Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Айда в кадеты!

Наука и образование
30 октября 2015 15:37
источник: Собинформ
 

Озерский кадетский корпус МЧС России объявляет дополнительный набор обучающихся в 5,6,7,8 классы.


image006.jpg


Обучающимся  кадетского корпуса предоставляется дополнительное образование по следующим программам:

Ø     Основы пожарного дела

Ø     Пожарная техника

Ø     Пожарно-строевая подготовка

Ø     Гражданская оборона

Ø     Основы военного дела

Ø     Рукопашный бой

Ø     ДЗЮДО

Ø     Плавание

Ø     Верховая езда

Ø     Духовой оркестр

 

image002.jpg


Образовательная деятельность кадетов осуществляется с 8:45 до 17:00 часов

Адрес:  г. Озерск,  поселок   Татыш,  ул. Южная, д. 15.

Телефоны для справок:  95507,   89514585994


image004.jpg


Перечень необходимых документов:

-       характеристика с места учёбы

-       сводный оценочный лист об успеваемости с  места учёбы 

-       справка о состоянии здоровья

-       справка из ОПДН

-       характеристика родителей с места работ


image008.jpg


image012.jpg


image010.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 30 Октября 2015 17:16
Мне нравится0
А что, если у родителей плохая характеристика с места работы, ребенка в кадеты не возьмут? ...
Гость, 30 Октября 2015 23:05
Мне нравится0
Возьмут родителей!
Гость, 30 Октября 2015 23:29
Мне нравится0
Гость, 30 Октября 2015 17:16
Так бывает?????
Гость, 31 Октября 2015 10:39
Мне нравится0
Лапули такие, стараются! Котятки
Ветеран, 31 Октября 2015 16:06
Мне нравится0
А кто тренер по Рукопашному бою и  ДЗЮДО :?:  :?:  :?: да и по плаванию тоже :?:  И где проходят занятия этими видами спорта :?:
Гость, 1 Ноября 2015 10:13
Мне нравится0
Айда!
Гость, 1 Ноября 2015 10:14
Мне нравится0
Вот где растят настоящих мужчин!
Гость, 1 Ноября 2015 14:51
Мне нравится0
Из нашего класса уже троих в кадеты перевели :)
Гость, 1 Ноября 2015 14:51
Мне нравится0
последние 4 пункта программ не проводятся в школе.Только обещают, но........
Гость, 1 Ноября 2015 20:53
Мне нравится0
Мой ребенок учится в кадетском корпусе, плавание  в субботу в КСК "Лидер" тренер Михалюк В.Б., верховая езда в ДЭБЦ (среда и четверг), духовой оркестр - руководитель Щульц В.Ф., Рукопашный бой- инструктор Михайлов Д.С., по ДЗЮДО новый тренер, фамилию к сожалению не знаю,  занятия точно проводятся и ребятам очень нравится. На данный момент  у ребят учебно-полевые сборы с 01.11. по 06.11.  в лагере им. Гагарина Ю.А.
Гость, 25 Мая 2016 21:48
Мне нравится0
напишите пожалуйста официальный сайт корпуса
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений