Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

В Озёрске пройдёт неделя рабочей профессии

Наука и образование
3 апреля 2015 14:38
источник: ozerskadm.ru
 

С 6 по 11 апреля в Озёрском техническом колледже пройдёт Неделя рабочей профессии "Славим человека труда!"


nedela_rab_prof_.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Асурахан, 3 Апреля 2015 14:49
Мне нравится0
Всё правильно, поднимайте престиж рабочих профессий! Впереди нас ждёт национализация и индустриализация - дубль два. 8) Очень будут нужны рабочие руки.
SAV, 3 Апреля 2015 15:26
Мне нравится0
Сделайте зарплату и дешевую ипотеку как зеленым человечкам - и сами все потянутся!  :)  :)  :)  Еще список кидал городских опубликуйте!  ;)
Гость, 3 Апреля 2015 16:47
Мне нравится0
Славим человека труда! хорошей зарплатой и не надо никаких громких фраз.
Гость, 3 Апреля 2015 18:40
Мне нравится0
А не поздновато  с призывами?
Гость, 3 Апреля 2015 18:41
Мне нравится0
Со сварщиками понятно. А другие профессии есть? Каким профессиям еще можно обучиться в нынешних уч.заведениях?
Гость, 3 Апреля 2015 20:37
Мне нравится0
Менегеры с жирными зряплатами будут славить людей труда :D  :D  :D  :D  :D  :D  Ну насмешили :D  :D  :D  
Остановите планету я сойду, 3 Апреля 2015 23:19
Мне нравится0
да зарплата бы так росла как ценники в магазинах, тогда шла бы молодёжь в работяги а так тфу не интересно :cry:  :(  :cry:  ;)  :)
SAV, 4 Апреля 2015 01:45
Мне нравится0
Гость, 3 Апреля 2015 19:37
Менегеры с жирными зряплатами будут славить людей труда :D  :D  :D  :D  :D  :D Ну насмешили :D  :D  :D
==================
Это не так - ты забыл о детишках жручих! У одного чела доча отучилась на историка - шляется по екату - не может себе работы найти! А жрать-то надо, надо бенз в машину, надо новую машину - но мозга нет - есть у папы рабочие... :D  :D  :D  :D
Гость, 4 Апреля 2015 08:38
Мне нравится0
Инженеров на комбинате развелось полно, а рабочих рук не хватает. Не хватает профессионалов своего дела!
Гость, 4 Апреля 2015 09:26
Мне нравится0
Добро пожаловать в ЦСП.  :D  :D  :D  Которым не нужны талоны, льготы, пенсии и большие зарплаты.
Гость, 4 Апреля 2015 23:45
Мне нравится0
Хочу участвовать в конкурсе" Лучший сварщик ОГО-2015"...Куда обратиться?
Рабочий, 5 Апреля 2015 10:25
Мне нравится0
Опять презентации, конкурсы, деловые встречи и прочая ахинея. Президент уже скоро голос сорвет, требуя прекратить этот цирк и имитацию деятельности . А наши все никак не угомонятся. Господа хорошие, тусите за свои кровные денежки сколько хотите. Вы реально достали. Страна в тяжелом положении, а у вас каждый день праздник за счет  налогоплательщика. Вы что, не понимаете, что кроме растрат, ничего не приносите своей "деятельностью" ??? Прекратите вести себя, как фигляры.
Гость, 5 Апреля 2015 13:10
Мне нравится0
Да пыль в глаза пускать можем! 8)  :o
Гость, 5 Апреля 2015 14:26
Мне нравится0
ЦСП еще работает?  :D
Гость, 5 Апреля 2015 20:42
Мне нравится0
Гость, 4 Апреля 2015 08:38 -ошибаетесь. Инженеров нет. Есть полуграмотные экономисты-логисты-снабженцы и прочая подобная публика. А инженеров нет. И, как следствие, нет новых идей,нет новых технологий,нет роста. Есть -штабы,комиссии,совещания с цветными диаграммами и тоннами никому не нужных отчетов. Деградация.
Гость, 6 Апреля 2015 09:00
Мне нравится0
Рабочий, 5 Апреля 2015 10:25
...Господа хорошие, тусите за свои кровные денежки сколько хотите...
К Вашему сведению итак на свои кровные "тусить" будем! Помощь Администрации заключается в пропусках для иногородних предприятий!!! На наши, как Вы сказали "тусовки" из кармана ОГО денег не брали :D
Гость, 6 Апреля 2015 10:55
Мне нравится0
Гость, 6 Апреля 2015 09:00 - ага, все честно заработанное непосильным трудом. Видимо девать некуда. :D
Гость, 6 Апреля 2015 12:15
Мне нравится0
Гость, 6 Апреля 2015 10:55
Вместо радости за город, что хоть какие-то выставки проходят, (что само по себе сложно для режимного города) только желчь :|
Зависть к чужим деньгам? В чём проблема, вперед, думай-работай и у тебя тоже всё получится, а потом как добьёшься каких либо результатов раздавай все свои деньги прохожим чтобы ты не стал "ага, все честно заработанное непосильным трудом" ;)
Гость, 6 Апреля 2015 19:37
Мне нравится0
"Зависть к чужим деньгам? В чём проблема, вперед, думай-работай"- а что так задело? Столько пафоса? Получается, что нет дыма без огня. Все всё знают, поэтому не надо так переживать. Если только так можно говорить о профессии, то флаг и палочки. Скоро руководители будут думать, решать проблему - кто же на них будет работать! Всему свое время. А пока - мели Емеля, твоя неделя....
Гость, 6 Апреля 2015 23:59
Мне нравится0
Да ладно вам. Сколько мы уже видели этих посиделок. Сейчас ведь главное , это отчет. А то, что это мероприятие нужно только организаторам (опять же для отчета), так это дело десятое. К сожалению у нас все начинается и заканчивается болтологией. А новые производства, рабочие места и пополнение городской казны ...... зто слишком сложно. Так что больше конкурсов и красочных рекламных буклетов. Тьфублин !
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений