Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Начался Новый год. Учебный

Наука и образование
1 сентября 2015 16:54, Редакция
 

По уже устоявшейся традиции наш корреспондент побывал на Дне знаний в самой большой школе города - №32. В этом году школа пополнилась тремя первыми классами. 

Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж.


А.Лёшкин 0001.jpg

А.Лёшкин 0002.jpg

А.Лёшкин 0003.jpg

А.Лёшкин 0004.jpg

А.Лёшкин 0005.jpg

А.Лёшкин 0006.jpg

А.Лёшкин 0007.jpg

А.Лёшкин 0009.jpg

А.Лёшкин 0010.jpg

А.Лёшкин 0011.jpg

А.Лёшкин 0012.jpg

А.Лёшкин 0013.jpg

А.Лёшкин 0014.jpg

А.Лёшкин 0015.jpg

А.Лёшкин 0016.jpg

А.Лёшкин 0017.jpg

А.Лёшкин 0018.jpg

А.Лёшкин 0019.jpg

А.Лёшкин 0020.jpg

А.Лёшкин 0021.jpg

А.Лёшкин 0022.jpg

А.Лёшкин 0023.jpg

А.Лёшкин 0024.jpg

А.Лёшкин 0025.jpg

А.Лёшкин 0026.jpg

А.Лёшкин 0027.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 1 сентября 2015 17:06
Детей не раздели. Молодцы!
Степан Л., 1 сентября 2015 17:20
Поздравляю первоклашку Нику и ее родителей ;)  :{}
Гость, 1 сентября 2015 18:02
Станислав Яковлевич Рунов , рада вас видеть в добром здравии !Закончила школу в 1972 году и помню ваши уроки до сих пор, особенно забег на лыжах вокруг школы .
Выпуск -85, 1 сентября 2015 19:06
А Наталья Владимировна почему без цветов?
Станислав Яковлевич,Наталья Владимировна, Мы Вас любим и помним!
С праздником! Здоровья Вам, интересных учеников и благодарных родителей!
Сегодня 40 (!!!) лет с нашего первого звонка!
Гость, 1 сентября 2015 19:47
А почему на этот праздник не пригласили Константина Валерьевича?
Как-никак почетный ученик... почетной школы...
Гость, 1 сентября 2015 21:51
Екатерина Игоревна задумчиво смотрит на торжество
Екатерина Игоревна, 1 сентября 2015 22:03
Я бы сказала даже скорбно))))))
Багира, 1 сентября 2015 22:14
А кто такая Екатерина Игоревна?
Можно бы и фамилию, чтобы понимать, о чем/ком речь.
А то редактор знает, а остальным и не надо :(
Казус, 1 сентября 2015 22:32
А 32-я реально самая большая в городе?  :o
Гость, 1 сентября 2015 23:37
Екатерина Игоревна, 1 Сентября 2015 22:03
Я бы сказала даже скорбно))))

Это называется: началось!..
Удачи, вам всем!
Гость, 2 сентября 2015 05:28
Поздравляю детей и родителей 1"Б" класса, нашего первого учителя Елену Владимировну Мельникову  с началом учебного года! Нас очень тепло встретила школа, отлично прошло классное мероприятие. Молодцы дети и родители! Всем спасибо за подготовку и активное участие!!! Всех с праздником!!! Всем отличного настроения! Отличных успехов в учебе! Наш класс - самый лучший! СУПЕР!!!!!!!!!!!!!
Гость, 2 сентября 2015 05:58
1"Б" - Все было классно! Всех с праздником! Ребята молодцы, отлично подготовились!
Гость, 2 сентября 2015 11:41
А Цыбко почему не был?
Гость, 2 сентября 2015 12:04
а фонтан памяти Цыбко? (((  что даже раз в год больше не будут запускать?
Женя, 5 сентября 2015 14:57
Ага детей нероздели я стояла с этим флагом перемёрзла вся до ниточки :(  :(  :(
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений