РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (402) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Сколько получали озёрские педагоги в 2014 году

Наука и образование, 16 января 2015 15:55, источник: gorono-ozersk.ru

Сегодня на сайте управления образования администрации была опубликована отчетность о средней заработной плате в разрезе образовательных учреждений за 2014 год (Озерский городской округ).


Информация по средней заработной плате в отрасли "Образование" за 2014 год
(Озерский городской округ)
1.Средняя заработная плата руководителей образовательных учреждений
46 593
2.Средняя заработная плата заместителей руководителей образовательных учреждений
40 685
3. Средняя заработная плата педагогических работников
Дошкольные образовательные учрежденияОбщеобразовательные учрежденияУчреждения дополнительного образования детей
Средняя заработная плата педагогических работников дошкольных образовательных учрежденийСредняя заработная плата воспитателей дошкольных образовательных учрежденийСредняя заработная плата педагогических работниковСредняя заработная плата учителей Средняя заработная плата педагогических работников образовательных учреждений дополнительного образования детей
24 187
23 409
31 195
33 573
29 125

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 16 января 2015 16:08
Минус 13% налога на доходы..
Гость, 16 января 2015 16:15
да не получают воспитатели столько .
Гость, 16 января 2015 16:26
Вам не надоело смотреть в карман учителям?Они все, практически , нищие!У меня жена работает в .. школе учителем на одну ставку,получает 8-9 тысяч в месяц,откуда 33573?За такие деньги на 4 ставки пахать нужно!Сколько можно учителей тиранить,пенсионеры уйдут,а молодежь за такие копейки и такое отношение работать не идут.Скоро  все будут писать и читать как автор статьи про ресторан.Жена-учитель-горе в семье)))
Гость, 16 января 2015 16:35
Заработок за год.
Гость, 16 января 2015 16:38
Учителя удивились прочитав это. Моя девушка учитель, и получает она в лучшем случае 22 + как молодой специалист подачка раз в сезон. Какие 33?
муж педагога-психолога детского сада, 16 января 2015 16:46
Откуда эти цифры? У меня жена получает 10-12 тыс. в месяц
Мама всю жизнь проработала педагогом в школе, сейчас перешла (на пенсии) в продленку. Зарплата у ней чуть больше 10 тыс. руб.
ОТКУДА ТАКИЕ ЦИФРЫ?
рита, 16 января 2015 17:13
Фигасе !!! Шоб я так жила !!! :D   А всё плачутся.... В тепле, в почёте и уважении. Тяжести не таскают и в ночные смены не вкалывают ... За прилавком не стоять и от налоговой не бегать...   :{}  :oops:  Оч-чень прилично !!!...
Гость, 16 января 2015 17:21
а че только педАгов на сайи выставляете?)))
Гость, 16 января 2015 17:24
Это как обычно) Один получил 10000 руб, второй 15000 руб., третий 35000 руб. Итого средняя 20000 руб.)))) :D  :D  :D
Гость, 16 января 2015 17:24
Вранье, работаю в школе, а таких денег и не видела! Не дразните горожан, а то начнут опять проклинать учителей!
Гость, 16 января 2015 17:45
У меня родственница нянечкой в детском садике работала, уволилась, потому что зарплата чуть больше 6000 руб.
Гость, 16 января 2015 17:57
Кто вам дал эти цифры? Это вранье! В дополнительном образовании рядовой педагог никогда не получал более 16 000 рублей! Дирпектор, зам директора и гл бух ДТДиМ  вот они получспают очень прилично. Но вопрос в другом. А толк от них есть? все держится на простом педагоге, который умудряется со своей зарплаты еще тратить деньги на свой коллектив.
мама Тата, 16 января 2015 18:09
Да по мне так и 35000 з/п учителям мало!!! Когда дома уроки с дитем делаю - застрелиться хочется!!! А у учителя их 30!!! Я преклоняюсь пред Вами, педагоги!!! И очень жаль, что за Ваш труд так МАЛО платят!!!
Гость, 16 января 2015 18:11
моя жена воспитатель с первой категорией .Получает 12-13т ...
Иноходец, 16 января 2015 18:12
Во времена СССР часто публиковалась рекордная статистика вроде - производство минеральных удобрений - *** млн. тн. И никогда не было - *** тн/га. Стыдно было печатать.

Можно попросить управление образования администрации привести одну только сумму - оплата одной ставки педагога?
воспитатель, 16 января 2015 18:44
я сама воспитатель вот была бы я рада такой зарплате, какие люди писать все умеют, а платить не платят!!!! :evil:
Смотри в оба, 16 января 2015 19:00
Информация взята с сайта отдела образования. Вверху под заголовком написано.
Осведомленный, 16 января 2015 19:01
Если жена приносит домой 12 тыщ, то остальные откладывает в заначку. Проследите!!!!
Татьяна Иванова, 16 января 2015 19:52
Гость, 16 Января 2015 16:26
Оклад педагога 10.000+за стаж доплата+30% уральский коэффициент+ стимулирующие выплаты= в любом случае больше 12.000
Гость, 16 января 2015 19:58
средняя заработная плата педагогического работника дошкольного учреждения  на 1, 75 ставки.или даже на 2 ставки. Ужасно неприятно все это читать. И то если у педагога стаж и категория.
Alexandr, 16 января 2015 20:21
"Средняя температура по больнице" = и в больнице нет больных.
Рита, не завидуй тому, в чём ни черта не понимаешь. Имей в виду, что на лекарства учителя тратят больше, чем те, которые "бегают от налоговой".
Гость, 16 января 2015 20:30
рите, 16 Января 2015 17:13
Фигасе !!! Шоб я так жила !!! :D А всё плачутся.... В тепле, в почёте и уважении. Тяжести не таскают и в ночные смены не вкалывают ... За прилавком не стоять и от налоговой не бегать... :{} :oops: Оч-чень прилично !!!...

В чём же дело? Вперёд, в школу: в 8 часов утра уже в школе, в 5 часов вечера -ещё в школе, а ещё подготовка к урокам, проверка тетрадей, хорошо, хоть родители после 10 часов вечера звонить стесняются
Гость, 16 января 2015 20:37
Главный враг образования - министерство образования.
А про зарплаты - это классиское очковтирательство.
Шурале, 16 января 2015 20:55
Если директор ест мясо, а учительница продленки капусту, то вместе они едят голубцы. СЧИТАТЬ ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ - ОЧЕНЬ НЕПРИЛИЧНО.
Гость, 16 января 2015 21:30
На комбинате также, когда средние зарплаты персонала руководство озвучивает, все глядят друг на друга и недоумевают почему не дотягивают.  :D
Гость, 16 января 2015 21:48
А нам не нужна СРЕДНЯЯ зарплата, дайте пожалуйста подробную!
Гость, 16 января 2015 21:48
отвалите от врачей и учителей! задолбали уже считать чужие деньги...
Гостья, 16 января 2015 22:34
а можно поднять вопрос о з/п преподавателях  СПО?
Гость, 16 января 2015 23:05
Да вот ладно жути нагонять-то. Данные объективные, если ваши знакомые получают меньше, это не значит, что все получают столько. Конечно, большие зарплаты - это, как правило, за 1-высшую категорию и полторы-две ставки. Но здесь-то показана СРЕДНЯЯ. Поверьте, есть педагоги, которые получают и 50 т.р. и больше. Значит,ваши знакомые  не дослужились ещё, или не с теми чаи гоняете))).

Неужели у вас с якобы высшим образованием не хватает понять, что эти данные проверяются областными и федеральными структурами и их на сто пятьдесят раз проверяли, прежде чем опубликовать???
Гость, 17 января 2015 00:07
молодцы, разделили зарплату руководителей и обычных работников.
Гость, 17 января 2015 00:09
это номера телефонов!!!
Гость, 17 января 2015 00:57
Воспитатели детсадов без всякого образования имеют высшие категории плюс за стаж плюс подработка и получают 23 т. Учитель с высшим образованием к пенсии получит высшую категорию и получает пока 13 тыс. Стоит учиться, чтобы расти до пенсии и довольствоваться копейками?
Гость, 17 января 2015 09:22
Гость, 16 Января 2015 21:48
отвалите от врачей и учителей! задолбали уже считать чужие деньги...
--------------------------------------------------------
Вот очень показательное заявление. Никто бы и не считал чужие деньги, если бы цена соответствовала качеству. Это как в стоматологии: в платной дорого, но если возможность есть, то однозначно к ним. Там и качество, и гарантия, и обхождение. А у нас зачастую денег дай, а за что - не спрашивай. Не хочу одним цветом красить всех врачей и учителей, но ведь, как известно, ложка дегтя...
человек из школы, 17 января 2015 09:55
Данные по зарплате действительно "средняя температура по больнице"! У нас в школе одни учителя получают за 40000 р., другие - 12-15 т.р. И дело не в компетентности учителя. Давно уже работа учителя и его зарплата зависит не от профессиональных качеств, а от отношений с руководством.
Кроме того, совершенно некорректно давать среднюю за все школы. Потому как есть коррекционные школы, где зарплата на порядок выше за счет надбавок.
Что до перепроверки данных. Так в министерствах этим никто не занимается, довольствуются тем, что им подают с мест... Так же как давно никому не интересно, что же сегодня действительно происходит в школах...
неугомонная, 17 января 2015 10:41
Лучше бы написали сколько получают наши начальники, мэр например или начальник  8)  8)  и его замы, вот интересно? Слабо???
Воспитатель, 17 января 2015 10:49
Вот это да! С чего это воспитатели не имеют образование? У меня два высших образования, высшая категория. Подрабатываю на других группах. И начисление у меня такое, как в представленной таблице. Это начисление. На руки, соответственно, меньше. Так и пишут здесь, что это "Информация по средней заработной плате..." :)
Рите, 17 января 2015 10:57
Фигасе !!! Шоб я так жила !!! :D А всё плачутся....Это же так интересно: обсчитывать, обвешивать, налогов не платить и от налоговой бегать.! Романтика :!: Разве с этим могут сравниться подготовка  к урокам и проверка тетрадей до 1-2 ночи?   Общение с родителями - такими вот  Ритами -  и попытки хоть чему-нибудь научить их детей, которым последнюю книгу прочитала воспитательница в детском саду?
Гость, 17 января 2015 11:13
зачем писать всякие небылицы о зарплате педагогов? нельзя сравнивать рядовых педагогов с руководящим составом! спросите у педпгогов ДТДиМ  какова их средняя зарплата или оклад? Окалад не превышает 13 000 рублей! А о зарплате более 20 000 рядой педагог, а их большинство могут только мечтать!
Гость, 17 января 2015 11:40
Гость, 17 Января 2015 00:09
это номера телефонов!!!

Заводских и с проспекта Ленина)))
Гость, 17 января 2015 13:53
Ну наверно в коррекционных школах и элитных так и получают, а вот в обычных образовательных учреждениях нет таких зарплат!!! Вы посмотрите  на учителей школы № 32, ФМЛ и тд. Все почти на дорогих иномарках и в норковых шубах! Так что наверно зарплата  им это позволяет!!!  Так что правильно на сайте пишут, получают наши педагоги такие зарплаты!!! Это факт!!!
Гость, 17 января 2015 14:03
Какое враньё про з/п. Мы уже устали возмущаться этими "показателями". Ну, не стыкуются эти цифры с цифрами на моей "жировочке.(она перед глазами). Стаж-30 лет, высшая категория, высшее образование, коррекционное учреждение(соответственно доплата), пермия по итогам года(3360р!!!) и того начисление 31016.09р минус 13% и получается 26853.80. А, если, ещё и премию убрать(дают не каждый месяц, а вернее раз в год), то иполучится простая арифметика: 26853.80- 3360=23493.80(где-то так). А, если у педагога нет всего выше описанного(большого стажа, высшеё категории, среднее спец.образование, не коррекционное учреждение), считайте сами - грамотные. А тем,кто не хочет бегать ПО или ОТ налоговой - добро пожаловать в образование! А то все смелые...
Гость, 17 января 2015 14:24
Очень трогательная "забота" о педагогах. Ну хоть разок выдайте такие данные об администрации, медицинских работниках, МЧС, милиции(полиции), прокуратуре, да хотя бы свои собственные выложите! А еще могу предложить учителям заполнять декларации о доходах, что стесняться! Очень некрасиво получается, когда вижу этот заголовок, неприятно становится.
Администратор, 17 января 2015 14:30
Данные о доходах муниципальных служащих были опубликованы. Причём, в  отличие от педагогов, ПОФАМИЛЬНО.

http://ozerskadm.ru/about/income/

Кстати, гость 17 Января 2015 14:03:42
Пожалуйста, укажите количество своих часов.
Гость, 17 января 2015 14:46
Гость, 16 Января 2015 17:57
Полностью с вами согласен! Там не такие деньги получают + сам видел наликом в конверте и почти постоянно после каждый какой то работы или ремонта, праздника. Надо проверить ДДМ. У нас 5-6 тыс. ЗП , а  у администрации больше 15 тыс.
Гость, 17 января 2015 15:44
Администратор, 17 Января 2015 14:30
Данные о доходах муниципальных служащих были опубликованы. Причём, в отличие от педагогов, ПОФАМИЛЬНО.
http://ozerskadm.ru/about/income/
---------------------------------------------------
Уважаемый администратор, а ничего, что на дворе 2015, а обсуждаем зарплату 2014 -го года?
Учитель, 17 января 2015 16:17
Писать можно разные цифирьки. Но... Оклад учителя 10400 р. + уральские - подоходный. Вот тебе и зарплата учителя в 11760р. И ни в чем себе не отказывай. А все стимулирующие уже от отношений с директором, или отношения директора к своим учителям.
Гость, 17 января 2015 17:58
конечно столько получают................................. а в 38 детском получают по 80 тысяч. и что теперь делать? :o
ГостьЯ НЕ ПЕДАГОГ И НЕ ВОСПИТАТЕЛЬ, 17 января 2015 18:07
Я считаю, что не надо печатать зарплату, ведь у каждого это коммерческая тайна....Работа педагога и воспитателя очень тяжелая, нервная, я бы им еще добавила зарплату!
Администратор, 17 января 2015 19:21
Коммерческая тайна - у коммерческих предприятий. А учителя получают зарплату из бюджета, т.е. за счёт плательщиков. Поэтому никакой тайны тут нет. Тем более, что персонально никто не указывается.
Гость, 17 января 2015 19:36
такое впечатление, что даны указания обнародовать именно зарплату педагогов, вот только для чего?
ГОСТ, 18 января 2015 07:12
Враньё и очковтирательство. Потёмкинская деревня куда ни кинь взгляд!
Пожалуйста. Педагоги. Хоть один. А лучше- несколько. Выложите сюда фото своей "жировки".
Наглядно и просто.
Ежели, конечно, редакция не убоится чьего-нибудь вышестоящего гнева и пропустит...
Администратор, 18 января 2015 10:01
Не "убоится". В прошлый раз тоже просили, но что-то не выкладывают.
Гость, 18 января 2015 11:18
Я получаю больше 30 тысяч, работаю с 7 и до 18, а бывает и до 22, при этом у меня 1 выходной в неделю. Чет я сомневаюсь что учителя так устают как я! Да у них программа одна, ничего не меняется, а если и меняется то самую малость. Уставать они могут разве что морально. Они реально тяжелой работы не видели похоже. Ноют все! Извините, вас в выборе профессии никто не принуждал выбирать именно эту. Либо работайте согласно должностным обязанностям и получайте соответствующий оклад и не нойте, либо увольняйтесь! Никто никого не заставляет ведь!
msje Krolikov, 18 января 2015 11:18
Странно, а вот тут немного другая информация: http://ozersk74.ru/content/rabota/vacancy.php?id=85
СРОЧНО!!! ВОСПИТАТЕЛЬ!!! от 24.12.2014
Категория: Образование и воспитание
Должность: СРОЧНО!!! ВОСПИТАТЕЛЬ!!!
Зарплата: от 12.000
Образование: Среднее специальное
Опыт работы: не указано
График работы: не указано
Описание: В центр развития ребенка-детский сад №54 ТРЕБУЕТСЯ НА ПОСТОЯННУЮ РАБОТУ Воспитатель с ПЕДАГОГИЧЕСКИМ ОБРАЗОВАНИЕМ!!! График работы (сменный): с 7.00 до 14.00 и с 13.30 до 18.30! Очень ждем ваших звонков!
Контакты: Работодатель: МБДОУ ЦРР ДС № 54
Телефон: 75793(Отдел кадров)
ГОСТ, 18 января 2015 11:29
За что люблю озерчан, так это за их "мягкость" и "тактичность" ко всем, кроме своей дражайшей персоны.
Може, потому и не выкладывают? Брань на вороте не виснет, конечно, но кому охото связываться?
Гость, 18 января 2015 11:53
Может для объективности, рядом с таблицей зарплаты учителей выкладывать и ссылку на вакансии??? Некоторые из них висят уже не один месяц, да вот нет желающих на легкую работу за большую зарплату...
http://gorono-ozersk.ru/jobs
http://base.gorono-ozersk.ru/telfonvacensy/print.php?func=vac&key=all
Welcome please!
ant1967, 18 января 2015 12:11
Гость, 18 Января 2015 11:18
Я получаю больше 30 тысяч, работаю с 7 и до 18, а бывает и до 22, при этом у меня 1 выходной в неделю.  Чет я сомневаюсь что учителя так устают как я! Да у них программа одна, ничего не меняется, а если и меняется то самую малость. Про неизменяющуюся программу может писать только тот, кто не имеет ни малейшего понятия о делах в образовании, зато без тени сомнения рад вставить свои безграмотные замечания об учительском труде. И я не ною, работу свою люблю, несмотря на хроническую усталость и недосыпание.

Я учитель, и да, я получаю больше 30 тысяч (кроме меня,  у нас в школе еще только двое моих коллег получают столько, т.к. у нас очень много часов - учителей катастрофически не хватает), на работе в 8:00, факультативы до 16:30, дома - в 17:30, полчаса на еду. Затем - проверка тетрадей и подготовка к урокам, домашние дела. Отбой  - в полпервого, иногда в час ночи. Многие мои коллеги математики и русаки проверяют тетради до двух часов ночи. Работаем шесть дней в неделю. Сейчас воскресенье. Дети делают уборку, а я опять сижу и проверяю тетради, пишу отчет завучу.
Гость Неравнодушная, 18 января 2015 13:24
Зачем затрагивать одежду учителей, у них же есть мужья, которые могут позволить купить жене норковую шубу, и вообще, норковая шуба уже не показатель достатка, ее можно купит в кредит, летом были разные предложения в меховых салонах.  Дай бог учителям терпения и удачи во всех делах!
Гость, 18 января 2015 13:32
Администратору,18 января 2015 10:01
Да выложили бы, да не многие это умеют делать, во-первых, а во-вторых, надоело унижаться доказывая,что ты не верблюд, и что не получают педагоги такие з/п. И ни у кого не возник вопрс: а почему среднюю з/п выкладывают только тогда,когда дают какие-либо премии к концу года или к дню учителя(воспитателя), или летом, когда основная масса педагогов идёт в отпуск и соответственно получают в з/п не только за месяц, но и ещё отпускные,которые надо растянуть на 3!!!месяца + за все 3-и заплатить комуналку, а ещё хочется как-то отдохнуть, а потом у всех дети, которым тоже нужен активный отдых, а сидение в душной квартире, а потом ещё грянет начало учебнгого года и ребёночка собрать надо и это исходя из тех отпускных, потому что в основном у педагогов отпуска очень большие(1,5-2 месяца), а ещё многие воспитывают детей без мужа(увы!).
И ещё, Гость, 18 января 2015,11:18, многие педагоги выбирали себе эту профессию лет 25-30 назад и никто из них тогда не знал ,что профессия "педагог" станет оцениваться так НИЗКО. И последнее, для тех, кто считает, что педагоги(воспитатели, учителя) ничего не делают толком и работа у них не тяжёлая, а так "штаны просидеть"- зачем деток своих "таким" доверяете? Есть масса вариантов: 1. сидеть с ними самим дома и воспитывать; 2. нанять себе а).няню, б).воспитателя, в).учителя, г).репетитора; 3. отдать в интернат(хотя нет, там тоже работат педагоги никчёмные)...Никто не хочет задуматься, почему педагоги работаю официально не по 8 часов! Но многие работают и на1,5 ставки. Никто не спросил, сколько времени они тратят дома, чтобы проверить тетради, подготовиться к следующему дню и ещё, поверте ,много всего, что сделать можно только вне рабочее время. Все документы, отчеты, планы ,программы должны быть в печатном виде. Кто видел компьютер в группе своего ребёнка? Так вот прежде чем "завидовать" их ОГРОМНЫМ з/п, включите серое вещество...
Басюк, 18 января 2015 14:17
ИНТЕРЕСНО БЫЛО БЫ СРАВНИТЬ С З/П  ПРОШЛОГО ГОДА.
Гость, 18 января 2015 14:23
Кто мешал ВСЕМ тем, кто завидует их деньгам, поступить после школы в пединститут? Сейчас бы ВАМ завидовали.
Гость, 18 января 2015 14:54
А В МЕТЛИНО ТАК И ЕСТЬ.РАБОТАЮТ ВСЕ НА СТАВКУ. СРЕДНЯЯ ЗАРПЛАТА ТАКАЯ И ПОЛУЧАЕТСЯ.БОЛЬШЕ ПЛАЧУТ. ЕЩЕ И РАБОТАТЬ НЕ ХОТЯТ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ.
Гость, 18 января 2015 15:06
В чём же дело? Вперёд, в школу: в 8 часов утра уже в школе, в 5 часов вечера -ещё в школе, а ещё подготовка к урокам, проверка тетрадей, хорошо, хоть родители после 10 часов вечера звонить стесняются
_---------------------------
Упаси Бог от таких в школе. Пусть и дальше от налоговой бегает :D
Гость, 18 января 2015 15:21
Враки!
Зарплата работников ДДУ до 10 тысяч порой не дотягивает.
Да и учителя столько не получают.
Гость, 18 января 2015 17:23
это точно, абсолютно! еле еле 20.000 получаем! пусть не врут!46.000- да я бы горя не знала! Для меня это большие деньги! сколько можно врать! вы напишите з/ пл начальников: гороно, администрации!
Гость, 18 января 2015 18:20
кто желает поработать???

СРОЧНО!!! ВОСПИТАТЕЛЬ!!! от 24.12.2014
Категория: Образование и воспитание
Должность: СРОЧНО!!! ВОСПИТАТЕЛЬ!!!
Зарплата: от 12.000
Образование: Среднее специальное
Опыт работы: не указано
График работы: не указано
Описание: В центр развития ребенка-детский сад №54 ТРЕБУЕТСЯ НА ПОСТОЯННУЮ РАБОТУ Воспитатель с ПЕДАГОГИЧЕСКИМ ОБРАЗОВАНИЕМ!!! График работы (сменный): с 7.00 до 14.00 и с 13.30 до 18.30! Очень ждем ваших звонков!
Контакты: Работодатель: МБДОУ ЦРР ДС № 54
Телефон: 75793(Отдел кадров)
StaEvgen, 18 января 2015 20:16
Мы пытались найти репетитора для начальных классов. И где же все специалисты которым не хватает зарплаты 8-12 тыс. руб.? Откликнулась только одна пенсионерка бывшая учитель к тому же инвалид. Очень хорошо помогает. Может это такие специалисты. Видимо хорошо что не откликнулись.
Гость, 18 января 2015 20:54
Гостю, 18 Января 2015 11:18
Я учитель с высшей категорией.  Получаю около 30 тыс. Работаю с 8 до 17.00, а то и дольше. Вечером (обычно после 18.00) отвечаю на звонки родителей. Затем готовлюсь к 3-4 занятиям (по неменяющейся программе). Проверяю 58 тетрадей (а иногда и больше). Видимо, устаю меньше, чем Вы. Да что там! Вообще не устаю. Я - робот!
Ехидна, 18 января 2015 21:14
Мама школьника 2 класса. Преклоняюсь  перед терпением наших учителей. В такое темное время для России. за мизерную зарплату . они учат наших детей. Пытаются воспитать из них наше светлое будущее. Спасибо Вам.
Гость, 18 января 2015 21:56
Гость, 17 Января 2015 15:44
Администратор, 17 Января 2015 14:30
Данные о доходах муниципальных служащих были опубликованы. Причём, в отличие от педагогов, ПОФАМИЛЬНО.
http://ozerskadm.ru/about/income/

Вчера не выложили мое сообщение о различиях таблиц 16 и 17 января  с сайта управления образования! В первоначальной таблице стояли цифры в 2 раза выше тех, что представлены на измененной таблице. Но и при этом, зарплата учителя и воспитателя далеко не соответствует цифрам, наша зарплата гораздо НИЖЕ!!! Перейдя по ссылочке, которую указал Администратор сайта, заглянем в зарплату А.А. Барабаса за 2013г.
830630,62*.....ммм.: доходы Барабаса за 13 год!!!!!!!!!!!!!! мои 19000 руб.в месяц на полторы ставки умножим  на 12 месяцев..выходит 228000.руб.в год сегодняшних (2015)...в 4 раза меньше. Как так....согласна, управленец, должность гораздо выше, тогда и выкладывать нужно не среднюю зарплату по учреждениям в целом!!! а цифры зарплаты рядового учителя на одну ставку, да и по фамильно!! Вряд ли вы найдете те суммы, которые указаны в представленной таблице!!!  Напомню, что 830630,62 - это доход за 2013 год ..На дворе 2015г...то есть и сумма годового дохода начальника УО гораздо выше!!
Лили, 18 января 2015 22:03
Господи,люди! Вам не надоело нас, педагогов,пережёвывать.Если мы и получаем эти 20 тысяч,то нужно оооочень постараться.Мы любим Ваших детей,переживаем за них не меньше Вас.Ваши дети называют нас мамами,бабулями,а это о многом говорит.Сейчас педагогов опускают на уровень обслуги,а раньше - уважали.Обидно.
Гость, 18 января 2015 22:44
Вранье!!!!! 23 максимум!! И премии все убрали!
Басюк, 19 января 2015 10:01
ДА ДОШКОЛЬНЫХ РАБОТНИКОВ ОПУСТИЛИ НИЖЕ ПЛИНТУСА.  ДАЖЕ ЕСЛИ И  ПОЛУЧАЮТ ОНИ 12тр, ТАК ЭТО З/П  УБОРЩИЦ, ПОМ ПОВАРА,( УЖЕ ЗА 15ТР) , ФАСОВЩИЦ
Гость, 19 января 2015 11:59
Как говориться кто на кого учился или на что мозгов хватило. Хватило только на педагога или пошел в педагоги по призванию, так не взыщи. Каждому известно, что педагоги никогда много то и не получали.
Гость, 19 января 2015 12:24
Я бы нашему классному руководителю и 12 тысяч не платила бы. Хамка, с родителями вообще не желает общаться, звонить запрещает, злая, с детьми общего языка не находит - кошмар, а не учитель!!!!
Гость, 19 января 2015 12:48
"Зачем затрагивать одежду учителей, у них же есть мужья, которые могут позволить купить жене норковую шубу, " странно, а молодым незамужним девушкам кто покупает норковую шубу? Логика у наших железная. А вообще, выставляя на показ эту статью, чего ожидаем? Что убавят з/плату до уровня МРОТ? Что повысят з/плату до уровня депутатов? Что поссорятся работающие? Чтобы все знали? Можно продолжать и продолжать. Тогда надо рубрику открыть "Хочу все знать".  Да обучать детей безграмотных и необразованных родителей должно быть дорого.
Гость, 19 января 2015 12:50
Интересно, а если бы наши учителя ходили в затрапезных серых пальто, о чем бы этот факт говорил?
Гость, 19 января 2015 15:36
вот это да!
ничегосе учителя получают!
:o
зато все плохо живут!
:evil:
Гость, 19 января 2015 16:08
А давайте выложим данные зарплат уборщиков! И будем, как учителей, осуждать их за то, что некоторые из них в норковых шубах ходят (особенно комбинатовские). А можно поговорить о работниках охраны города (этот те, которые на КПП стоят), они тоже разъезжают на дорогих автомобилях. А, ещё можно порассуждать о ...
Слушайте, надоело. Неужели учитель должен ходить в "ремках"? Ну купил ей муж или любовник шубу. Что завидно? "Жаба давит"? В нашей стране учитель  НЕ СМЕЕТ ходить в дорогих вещах? Он (педагог) в нашем сознании ДОЛЖЕН мало получать и "не ныть" по поводу своей небольшой зарплаты, а ходить в сером костюме, обязательно не накрашенной и положить свою семью, своё здоровье, свою личную жизнь на БЛАГОПОЛУЧИЕ детей, которых обучает и воспитывает (хотя воспитанием, в основном, должны заниматься в семье). Я не педагог, но с уважением отношусь к их труду, хотя и не ко всем ...
Гость, 19 января 2015 16:29
Оказывается, больше 30.000 рублей получают!
А еще жалуются! Совсем уже стыд потеряли...
Гость, 19 января 2015 19:33
ничего себе я 20000 получаю .уже 3года .больше не поднимают .воспитываю сына и алименты не получаю,ДОБАВЬТЕ МНЕ ЗАРПЛАТУ .ЦЕНЫ ЖЕ ВЫРОСЛИ!!!! :idea:
ant1967, 19 января 2015 22:28
Да задрали вы уже! Идите в школы и получайте наши бешеные бабки, ничего не делая :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 19 января 2015 23:02
Вот о чем здесь спорить? Педагоги у нас в городе больше всех получают? Кому интересно - сколько получат педагоги? Ответьте? Вы перед этим отчетом даже не задумывались, сколько получает учитель или воспитатель вашего ребенка? Все думали - дети дружны, благодаря педагогу! Детям интересно ходить в школу!!! Все думают, как учителю или воспитателю удается сжиться с 20 - 25 детьми и обучать их по программе, чтобы были готовыми ко всяким Эгэ и Игэ!!! Зато после отчетности администрации у всех возник вопрос - за что им столько????? Педагоги с детьми проводят в школе больше времени, чем заводчане за смену - это во первых!!!! Более 20 детей, которые с характером и это в течении дня - и заводчанин, молча, не нервничая делает свою работу - это во вторых!!!! Зачем вы сравниваете!!!! Большинству родителей с одним - то родным ребенком не справиться, а учителю, в итоге,потом выросшие дети благодарны больше, чем родителям!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 19 января 2015 23:35
Шурале, 16 Января 2015 20:55
Если директор ест мясо, а учительница продленки капусту, то вместе они едят голубцы. СЧИТАТЬ ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ - ОЧЕНЬ НЕПРИЛИЧНО.
-----------------------------------------------------------------------------
Очень не прилично считать чужие деньги тем , у кого их немеренно  , за счёт тех же учителей которые последние копейки
толстосумам в магаз  несут , чтобы детей прокормить!!!!
Гость, 19 января 2015 23:51
Переваливать и обвинять проще простого... А ещё хамить, когда за душой ничего нет...
Вспоминается один разговор с родителем, несколько лет назад. Разговор был о жизни детей после уроков и по воскресеньям. Родители возмущались, что дети после уроков и по воскресеньям беспризорными ходят. На вопрос, почему он не занимается своим ребёнком, в ответ услышал, что нет времени, потому, что кроме работы на комбинате у них ещё и подработка.
Волт тогда у меня встал впопрос: Почему работник комбината получая (по тем деньгам) 15-20 т.р., свободное время подрабтывает, и жалуясь на нехватку времени перекладывает всю ответственность за своего ребёнка. И учитель, получая в это же время 4-5 т.р. и не имея возможности подработать (потому что сутками на работе), должен всё своё свободное время заниматься воспитанием этих бедных комбинатовцев.
Может быть УМНИКИ с форума знают ответ?
Гость, 19 января 2015 23:56
А у меня пеньсия 11787р. - может кто поможет , придёт - застрелит?!
Гость, 20 января 2015 09:01
ВСЕ В ШКОЛЫ!!!!!! Риты, комбинатовцы - все к нам! А мы запасемся попкорном и будем наблюдать, сколько времени вы продержитесь,преподавая, например,  в 8-9 классах обычной школы. ;)
Гость, 20 января 2015 09:05
Вы посмотрите на учителей школы № 32, ФМЛ и тд. Все почти на дорогих иномарках и в норковых шубах! Так что наверно зарплата им это позволяет!!

А мы в 32 и 39 умные и красивые, поэтому у нас достойные мужья. которые нам покупают норковые  шубы и дорогие иномарки , а также  покупают путевки на престижные заграничные курорты - вы еще этому позавидовать забыли:idea:
Гость, 20 января 2015 14:02
Гость, 19 Января 2015 23:56
А у меня пеньсия 11787р. - может кто поможет , придёт - застрелит?!
____________________________
Проработала 30 лет учителем и зам директора в школе. Сейчас  на пенсии, получаю 10400 рублей. Зарплата все жизнь была низкая и пенсия стала маленькая. А город, почему-то завидует.
Не учитель, 20 января 2015 16:11
Размещение подобной однобокой информации про зарплату учителей и воспитателей смахивает на провокацию. В прошлом году размещали, теперь в этом. Давайте теперь заработки медиков обсудим, потом еще кого-нибудь Зачем? Кому не понятно, что зарплата учителей не велика? Конечно у дворника и уборщицы еще меньше. Но только в учителя, воспитатели и дворники почему-то мало кто стремиться. Завидуйте другим молча и не заглядывайте в чужие кошельки. А вы, уважаемые педагоги, прекратите хныкать про свою тяжелую судьбинушку. Помните, что, выбранную вами профессию, никто не навязывал и всегда можно при желании ее поменять на более денежную.
Педагог на Лексусе, 20 января 2015 17:09
У меня недавно депутаты до получки одолжили: им зарплаты не хватило, а я же учитель, у меня она - ого-го! :D
Басюк, 20 января 2015 21:16
ФИГ ПОМЕНЯЕШЬ ПРОФЕССИЮ КОГДА ТЕБЕ НАПРИМЕР ЗА 40. ТАК ИТЯНУТЬ ЭТУ ЛЯМКУ
Гость, 21 января 2015 16:28
Конечно- конечно, верим-верим в такие зарплаты, только почему у вас в школах и садиках недобор персонала??? Никто работать к вам не идёт??? Не потому ли, что администрация Озерска любит приукрасить цифры? На самом деле из приведенных в таблице цифр нужно вычетать по 10 000 руб
Гость, 22 января 2015 12:42
Ничего непонятно. Так вы получаете 30-40тыс. в месяц? Или это всё враньё?
Гость, 22 января 2015 18:57
Так вы получаете 30-40тыс. в месяц? Или это всё враньё?

Всё правда, и нет отбою от желающих работать в детских садах и школах.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений