Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Результаты областных олимпиад: 6 победителей, 39 призёров

Наука и образование
17 февраля 2015 16:48
источник: gorono-ozersk.ru
 

Подведены итоги регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2014-2015 учебного года.

6 победителей (по английскому языку, биологии, искусству (МХК), обществознанию, технологии, химии) и 39 призеров ( по английскому языку, астрономии, биологии, географии, истории, литературе, математике, обществознанию, ОБЖ, праву, русскому языку, физике, физической культуре, химии, экологии) – результат школьников Озерского городского округа.

Наибольшее количество результатов представили сборные команды Озерска по химии (1 победитель (лицей № 39) и 6 призеров (лицей №23, школа №32, лицей №39) и обществознанию (1 победитель (школа №32), 6 призеров (школа №21, лицей №23, школа №32, лицей №39)).


Победители и призеры регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2014-2015 учебном году

Предмет
Ф.И.О.
Статус
№ школы
Астрономия
Смирнов Михаил Игоревич
Призер
39
ГеографияЗамахов Илья МаксимовичПризер23
Хмелевский Михаил СергеевичПризер23
ФизикаКомпаниченко Кирилл ОлеговичПризер39
Колосов Семен ВикторовичПризер39
Горностаев Глеб ОлеговичПризер39
Английский языкМара Николь Кристин ДжессиевнаПобедитель39
Гришанина Елизавета АлександровнаПризер33
Русский языкГришанина Елизавета АлександровнаПризер33
Притчина Елизавета СергеевнаПризер39
ХимияСмирнов Михаил ИгоревичПобедитель39
Галиуллин Тимур МансуровичПризер39
Королев Андрей ИгоревичПризер32
Компаниченко Кирилл ОлеговичПризер39
Алеев Ильяс МокаддэсовичПризер39
Украинцев Александр АндреевичПризер39
Шевцев Никита СтаниславовичПризер39
Искусство (МХК)Макарова Мария ДенисовнаПобедитель32
ЛитератураСизоненко Ксения СергеевнаПризер39
ИсторияКушков Евгений АндреевичПризер23
Матвеенков Константин НиколаевичПризер32
ОБЖЯкимов Никита АлексеевичПризер38
ОбществознаниеАкужинов Алексей СерыковичПобедитель32
Балабина Наталья АлександровнаПризер21
Кушков Евгений АндреевичПризер23
Швецов Глеб ПавловичПризер39
Матвеенков Константин НиколаевичПризер32
Клепалов Никита СергеевичПризер32
Макарова Мария ДенисовнаПризер32
Физическая культураЖуравлева Анна ВладимировнаПризер33
Папулина Арина АлександровнаПризер38
Искандаров Евгений МаратовичПризер41
Авдонин Владислав ОлеговичПризер38
БиологияРачицкая Карина СергеевнаПобедитель23
Черкасова Елизавета РомановнаПризер38
Яковенко Алена АлексеевнаПризер23
Бобылева Екатерина ВалерьевнаПризер23
Стародубцева Александра МихайловнаПризер23
МатематикаКомпаниченко Кирилл ОлеговичПризер39
Королев Андрей ИгоревичПризер32
ЭкологияБобылева Екатерина ВалерьевнаПризер23
ПравоАкужинов Алексей СерыковичПризер32
Демидова Анастасия АлексеевнаПризер30
Клепалов Никита СергеевичПризер32
ТехнологияМусальников Иван ВладимировичПобедитель29

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 17 Февраля 2015 17:49
Поздравления 39 лицею! Молодцы!
Гость, 17 Февраля 2015 19:51
Молодцы школа 29! Поздравления Михаилу Александровичу Ковалеву!
Гость, 17 Февраля 2015 21:01
Украинцев Александр Андреевич - лицей 23.
Гость, 17 Февраля 2015 21:29
32 школа молодцы!!!!
Гость, 17 Февраля 2015 21:49
Что с математикой и физикой? Куда подевались победители олимпиад из физико-математического лицея?
Гость, 17 Февраля 2015 22:06
Я поздравляю Лицей 39
Гость, 17 Февраля 2015 22:53
Гость, 17 Февраля 2015 21:49
Что с математикой и физикой? Куда подевались победители олимпиад из физико-математического лицея?

А разве по физике и математике нет результатов? Результаты есть! И неплохие! Лицей 39 - молодцы!!!! И с химией у них всё прекрасно!!! Вон как много результатов!!!
Гость, 18 Февраля 2015 09:19
39, так держать! Молодцы, гармонично учите: и физики, и гуманитарии - на высоте :!:
Гость, 18 Февраля 2015 09:30
А почему только 9-11 классы. Дети с 5 ого класса по 8 ой не в счет? Они тоже участвуют в областных олимпиадах и приносят призовые места городу! Если уж старшие классы хвалите за областные олимпиады, хвалите и младших детей! Где же педагогика?
Гость, 18 Февраля 2015 09:42
Это результаты только 9-11 классов! А еще есть дети с 5-8 класс. Они тоже участвуют в областных предметных олимпиадах и тоже приносят места городу, только про них почему то молчат!
Гостья, 18 Февраля 2015 10:38
любимый Лицей 39, поздравляем от души! Так держать!
Гость, 18 Февраля 2015 10:48
Вот именно 5-8 классы участвуют в ОБЛАСТНЫХ олимпиадах! А в этой заметке речь идёт о ВСЕРОССИЙСКОЙ олимпиаде, которая по приказу Министерства образования и науки Российской Федерации проводится для 9-11 классов. И ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ ПЕДАГОГИКА? ОЛИМПИАДЫ РАЗНЫЕ! Прежде чем писать всякую ерунду, вы сначала разберитесь в олимпиадах!
Гость, 18 Февраля 2015 11:56
Молодцы, лицеисты! Прославляете родной город!
Гость, 18 Февраля 2015 12:42
Надо похвалить учителей начальных классов,которые положили фундамент этих ПОБЕД!!!
Гость, 18 Февраля 2015 12:54
Гость, 18 Февраля 2015 10:48

Вот именно 5-8 классы участвуют в ОБЛАСТНЫХ олимпиадах! А в этой заметке речь идёт о ВСЕРОССИЙСКОЙ олимпиаде, которая по приказу Министерства образования и науки Российской Федерации проводится для 9-11 классов. И ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ ПЕДАГОГИКА? ОЛИМПИАДЫ РАЗНЫЕ!
Чем ругаться, лучше бы объяснили людям про олимпиаду школьников с 5 по 9 классы. И пожалуйста, выложите результаты. Родители хотят знать. Будем хвалить и младших победителей. :)
Просто мама, 18 Февраля 2015 13:11
Гость, 18 Февраля 2015 10:48

Вот именно 5-8 классы участвуют в ОБЛАСТНЫХ олимпиадах! А в этой заметке речь идёт о ВСЕРОССИЙСКОЙ олимпиаде, которая по приказу Министерства образования и науки Российской Федерации проводится для 9-11 классов. И ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ ПЕДАГОГИКА? ОЛИМПИАДЫ РАЗНЫЕ! Прежде чем писать всякую ерунду, вы сначала разберитесь в олимпиадах!

Вот и я думаю, почему не выкладывают 5-8 классы? Объясните, чем же отличаются эти олимпиады? На сайте нашего гороно черным по белому написано "Всероссийская олимпиада школьников". Ниже иммеются таблицы с результатами как 9-11, так и 5-8 классов. Что же я, читать разучилась?
Гдежепедагогикам, 18 Февраля 2015 14:00
Вот люди :evil: , ВСОШ от ООШ не отличают, зато учителей критиковать тут же начинают!
Гость, 18 Февраля 2015 14:50
Так наименование к таблице придумано, что непонятно ничего: возрастная категория, муниципальных - областной тур... Как то надо конкретизировать товарищи! Прошли школьный, муниципальный этапы олимпиад; начался областной этап. А эта таблица к чему относится непонятно!
Гость, 18 Февраля 2015 16:08
Это победители и призеры регионального этапа всероссийской олимпиады школьников.Региональный этап проводится в 9-11 классе.
Гость, 18 Февраля 2015 16:22
Закончился РЕГИОНАЛЬНЫЙ этап, продолжается ОБЛАСТНОЙ :!:
Гость, 18 Февраля 2015 16:38
39 лицей - 15 результатов;  32 школа - 10 результатов; 23 лицей - 9 результатов.
Отлично! Рада за Озерское образование!
Гость, 18 Февраля 2015 16:51
18 Февраля 2015 14:00
Вы всегда такие -  :evil: ? Может лучше бы было вместо аббревиатуры написать полное название, чтобы было понятно всем. И как мы должны отличить, если в названии ничего не указано. А муниципальный этап называют то "муниципальным", то "региональным". Поэтому люди и просят разъяснений. Ведь не только 9-11 классы писали, младшие 5-8 классы тоже писали. Поэтому и вопросы к вам! Таблица понятна только вам.
Гость, 19 Февраля 2015 11:08
Для полноты картины неплохо было бы в таблицу добавить столбец "Класс".
Гость, 19 Февраля 2015 15:08
Для полной полноты ;) неплохо было бы в таблицу добавить столбец "Учитель"
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений