ноября 2014 16:59
Мне нравится0
Озерские дети настолько суровы, что ждут отмены занятий из-за мороза, чтобы спокойно пойти погулять
ГостьДОВЕРЧИВАЯ, 24 Ноября 2014 17:47
Мне нравится0
:o  :evil: точно радио не работает пусть оставляют информацию на озерск-74с 6 часов утра  а у кого нет компьютера им позвонят знакомые или родные :!:  :!:  :?:  :?:  :idea:  :idea:  :{}
Басюк, 24 Ноября 2014 17:48
Мне нравится0
Да тепло будет след. 2 недели
Гость, 24 Ноября 2014 17:53
Мне нравится0
Гость, 24 Ноября 2014 16:54
а что,уже морозы были,чтоб истерить??????
=====================================
Ну, если -23°C с северо-западным ветром и практически 80% влажностью воздуха для вас не является морозом, то советую переехать жить в Оймякон или Верхоянск. Там вы будете себя чувствовать намного лучше, чем здесь. Там свежо и легко. Вам там обязательно понравится. Гарантирую.
Гость, 24 Ноября 2014 18:26
Мне нравится0
а при какой температуре детишки не идут в школу???
Гость, 24 Ноября 2014 18:35
Мне нравится0
Каждый год одно и то же!
Температурная шкала опубликована на сайте Управления образования уже как 3 года.
Вот она http://www.gorono-ozersk.ru/node/1966
Гость, 24 Ноября 2014 19:50
Мне нравится0
Гость, 24 Ноября 2014 20:35, А что вы так волнуетесь? Каждый год дети идут в первый класс, и молодым родителям можно спокойно подсказать. Нервишки стоит подлечить?
Гость, 24 Ноября 2014 21:04
Мне нравится0
Странно всегда температура в Челябинске на 1-2 градуса выше, чем в Озерске. Я сегодня в шоке была когда при таком ветре и температуре -23, по радио передали что в Озерске -22. Еще выше,чем в Челябе. Это когда такое было то? Автобусы толком не ходят. Жалко детей. Сколько писать надо уже об этом. Ну ветер сильный отмените вы занятия. А то потом про карантин опять говорить начнем :!:
Гость, 25 Ноября 2014 03:58
Мне нравится0
А никто не додумался из администрации элементарно бегущую строку через дежурного по видеоканалу запустить.на Набережной в одном из домов давно радио нет.включил  телевизор и Всё ясно.ну неужели для администрации такая не подьёмная задача.На вахту в школу звонить бесполезно.один раз не смогли дозвониться, доехал до школы, сидит бабушка - божий одуванчик, трубку сняла и положила рядом, голова у неё от звонков болит.
Гость, 25 Ноября 2014 05:06
Мне нравится0
Гость, 25 Ноября 2014 05:58
А никто не додумался из администрации элементарно бегущую строку через дежурного по видеоканалу запустить.на Набережной в одном из домов давно радио нет.включил телевизор и Всё ясно.ну неужели для администрации такая не подьёмная задача.На вахту в школу звонить бесполезно.один раз не смогли дозвониться, доехал до школы, сидит бабушка - божий одуванчик, трубку сняла и положила рядом, голова у неё от звонков болит.

видеоканал - частная структура :) рази наша адма спешит раскошелиться?
кроме того вы согласитесь начинать рабочий день с полшестого утра, чтобы по хотелкам неких граждан набирать и запускать текст в бегущую строку?
Гость, 25 Ноября 2014 07:30
Мне нравится0
хотелки? эти хотелки связаны с детьми! или вы считаете достаточно оповещают? !!!! у вас либо дети вышли из этого возраста либо их вообще нет!
Гость, 25 Ноября 2014 07:35
Мне нравится0
Ой, смотрите ка.Хотелки. Можно подумать администрация по миру пойдёт если на период холодов договор с Видеоканалом заключит на ночного оператора.Видеоканал тоже не откажется пусть от небольшой но прибыли.Родители только благодарны будут!
Гость, 25 Ноября 2014 08:33
Мне нравится0
о
сколь ко тут боксеров по переписке организовалось :)))))) так что вы тут отписыватетсь? напишите именно в администрацию так быстрее будет

что-то видеоканал- то тоже молчит по этому поводу :) может их мнение тоже выслушать?
Гость, 25 Ноября 2014 10:20
Мне нравится0
Администрации давно фиолетово - параллельно на всё что происходит. Пиши.Звони и т.д. Ответ один "мы рассмотрим!" И Всё! И тупик!
Гость, 26 Ноября 2014 15:41
Мне нравится0
Гость, 24 Ноября 2014 17:16
а на озерск74.ру информация будет? было удобно
======================
Вам, по-моему, было предельно четко сказано где смотреть! В чем проблема то??!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений