Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Учитель из Озерска проведет показательные уроки в Татарстане

Наука и образование
28 сентября 2015 09:12
источник: cheldiplom.ru
 

777.jpgВ Казани стартовал всероссийский конкурс «Учитель года – 2015». В рамках первого очного тура 77 конкурсантов будут давать уроки по своим предметам. Челябинскую область представляет учитель физики из Озерска Евгения Жинкина.

Среди преподавателей-конкурсантов лидируют учителя истории и обществознания – их 18 человек, девять филологов, девять учителей иностранного языка. Меньше всего учителей информатики, химии.

29 сентября жюри определит 15 финалистов конкурса, которым предстоит пройти испытания второго тура: «Мастер-класс», «Образовательный проект» и «Педагогический совет». Пять финалистов отправятся в Москву, где станут участники круглого стола в Государственной думе.

Имя победителя будет объявлено 5 октября, в День учителя.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость С, 28 Сентября 2015 09:28
Мне нравится0
Женя, разорви всех!  :D
Гость, 28 Сентября 2015 10:59
Мне нравится0
Успехов!
Гость, 28 Сентября 2015 11:56
Мне нравится0
Желаем стать участницей Круглого стола в Государственной думе!!!!
Гость, 28 Сентября 2015 11:58
Мне нравится0
32 школа рулит!!! Самая лучшая школа, самые лучшие учителя. Самые продвинутые традиции. В ногу со временем. Поздравляем всех учителей школы 32 с наступающим Днем учителя. Пусть все самые дерзкие планы и задумки всегда исполняются!!! пусть Ваши ученики Вас радуют постоянно! А Евгении Жинкиной пусть улыбнется Фортуна  в Казани. Весь Озерск за нее более и поддерживает.
 , 28 Сентября 2015 12:06
Мне нравится0
Удачи! :)
Гость, 28 Сентября 2015 13:46
Мне нравится0
Было бы неплохо, чтоб учитель года своих учеников лучше учил! Даже факультатива нет! Дети физику то не полюбили! А не это ли критерий уровня учителя? ;)
Марина, 28 Сентября 2015 16:52
Мне нравится0
Не надо клеветы. Учитель ,как положено учит.
Гость, 28 Сентября 2015 17:34
Мне нравится0
Любовь детей(учеников) величина непостоянная. Особенно, если ученики не делают д\з регулярно. Тогда учитель придирается
Гость, 28 Сентября 2015 18:23
Мне нравится0
Удачи, Евгения Владимировна! Мы болеем за Вас и держим кулачки.
 , 2 Октября 2015 11:19
Мне нравится0
Педагог из Озерска Евгения Жинкина не вышла во второй тур Всероссийского конкурса «Учитель года», который в эти дни проходит в Казани. Участники прошли заочный этап, провели презентацию и открытый урок. По сумме баллов были определены 15 конкурсантов, которые продолжат борьбу за звание лучших. Теперь Евгения Жинкина будет оценивать своих коллег на заключительном этапе.

Оригинал материала: http://cheldiplom.ru/text/teach/84389077962752.html
 , 2 Октября 2015 22:36
Мне нравится0
Стали известны пять финалистов конкурса «Учитель года России» (с)
Имя абсолютного победителя конкурса – учителя года России – 2015 назовут в Государственном Кремлевском дворце в понедельник вечером.
Оригинал материала: http://cheldiplom.ru/text/newsline_edu/84875772416000.html
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений