Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Выучи иностранный в новом году

Наука и образование
14 августа 2015 15:55
источник: На правах рекламы
 

111.jpgЦентр  иностранных языков 


«Альбион» объявляет


об открытии предварительной 


записи на новый 2015-2016 учебный год!

 


7.png


Мы предлагаем:

- Английский язык для детей младшего школьного возраста;

- Английский язык для подростков;

- Курс подготовки к ЕГЭ по английскому языку;

- Курс подготовки к ОГЭ по английскому языку;

- Английский язык для взрослой аудитории;

- Курс подготовки к сдаче международных экзаменов;

- Бизнес-английский для деловых людей (индивидуально и в группах);

- Корпоративное обучение;

- Профессиональный перевод (английский язык; письменный и устный) любой документации и текстов любой сложности, включая документы для заверения у нотариуса.

С октября планируется открытие следующих направлений занятий: немецкий язык, французский язык!


P.S Предварительная запись открыта с Пн-Чт с 10-00 до 16-00

Центр расположен по адресу: г. Озерск, ул. Матросова 34,

тел. (35130) 4-08-01, +79292729969

Будьте в курсе всех новостей и акций -

присоединяйтесь к нашим группам:

http://vk.com/interlanges

http://ok.ru/group/54601343827969

https://www.facebook.com/groups/AlbionCentre/

www.albion-centre.ru (сайт находится в стадии наполнения)


Будущее готовится сейчас!


Приходите сами и приводите ваших детей!

 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 14 Августа 2015 17:08
Мне нравится0
А кто педагоги?
Гость, 14 Августа 2015 17:20
Мне нравится0
Английский и немецкий это не проблема . Хочу выучить Испанский и думаю, что я не одинок в своем желании.
Гость, 14 Августа 2015 18:39
Мне нравится0
хочу выучить немецкий-жду октябрь...
Гость, 14 Августа 2015 19:44
Мне нравится0
хочу выучить фарси
Гость, 14 Августа 2015 20:52
Мне нравится0
хочу выучить русский
Гость, 14 Августа 2015 22:18
Мне нравится0
хочу выучить идиш!
Гость, 14 Августа 2015 22:36
Мне нравится0
Идиш хочу! будет преподаватель?
asura, 15 Августа 2015 03:53
Мне нравится0
14 августа 2015 15:55
источник: На правах рекламы
111.jpgЦентр  иностранных языков
«Альбион» объявляет
об открытии предварительной
записи на новый 2015-2016 учебный год!
-------------------------------------
А я Хочу выучить международный язык - "Эсперанто",чтоб меня вааще ничё ни кто не понял ;)  :D
Соня, 15 Августа 2015 09:02
Мне нравится0
хочу выучить китайский!
Гость, 15 Августа 2015 11:50
Мне нравится0
Корпоративное обучение;
==========
Хотим всей своей компанией (у нас компания находится в Озерске) провести корпоративное обучение всех сотрудников английскому языку. У нас 48 человек работает. Куда обращаться?
Гость, 15 Августа 2015 13:57
Мне нравится0
Сколько стоит?
Альбион, 15 Августа 2015 15:29
Мне нравится0
Добрый день, по вопросам корпоративного обучения Вы можете обратиться по тел. +79292729969
Гость, 16 Августа 2015 21:19
Мне нравится0
Скажите, а сроки обучения устанавливаются индивидуально?
Альбион, 16 Августа 2015 22:25
Мне нравится0
Гость, 16 Августа 2015 21:19
Скажите, а сроки обучения устанавливаются индивидуально?

Добрый вечер, все зависит от ваших целей, уровня знаний на начальном этапе и т.п.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений