Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Определены победители городского педагогического конкурса

Наука и образование
24 сентября 2015 14:55
источник: gorono-ozersk.ru
 

С 16 по 23 сентября  2015 года состоялся муниципальный конкурс педагогических работников муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего и дополнительного образования, «Современные образовательные технологии», в котором приняли участие 10 педагогов из 9-ти образовательных организаций.

Победителей конкурса определила конкурсная комиссия согласно критериям квалификационного участия. Лучшими педагогическими работниками признаны:

Хворостова Яна Геннадьевна
МБОУ СОШ № 21
 
учитель географии
Кольман Алла Вячеславовна
МБОУ СОШ № 30
 
учитель физической культуры
Козел Нелли Сергеевна
МБУ ДО «ДТДиМ»
педагог дополнительного образования
Щербакова Ольга Фоминична
МБОУ ДОД «ДЭБЦ»
 
педагог дополнительного образования
Колбина Елена Владимировна
МБДОУ ЦРР Д/С № 55
 
воспитатель
Малышева Ольга Сергеевна
МБДОУ Д/С № 53
 
учитель-логопед
 
Брейш Наталия Викторовна
МБДОУ Д/С «Родничок»
 
воспитатель
Рогачева Галина Михайловна
 
МБДОУ ЦРР Д/С №51
 
музыкальный руководитель

Педагоги - победители конкурса награждаются дипломами Управления образования. Им выплачивается денежное поощрение за внедрение современных образовательных технологий, высокое педагогическое мастерство и значительный вклад в развитие образования.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 24 Сентября 2015 16:17
тех педагогов , которые действительно внедряют новыпе технологии, но не молчат своим ди рекорам, в конкурс не пустили. вот и все!
Гость, 24 Сентября 2015 16:45
Поздравляем Елену Владимировну!!!!
Гость, 24 Сентября 2015 18:39
А велико ли то ДЕНЕЖНОЕ ПООЩРЕНИЕ?
Гость, 24 Сентября 2015 19:03
Яна Геннадьевна, поздравляем! Она учила мою старшую дочь Ксению  в 21 школе, еще при Турлюне. Отличный, грамотный педагог. А как ее любят дети!!!!!!!!!!!!! Все правильно! Она достойна.
Ольг@, 24 Сентября 2015 19:22
Очень рада за Нелли Козел, давно надо было предъявить коллегам своё педагогическое мастерство, у талантливого педагога  - талантливые дети.
Гость, 24 Сентября 2015 20:52
Ольга Фоминична, поздравляю! Дальнейших творческих успехов!
Гость, 24 Сентября 2015 21:32
Армия учителей в городе, но только два в конкурсе. И то - физкультура и география. А где учителя математики, литературы и др, применяющие современные технологии?
Гость, 24 Сентября 2015 22:19
Гость, 24 Сентября 2015 21:32
Армия учителей в городе, но только два в конкурсе. И то - физкультура и география. А где учителя математики, литературы и др, применяющие современные технологии?
___
а зачем им конкурсы? Они детей учат, некогда отвлекаться.
Гость, 24 Сентября 2015 23:18
Гость, 24 Сентября 2015 21:32Армия учителей в городе, но только два в конкурсе. И то - физкультура и география. А где учителя математики, литературы и др., применяющие современные технологии?
Тетради проверяем - иных технологий пока не изобрели :(
Гость, 25 Сентября 2015 01:41
Поздравляем Ольгу Сергеевну Малышеву, учителя-логопеда "Сказки"!  Здоровья Вам, благополучия,  успехов в нелегком труде!
Гость, 25 Сентября 2015 07:22
Ольга Сергеевна – заслуженная победа! От души поздравляю! Новых Вам творческих успехов, достойной зарплаты! С наступающим  Днём дошкольного работника!
Девочки, 25 Сентября 2015 08:25
Олечка Сергеевна! От всей души поздравляем! Гордимся Вами! Знаем, что Вы - на самом деле ЛУЧШАЯ!!!!!!!
Педагоги школы 21, 25 Сентября 2015 08:43
Коллеги! Поздравляем с победой. Спасибо за ваш труд.
Гость, 25 Сентября 2015 11:06
Так может бессмысленно проводить подобные конкурсы с современными технологиями в учебном процессе? Российская педагогика прогибается под зарубежную по требованию нашего министерства образования, калеча и детей. и учеников! Зачем уничтожать достигнутое и ронять "лучшее в мире" образование? Ни в коей мере не хочу обидеть победителей конкурса, поздравляю вас и желаю творческих успехов! Но убеждена, что результаты труда достигаются методикой, зарекомендовавшей себя столетиями.
дед Геннадий, 25 Сентября 2015 14:03
До сих пор педагогу в руку дают один тюбик с краской, а требуют рисовать радугу (с)
Гость, 25 Сентября 2015 16:33
Как радует, что 33 и 27 нет! Не заслужили! :D
Наталья, 26 Сентября 2015 09:08
Ольга Сергеевна, супер педагог,логопед. Приятно с Вами работать. Дальнейших успехов!
 , 27 Сентября 2015 18:03
В Казани стартовал всероссийский конкурс «Учитель года – 2015». В рамках первого очного тура 77 конкурсантов будут давать уроки по своим предметам. Челябинскую область представляет учитель физики из Озерска Евгения Жинкина.
Имя победителя будет объявлено 5 октября, в День учителя.

Оригинал материала: http://cheldiplom.ru/text/newsline_edu/82595006369792.html
Д/С 55, группа№10, родители, 27 Сентября 2015 18:10
Елена Владимировна, МОЛОДЕЦ!!!! Поздравляем Вас с победой, Всего вам самого лучшего, здоровья, творческих успехов и терпения в воспитании будущего поколения! А еще С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений