Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Стартовала пора выпускных

Наука и образование
19 июня 2015 09:38, Редакция
 

Самые счастливые люди нынче – школьники, окончившие 9 класс. Позади ГИА, от которого не по детски болела голова. Впереди – принятие решения, где продолжать учебу. А в настоящем – праздник! Выпускной вечер... Выпускные в девятом классе можно сравнить с репетицией «большого одиннадцатиклассного» выпускного. Девочки – юные прекрасные дамы, мальчики - галантные кавалеры. А еще это праздник, в котором присутствует радость единения с учителями, друзьями по классу и уверенность в том, что и впредь будет жить интересно и весело.


А.Лёшкин 0001.jpg

А.Лёшкин 0002.jpg

А.Лёшкин 0003.jpg

А.Лёшкин 0004.jpg

А.Лёшкин 0005.jpg

А.Лёшкин 0006.jpg

А.Лёшкин 0007.jpg

А.Лёшкин 0008.jpg

А.Лёшкин 0009.jpg

А.Лёшкин 0010.jpg

А.Лёшкин 0011.jpg

А.Лёшкин 0012.jpg

А.Лёшкин 0013.jpg

А.Лёшкин 0014.jpg

А.Лёшкин 0015.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 19 июня 2015 09:46
О,Григорий!Поздравляю Вас!Привет тебе из цспа))
Гость, 19 июня 2015 10:15
Сергей Анатольевич хорошо на фото получился :D  :D  :D
Гость, 19 июня 2015 10:22
И что, это 9 класс? Как минимум университет, юным дамам по 20-25лет на вид :evil:
Гость, 19 июня 2015 10:44
Гость, 19 Июня 2015 10:22
И что, это 9 класс? Как минимум университет, юным дамам по 20-25лет на вид :evil:
*-**-
Ой, ну вот что вы несёте?? У детей праздник, а вы прям захлёбываетесь... Это ж надо - везде своим г... намазать-пометить(((( Чаще в зеркало смотритесь!!!
Гость, 19 июня 2015 11:07
Гость, 19 Июня 2015 10:44
Гость, 19 Июня 2015 10:22
И что, это 9 класс? Как минимум университет, юным дамам по 20-25лет на вид :evil:
*-**-
Ой, ну вот что вы несёте?? У детей праздник, а вы прям захлёбываетесь... Это ж надо - везде своим г... намазать-пометить(((( Чаще в зеркало смотритесь!!!
============
+100500 Задолбали с негативом своим. ;)
ГостьЯ, 19 июня 2015 11:24
Какие же все таки у нас красивые девченки)))
Гость, 19 июня 2015 11:56
Нормальный 9 класс, девушки 15-16 лет. У некоторых есть перебор с макияжем, это зря, а остальные выглядят довольно юными, каковыми и являются. Нарядные, с прическами. А что, в вашем понимании 9 класс это дети без "форм", в детском платюшке и с бантиками?
Кстати, радует, что у большинства макияж если и есть, то довольно легкий, естественный. Красота юности как она есть.
Выпускной в 9 классе радостный момент. Вроде и праздник, но в то же время со школой еще не прощаешься, никакие вступительные не маячат, впереди еще 2 года детства.
Девушка, 19 июня 2015 18:36
Я закончила школу в 2007 году и сначала была очень рада этому. Но сейчас по-моему лучше в школе учиться и жить с родителями,чем работать и не знать,где брать денег. В нашем городе работать негде практически. Да и как я поняла на своём опыте,вообще никому не нужен диплом о высшем образовании! Хоть три штуки будет у тебя! Без опыта работы никуда не берут! А если работать,то учиться заочно только. Потому что на очное обучение времени не будет. да и дорого это!
В общем,с одной стороны ДА-очень хорошо,что школа закончилась,а с другой стороны-НЕТ!
Гость, 19 июня 2015 21:28
Выпускной в девятом :?:  :?:  :?:
Басюк, 20 июня 2015 10:23
От ГИА голова болит не долго,на  всю оставшуюся жизнь головная боль- где взять денег на учебу, жизнь
Мартовский Кот, 20 июня 2015 16:42
Да, согласен, девчонки у нас самые красивые!
Гость, 22 июня 2015 23:23
Гриша,поздравляю с выпускницей!Не знал,что твои женщины такие красавицы. :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений