Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Названы имена лучших педагогов 2012 года по итогам конкурса профессионального мастерства

Наука и образование
6 марта 2012 10:03
источник: ozerskadm.ru
 
2 марта в большом зале Дворца творчества детей и молодёжи состоялось торжественное событие - финал муниципального конкурса «Педагог года – 2012». В этом году были учреждены три номинации: «Учитель года», «Педагогический дебют», «Педагог года в дошкольном образовании». Тринадцать творческих, умных, высокопрофессиональных педагогов соревновались в течение трех недель.

Первыми, по давно сложившейся традиции, педагогов-участниц поздравили представители местного отделения партии «Единая Россия». Слова благодарности и восхищения в адрес конкурсантов высказал глава Озёрского городского округа Александр Калинин.

Генеральный партнер озерского образования - Федеральное государственное унитарное предприятие «Производственное объединение «Маяк» - подготовил призы (ноутбуки) для победителей в каждой рейтинговой номинации и для всех участниц в номинации «Педагогический дебют».

Все участницы получили поощрительные призы от Городской организации профсоюза городских и коммунальных предприятий и Комбината школьного питания, традиционные "директорские" букеты.

Одной из участниц конкурса Седовой Елене Владимировне - учителю-логопеду детского сада №58, педагогический стаж которой превысил четверть века - был вручен поздравительный адрес и специальный приз «За преданность профессии» от члена Совета Федерации Федерального Собрания РФ Константина Валерьевича Цыбко.

Кроме абсолютных победителей, жюри конкурса определило достойных в отдельных номинациях: «За профессиональный подход», «За профессиональную смелость», «Лучшее представление опыта работы».

Итоги конкурса:

«Педагог года в дошкольном образовании»
1 место - Новикова Лариса Владимировна, учитель-логопед детского сада компенсирующего вида №53 «Сказка»;

«Учитель года»
1 место - Комиссарова Снежана Олеговна, учитель начальных классов школы №33;

"Педагогический дебют"
1 место - Акшаева Анна Григорьевна, учитель английского языка школы №32.

Памятные дипломы и денежные премии от Управления образования администрации Озерского городского округа были удачно дополнены подарками спонсоров. Организатор конкурса – Управление образования администрации Озерского городского округа – благодарит за партнерское участие в проведении этого важного события следующие организации и бизнес-компании :

филиал «Синегорье» ОАО «Челиндбанк»;
ОАО «Челябинвестбанк»;
филиал «Маяк» ОАО «УБРиР»;
озерское отделение №7597 ОАО «Сбербанк России»;
компанию «Канцкласс»;
ЗАО «Уралгидромонтаж»;
компанию «Мэри Кей»;
ЗАО ПП «Камелия»;
торгово-производственный комплекс «Уральский ювелир». 

01_новый размер.jpg

02_новый размер.jpg

03_новый размер.jpg

04_новый размер.jpg

06_новый размер.jpg

07_новый размер.jpg

08_новый размер.jpg

09_новый размер.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 6 Марта 2012 13:01
Поздравим педагогов, им пришлось пройти большие испытания!
Достойно выглядят!
Коллеги из "Сказки", 6 Марта 2012 13:38
Поздравляем всех! Но особенно  - Ларису Владимировну Новикову! Желаем успеха  в областном конкурсе "Педагог дошкольного образования - 2012".
Гостья, 6 Марта 2012 14:02
Бедные женщины! Представляю, сколько им пришлось дел провернуть, чтобы достойно подготовиться! И это всё без отрыва от основной деятельности..."Плавали, знаем..." Потом удивляемся, что кто-то умирает прямо на рабочем месте. Такие нервотрепки потом аукнутся...только кто же в молодости об этом думает. Поздравляю победителей! Здоровья вам, педагоги!
илья корткий, 6 Марта 2012 14:40
Я поздравляю свою учительницу  Комиссарову Снежанну Олеговну!!! Успехов вам!!!
Гость, 6 Марта 2012 16:31
Поздравляем своих педагогов: Новикову Ларису Владимровну и Акшаеву Анну Григорьевну с успешных достижением. Желаем им дальнейших покарении вершин в их нелегком труде. Спасибо!!!
Гость, 6 Марта 2012 18:24
Поздравляю всех педагогов,которые приняли участие в этом конкурсе! Это огромный труд, это здоровье, силы, которые они вложили , чтобы выступить достойно. Молодцы!
Гость, 6 Марта 2012 19:36
От всей души поздравляем Чернову Екатерину Игоревну с окончанием всех нелёгких испытаний! Екатерина Игоревна, Вы - МОЛОДЕЦ! Желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, реализации творческих планов! Коллеги СП"Светлячок"
Гость, 6 Марта 2012 20:32
Поздравляем Екатерину Игоревну Чернову!!!!!!!! Вы для нас самая лучшая! Наши дети - это Ваша заслуга! Желаем Вам дальнейших побед и с наступающим 8 марта! Семья Ахлестиных.
Гость, 6 Марта 2012 21:58
Лариса Владимировна, поздравляем Вас. Вы - ЛУЧШАЯ!!!!!!!
мама, 6 Марта 2012 22:05
Вот как-то я задумалась...Почему ежегодно проводятся такие профессиональные конкурсы именно в педагогической среде? Подчеркиваю, ЕЖЕГОДНОГО!! !Нет конкурса "Врач - лучший по профессии", "Полицейский года", "Чиновник года". Зато эти чиновники дадут приказ о проведении конкурса, с удовольствием посидят в жюри, посмотрят, как перед ними выступают педагоги, потом они их наградят, а может быть и нет...вот и прошел рабочий день чиновника...Сам педагог падает, валится с ног от усталости, а завтра ему опять идти на уроки - праздник (на сцене) закончился.
Коллега, 7 Марта 2012 08:22
Поздравляю Елену Владимировну Седову! Так держать! Добрый, грамотный, отзывчивый педагог. Успехов, свершений, здоровья. :{}  :{}  :{}
Гость, 7 Марта 2012 10:39
Снежана Олеговна - лучшая из лучших! Это и без конкурса известно! Озорная, чуткая, умная,  веселая, дети и их родители обожают её! Таким учитель и должен быть! Спасибо ей за всё от бавших и настоящих  её учеников и их родителей!!
Гость, 8 Марта 2012 00:56
Коллеги! Поздравляю от всей души! сама ранее участвовала и знаю, каких трудов и усилий это стоит! и хоть награждают только одного в каждой номинации, но проигравших здесь точно нет, вы все - лучшие! Профессионалы! Здоровья вам, терпения и хороших учеников)))))
Гость, 10 Марта 2012 16:20
Снежана  Олеговна,поздравляем с победой! Желаем победы и в областном конкурсе!                      Семья Логошиных.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений