Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Нас не откроют: нас есть кому защищать

Наука и образование
30 января 2012 10:01, Собинформ
 

Призером регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности стал учащийся 11 класса школы №27 Сагитов Данил.

Данил мечтает о карьере военного, и нынешняя победа как нельзя лучше подтверждает его серьезную готовность к настоящей мужской профессии. Успехов тебе, Данил!


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 30 Января 2012 11:24
Мне нравится0
А при чем тут "нас не откроют! Безопасность жизнедеятельности, насколько мне известно, имеет отношение не только к ЗАТО, а вообще к жизни человека.
Гость, 30 Января 2012 11:28
Мне нравится0
А при чем здесь "нас не откроют"?
SAV, 30 Января 2012 12:15
Мне нравится0
У меня тоже 1 место по ОБЖ (1999 г., школа №24, учитель - Симаков В.). В армию принципиально не пошел!
Гость, 30 Января 2012 15:36
Мне нравится0
Качества человека, которые должны быть нормой воздвигают в героизм ;)  :)
Гость, 30 Января 2012 15:37
Мне нравится0
В.Путин: Приватизация 1990-х годов была нечестной
Псевыч, 30 Января 2012 18:06
Мне нравится0
Да, действительно. Оказывается, нас не откроют потому, что у большинства, если не у всех в школе было 5 по ОБЖ. Как же я раньше об этом не догадался))))
Гость, 30 Января 2012 22:03
Мне нравится0
А защищать-то от кого????
Гость, 31 Января 2012 09:28
Мне нравится0
SAV, 30 Января 2012 13:15 У меня тоже 1 место по ОБЖ (1999 г., школа №24, учитель - Симаков В.). В армию принципиально не пошел!
И чё? Гордишься этим? Откосил, больным прикинулся, инвалид?
Гость, 31 Января 2012 09:37
Мне нравится0
О что так! Поздравить, ну просто поздравить победителя всероссийской олимпиады не за что? Что вы тут все распер..делись? Дерьма в жизни и без вас хватает. Парень Родину хочет защищать, а от вас - представителей этой самой Родины - доброго слова не дождешься. ...Ну, а главное: Дорогой Данил! Поздравляю тебя от лица ветеранов Советской и Российской Армии с достойной победой! Успехов тебе в исполнении твоих желаний! Мужества и счастья!
Гость, 31 Января 2012 09:40
Мне нравится0
Гость, 30 Января 2012 16:36 Качества человека, которые должны быть нормой воздвигают в героизм
Но, ведь не ты выиграл всероссийскую олимпиаду. Да, и вряд ли такие как ты выполнят "нормальный" норматив по физподготовке и ОБЖ. Так и протухнешь за компом.
Гость, 5 Февраля 2012 22:40
Мне нравится0
такая статья короткая!!! Обидно...Про девочек так много написали!
kilroy, 5 Февраля 2012 23:27
Мне нравится0
"Гость, 31 Января 2012 09:37" Спасибо вам большое! И тем кто меня здесь поддержал. Для остальных следующие строки. Сидите вот вы здесь,пишите  комменты и думаете, что эта победа легко далась? Что я просто приехал и стал призером? Вы жестоко ошибаетесь. В олимпиаде участвовало 97 человек, я стал 17, да не первым и даже не десятым, но позади меня осталось 80 человек!! 80 лучших парней и девчонок нацеленных только на победу! Там был чемпион России по пожарно-прикладному спорту ( я не знаю какое место он занял к сожалению) и вот вы все еще думаете, что выиграть эту олимпиаду плевое дело? Если все еще да, то пойдите и осуществите неполную разборку АК-74 за 11 и сборку за 17 секунд, попадите с 10 метров из положения лежа в мишень диаметром 5см из винтовки которую ты первый раз видишь и не пристрелялся к ней, запомните 12 заковыристых жестов подачи сигнала спасателям за 1 час, ну хотя бы просто просидите 4 часа отвечая на бесконечные вопросы по самым разным темам, от пожара и заканчивая обороноспособностью страны. Не можете? Тогда будьте добры, закройте рот. Да и еще, на недавних соревнованиях по стрельбе я занял в городе 3 место из 60 человек. Ну а теперь, доброй ночи. :)
Гость, 12 Февраля 2012 23:04
Мне нравится0
Наилучшие поздравления! Это здорово: стать призёром и думать о защите Родины! Нам нужны настоящие мужчины, люди, на которых можно положиться! Удачи, успешного окончания школы и исполнения желания!
Гость папа, 2 Января 2013 14:10
Мне нравится0
молодец,сынок! уже месяц как ты в армии...Желаем ровной службы! Ждем дома!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений