Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

В четырех озерских школах объявлен карантин

Наука и образование
2 февраля 2015 18:07
источник: gorono-ozersk.ru
 

Управлением образования принято решение о введении с 3 по 9 февраля карантинных мероприятий в общеобразовательных организациях:

МБОУ «Лицей №23»; 

МБОУ «Лицей №39»; 

МБОУ СОШ №33; 

МБОУ СОШ №41.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 2 Февраля 2015 18:19
А почему только эти??? А что в других школах дети не болеют??? :cry:
Гость, 2 Февраля 2015 18:29
:evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 2 Февраля 2015 18:31
Почему только 4?!! А что в других школах дети не болеют? Сколько классов должны закрыть, чтобы всю школу посадить на карантин???
Гость, 2 Февраля 2015 18:42
УРА!!! УРА!!! УРА!!! :)  :)  :)
Гость, 2 Февраля 2015 18:52
учимся или нет?
Гость, 2 Февраля 2015 19:00
Всё  правильно  по плану  должен  быть  карантин! А  то  скоро  зима  закончится, непорядок!
Гость, 2 Февраля 2015 19:04
Местные власти чего ждут? В Челябинске все школы на карантине. Ждем пока все дети за болеют. Вот тогда в карантине не будет надобности.
Гость, 2 Февраля 2015 19:15
урааааааааааа :!:  :!:  :!:  :!:  :D  :D  :D  :D
Гость, 2 Февраля 2015 19:16
Это же элитные школы им все дозволенно! этих детей берегут а вам босякам и так пойдёт, до последнего пока не заболеет не проведут профилактику.
Гость, 2 Февраля 2015 19:22
хах
Гость, 2 Февраля 2015 19:30
а что за школа 41? :oops: я такой не знаю
Гость, 2 Февраля 2015 19:31
Не пойму почему 29 школу не закрывают? У меня сын 2 недели проболел, пролечились, вышел, неделю отучился и снова температура 39. В классе 20% детей отсутствует. А  дети все равно учатся. И что? Почему не закрывают на карантин класс?
Гость, 2 Февраля 2015 19:32
В этих школах болет больше 4-х классов. И не нужно тут вякать про элиты, 32 учится.
Лев Алекс, 2 Февраля 2015 19:38
Гость, 2 Февраля 2015 19:16
Это же элитные школы им все дозволенно! этих детей берегут а вам босякам и так пойдёт, до последнего пока не заболеет не проведут профилактику.

Вы не правы!В этих школах почти все классы были на карантине! :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil: И думаю,что другие школы не закрывают просто потому,что там не хватает заболевших!
Гость, 2 Февраля 2015 19:45
В 29 школе в 3-их классах болеют более 30 % детей, но на карантин почему-то не закрывают. Ждут когда все слягут?
Гость, 2 Февраля 2015 19:46
Это же элитные школы им все дозволенно! этих детей берегут а вам босякам и так пойдёт, до последнего пока не заболеет не проведут профилактику.

Кому-то очень завидно :D
Гость, 2 Февраля 2015 20:04
Я так рад! :D  ;)  У нас в классе только 2 человека из 29 болело...
Гость, 2 Февраля 2015 20:14
Гость, 2 Февраля 2015 19:16  


Это же элитные школы им все дозволенно! этих детей берегут а вам босякам и так пойдёт, до последнего пока не заболеет не проведут профилактику.
________________
Полностью согласна, куда нашим детям до таких "элит"?!
Гость, 2 Февраля 2015 20:15
Вот нормально вообще! А другие дети не дети! Пусть болеют, правильно! :evil:  :evil:
Гость, 2 Февраля 2015 20:17
Дурдом...!  :o
Гость, 2 Февраля 2015 20:26
скажите, а школа будущего первоклассника будет в субботу в 23-м лицее? или тоже карантин?
Гость, 2 Февраля 2015 20:28
А что насчет внешкольных занятий? Муз. школа, плавание?
Гость, 2 Февраля 2015 20:35
В других школах не болеют? Ждут эпидемическую ситуацию или что?
Гость, 2 Февраля 2015 20:46
Когда это 33 школа элитной стать успела?  :D  А 41, это вообще где?  :|  В других школах процент заболеваемости меньше, вот и нет карантина, молодцы!!!
Гость, 2 Февраля 2015 20:48
А что 41 это разве элитная школа?  Почему тогда 32 не закрыли, это ведь элитная школа.
Гость, 2 Февраля 2015 20:54
33, 32, 23,39 элитные школы
Гость, 2 Февраля 2015 20:55
32-ая рулит! Мы не слабаки - болеть. У нас обычно карантин на день Святого Карантина, ой, простите, Валентина
Гость, 2 Февраля 2015 21:00
Это же элитные школы им все дозволенно! этих детей берегут а вам босякам и так пойдёт, до последнего пока не заболеет не проведут профилактику.  


ДА!!! МЫ -  ЭЛИТА!!!)))
Гость, 2 Февраля 2015 21:01
41 в Новогорном
Гость, 2 Февраля 2015 21:06
В 24 тоже болеет больше 5 классов! И что? Где карантин?
Гость, 2 Февраля 2015 21:08
Чего ждут местные власти? Чтобы все заболели? Ну..., с таким "успехом" скоро дождутся!
Твентин Карантино, 2 Февраля 2015 21:09
Все ко мне - будем сперва болеть, потом лечиться ;)  ;)  ;)
Гость, 2 Февраля 2015 21:13
Гость, 2 Февраля 2015 20:55
32-ая рулит! Мы не слабаки - болеть. У нас обычно карантин на день Святого Карантина, ой, простите, Валентина
____________________________________________________________­________________________________________

ыыы))) стесняюсь спросить....а чем болеете-то в этот день?))
Гость, 2 Февраля 2015 21:13
23, 39, 33 - элитные школы... Все так думают, а на самом деле, там такие же дети, как и везде и знания такие же... И то, что они из себя строят, совсем не есть правда!
а на счет карантина... Пора закрывать, хорош ждать!
Гость, 2 Февраля 2015 21:33
А я за них очень рада :D
Гость, 2 Февраля 2015 21:36
:D  :D  :D УРА!!!
Псевдонимыч, 2 Февраля 2015 21:43
Ликбез)
22 Татыш
35 Метлино
41 Новогорный
201 ФКУ ИК 24)
Гость, 2 Февраля 2015 21:53
Гость, 2 Февраля 2015 19:32
В этих школах болет больше 4-х классов. И не нужно тут вякать про элиты, 32 учится.
----------
Дык, вроде бы все логично. Элитные не учатся.
32 ≠ элита.
Гость рокер, 2 Февраля 2015 21:58
А вот наше поколение практически не болело.Гоняли по улице в любой мороз по несколько часов в день в футбол на снегу и в хоккей .Домой было не загнать.Ишо устраивали шутливые потасовки в сугробах и очень были популярны сосульки.Во время потасовок делились поровну на НАШИХ и НЕМЦЕВ.Чтобы обмануть школьного врача и денёк сачкануть некоторые ребята прибегали к т.с.терапевтическим хитростям.Но это очень редко .Даже троечники особо не баловались....Не хочу выставляться брюзгой но сейчас многие молодые родители напялят на своих детей вот эти новые зимние костюмчики а бедные детки в них как полярники.Еле ноги передвигают.А за окном между 5-ю и 10-ю со знаком минус.Какая уж тут закалка.Плюс всевозможные отмазы своих чадушек от физ-ры.Да и саму эту физ-ру превратили....Сами знаете во что.Мне больно и жалко было смотреть последние 15 лет на переживания по этому поводу своего наставника А.С.Кандрушина.Да и на других уважаемых преподавателей той самой физ-ры старшего поколения - А.В.Лазарева  В.Я.Воробьёва П.Г.Бадукина  В.С.Осия  И.В.Токарева  Г.И.Михеева и др.Зато у нас в Озёрске очень любят проводить по поводу т.н.спорта всевозможные встречи конференции отчетные собрания брифинги и т.п.В одном совете общественности аж 17 душ сидельцев.Да и во главе спорта щас не Комитет а УПРАВЛЕНИЕ :!:  :!: Такими темпами недалеко и до Министерства.Пусть местечкового - но своего.И каждый 5-й житель городка - активный физкультурник :) ВОТ ГДЕ ТЕАТР АБСУРДА :( Но расслабляться -ни-ни.Не за горами новые карьерные вершины и зазвенят по всем бескрайним столбовым бубенчики разнося по городам и весям новую армию Хлестаковых лихо и умело втолковывающим населению про преимущества той новой СВОЕЙ доктрины после принятия которой уже точнее точного ВСЕ ЗАЖИВУТ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО В ЛЮБВИ ПРИ ДЕНЬЖАТАХ И НЕ БОЛЕЮЧИ :!:
Гость, 2 Февраля 2015 22:09
32 школа все уже в прошлом . А сейчас 33 рулит , даже все хорошие преподаватели работают в 33 школе
Гость, 2 Февраля 2015 22:10
:o  :)
Гость, 2 Февраля 2015 22:31
в 24 школе 5 классов на карантине не считая начальной школы, все равно все учатся!  :(
Гость, 2 Февраля 2015 23:02
24 так себе же школа. Зачем сажать? Больше 5 классов на карантине- это мало.
Чахотка, 2 Февраля 2015 23:41
Ап-чхи-ииии :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  Карантин однозначно :)  :)
Гость, 2 Февраля 2015 23:42
Вот да, тоже про 24 сказать хотела...
5 классов... И где карантин?
Гость, 3 Февраля 2015 00:20
О чем вы, люди? Вирус тяжелый. Вся семья лежит. Температура не сбивается, кашель, сопли, ломота. Посочувствуйте больным, а здоровые займитесь профилактикой. И все будьте здоровы!
Гость, 3 Февраля 2015 01:00
Подскажите: будет ли Вечер встреч в 39-ом?
Гость, 3 Февраля 2015 02:21
Гость, 2 Февраля 2015 21:13
23, 39, 33 - элитные школы... Все так думают, а на самом деле, там такие же дети, как и везде и знания такие же... И то, что они из себя строят, совсем не есть правда!
а на счет карантина... Пора закрывать, хорош ждать!
________________________________________
Ну да, только процент отлично сдавших ЕГЭ куда выше, чем в остальных школах. Не выдумывайте, господа. Если у вас ума не хватает поступить, ну, что поделать...на себя пеняйте
Гость, 3 Февраля 2015 02:38
болеют именно в школах, где нагрузка большая. До 16 в школе, до 2 уроки (д/з). Вот иммунитет и слабый. Интерестно, а в 30, 29 и др. дети тоже пол ночи уроки делают?
Гость, 3 Февраля 2015 03:08
32 - я давно не ЭЛИТА.
Гость, 3 Февраля 2015 06:49
В 32 школе очень много болеет
Гость, 3 Февраля 2015 06:50
А почему тогда 24 не сажают? 5 классов болеет!
Гость mikr, 3 Февраля 2015 07:25
А почему именно 4 а 38 а 23 а 25
Гость, 3 Февраля 2015 07:47
Дык, вроде бы все логично. Элитные не учатся.
32 ≠ элита
***
Да ладно, тогда почему она попала в список 500 лучших школ России, в отличии от 23 и 33?
Гость, 3 Февраля 2015 07:50
На контроль надо взять 29 школу. :!:  В третьих классах половина отсутствует, а учителя закрывать на карантин не хотят. И тут либо медикам не докладывают, либо медики молчат. И те и другие умалчивают!!!!
Изольда, 3 Февраля 2015 09:46
Гость, 2 Февраля 2015 20:46
Когда это 33 школа элитной стать успела? :D А 41, это вообще где? :| В других школах процент заболеваемости меньше, вот и нет карантина, молодцы!!!

Спокойствие чувак! 33 школа лучшая! Надеюсь ты меня понял....  :D  :D  :D А 41 школа наверное в метлено...наверное.. :{}
Гость, 3 Февраля 2015 09:47
Судя по вашим откликам, уважаемые читатели-писатели, половина из вас всю жизнь просидела на карантине. Столько много ошибок :!:
PS. Я не учитель рус.языка. Простой работяга. (не кредитный!)
Гость, 3 Февраля 2015 09:48
Гость, 2 Февраля 2015 22:09
32 школа все уже в прошлом . А сейчас 33 рулит , даже все хорошие преподаватели работают в 33 школе

Я согласен с тобой. Я там сам учился и отдал туда 2 детей своих ;) Мне очень нравится 33 школа и моим детям тоже :)
Гость, 3 Февраля 2015 09:50
Школа 33- ЭЛИТА! :{} Лавки тебя:*
Гость, 3 Февраля 2015 10:14
Для элитных школ выведены специальные штаммы элитных вирусов ;)  ;)  ;)
Гость, 3 Февраля 2015 10:39
Абсолютно во всех школах есть дебилы и умные ребята( которых меньшинство), а элита - это то, что родители так думают. Все детки матерятся (включая девочек), списывают готовые дом.задания с инета, пишут безграмотно и т.д. и т.п. Вот и вся элита.
39 лицей, 3 Февраля 2015 10:54
39 лицей рулит!Люблю тебя лицей:)bon voyage
Гость, 3 Февраля 2015 10:55
мы все учимся в 32 школе у нас и так очень много заболевших
Lana, 3 Февраля 2015 11:00
Да уже во всех школах объявили карантин до 14 февраля!!!

http://www.gorono-ozersk.ru/node/2898
гость!!!, 3 Февраля 2015 11:20
23 Лицей самый-самый!!!! :)  :)  :)
Гость, 3 Февраля 2015 14:32
Гость, 2 Февраля 2015 20:46
Когда это 33 школа элитной стать успела?
===================================
Приблизительно лет 20 назад. Переманив к себе лучших учителей со всего города. В том числе и из 32 (на тот момент в 32 действительно были сильные учителя).
С добрым утром! ;)
Гость, 3 Февраля 2015 15:19
Изольда, пора бы уже давно запомнить - МетлИно!!!!!
Гость, 3 Февраля 2015 15:19
Оу ееее! 8)  8)  8)
Гость, 3 Февраля 2015 15:45
Хватит уже ...школами меряться!
Гость, 3 Февраля 2015 16:22
Гость, 2 Февраля 2015 22:09
32 школа все уже в прошлом . А сейчас 33 рулит , даже все ХОРОШИЕ преподаватели работают в 33 школе
++++++++++++++++++++++++++++++++++++
НЕ ХОРОШИЕ, а САМЫЕ ЛУЧШИЕ В ГОРОДЕ !
;)
УТКА, 3 Февраля 2015 21:01
А МНЕ по барабану!!!! я школу уже закончила)))))))))))))))) ;)  ;)  ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений