РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (385) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Отменяются занятия с первого по девятый

Наука и образование, 20 ноября 2015 06:33, источник: gorono-ozersk.ru

По информации управления образования, в связи с низкой температурой воздуха, 20.11.2015 года отменяются занятия c 1 по 9 класс.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 ноября 2015 06:36
Уррраааааааааа!!!!!!!
Гость, 20 ноября 2015 06:38
большое спасибо за информацию!
Гость, 20 ноября 2015 06:38
Спасибо сайту за оперативно размещённую информацию. Дитё счастливо )))))
Анастасия Максимова, 20 ноября 2015 06:45
Спасибо)
Гость, 20 ноября 2015 06:46
Спасибо огромное за инфо
Гость, 20 ноября 2015 06:47
Спасибо за оперативность! А то радио шепчет, и теперь вся надежда на вас!
Гость, 20 ноября 2015 06:49
Огромное спс вовремя оперативно
Гость, 20 ноября 2015 06:54
спасибо за информацию!  :{}
Гость, 20 ноября 2015 06:57
Спасибо за столь раннее оповещение! Вчера уроки делали до полуночи, сегодня хоть поспит!
Гость, 20 ноября 2015 06:58
Любимый сайт радует))))
Гость, 20 ноября 2015 06:59
Огромное спасибо сайту за оперативность
Гость, 20 ноября 2015 06:59
Класс!!!!
МаксимЮтубер, 20 ноября 2015 07:03
Наконец то :)  :D  :D  :D  :D  :D
лера, 20 ноября 2015 07:03
спасибки большое урааааааа школы не будет  :D  :D  :D  :D
МаксимЮтубер, 20 ноября 2015 07:06
Наконец то :)  :D  :D  :D  :D
Гость, 20 ноября 2015 07:09
спасибо за информацию, а то у многих сейчас нет возможности послушать радио. Пожелание для сайта одно, чтобы в будущем также все смогли заранее прочесть столь приятную новость :)  :)  :)
Гость, 20 ноября 2015 07:11
Спасибо! А олимпиады тоже отменяются?
Учитель, 20 ноября 2015 07:13
Какая замечательная новость! Выходные начались уже!
Гость, 20 ноября 2015 07:14
Спасибо за информацию!
Гость, 20 ноября 2015 07:16
Посмотрим посмотрим сколько детей гулять будут :D  :D  :D
Галина, 20 ноября 2015 07:20
Спасибо за своевременное оповещение !
Больше нигде информации нет !
Гость, 20 ноября 2015 07:22
На улице всего -19...Экономим на всем?
Гость, 20 ноября 2015 07:29
Это точно? И во всех-ли это школах?
Гость, 20 ноября 2015 07:29
Круто !!! ;)  8)  ;)
Гость, 20 ноября 2015 07:30
Спасибо :{} Пошли спать дальше :D
Гость, 20 ноября 2015 07:36
На улице -19. :?:
Гость, 20 ноября 2015 07:37
Ну не могли еще и первые курсы отменииить??( :(
Гость, 20 ноября 2015 07:44
Какие-то у меня сомнения на этот счет, ну да ладно....
Школьник 10, 20 ноября 2015 07:53
:D  :D  :D   УРААААААААААААА
Гость, 20 ноября 2015 07:57
В Метлино -30
школа, 20 ноября 2015 07:59
8)
Алла я в бар, 20 ноября 2015 07:59
Вчера такая же температура была*( ну хорошо, что сегодня отменили
Гость, 20 ноября 2015 08:03
дааааааааааааааааааааа
Kirill Kon, 20 ноября 2015 08:05
Ураааааа :D  :D
Гость, 20 ноября 2015 08:13
УРА  Я ТАК СЧАСТЛИВА ТОЛЬКО 10 И 11 КЛАССАМ НЕ ПОВЕЗЛО! :D
Гость, 20 ноября 2015 08:13
Вы ориентируетесь на градусник за окном дома, он показывает температуру неправильно, тепло от дома...за бортом машины 28 градусов, стоит на стоянке на открытой местности, вот это точный измеритель!
Гость, 20 ноября 2015 08:13
Совсем с ума сошли, на улице 20-21 градус. обычная уральская зима.
Гость, 20 ноября 2015 08:22
А мы детей отвезли в школу, даже не подозревали, что при -20 отменят занятия. Не включили интернет даже. Где-то  на озере наверное намеряли низкую температуру, в городе её нет.
Гость, 20 ноября 2015 08:29
У нас минус 25 показывает и ветер на улице! По дороге на работу встретила 5 детей начальной школы, развернула их домой. Родители, смотрите новости на сайте, звоните на вахту в школу! Не морозьте детей! Всем здоровья!
Гость, 20 ноября 2015 08:31
У нас -25°  :!:  :!:  :!:
Гость, 20 ноября 2015 08:40
А у нас классный руководитель прислал всем родителям  смс с информацией об отмене занятий, вот за это огромное спасибо!!! :)
Гость, 20 ноября 2015 08:41
Какой хороший сегодня день! Везёт с самого утра!
Гость, 20 ноября 2015 08:45
По 9класс, это круто, ладно бы по 4 при -20
ANTISHKOLNIK, 20 ноября 2015 09:14
Какая довольная школота :D
Гость, 20 ноября 2015 09:18
Яндекс погода показывает -22 сейчас в Озёрске, днём будет -20, если вся зима такая будет, учиться совсем не будем? Расстояния до школ у нас не километры в основном, у кого далеко, детей подвозят. Так что сегодня просто подарок школьникам и учителям.
ГостьЯ, 20 ноября 2015 09:36
ANTISHKOLNIK, 20 Ноября 2015 09:14
Какая довольная школота :D
--------------------------------------------------------------------------------------------
Это не школота,а родители )))))
SAV, 20 ноября 2015 10:14
Гость, 20 Ноября 2015 08:22
А мы детей отвезли в школу, даже не подозревали, что при -20 отменят занятия. Не включили интернет даже. Где-то на озере наверное намеряли низкую температуру, в городе её нет.
=============================
Температура измеряется на метеостанции, которая расположена за зданием плотины на дамбе по дороге в 15-ый микрорайон. Там низина, канал - температура всегда ниже, чем в городе. Юревич в Чилябе давно с таким расположением метеостанции покончил.

ЗЫ
Сегодня "ВКонтакте" и Skype будут работать с нагрузкой выходного дня  :D  :D  :D
Иноходец, 20 ноября 2015 10:55
SAV, 20 Ноября 2015 10:14
А где тогда по Вашему надо измерять температуры? Около школ?
Имеются нормативы для размещения метеостанций.
"Толстая тётя" (покойная Ишукова) рассказывала, что в такую погоду в том же Челябинске разброс температур из-за перепада высот в пределах одной улицы(!!!) до десяти градусов!
Гость, 20 ноября 2015 11:11
Не у "школ надо измерять", а учиться при такой погоде, как сегодня. Мы на Урале живём и это нормальная погода для зимы. Привыкли уже, чти нет настоящей зимы.
Леброн Джеймс, 20 ноября 2015 11:20
Встречаемся на лыжне :!:  :!:  :!:  ...... Помню, когда я учился в школе и из за низкой температуры отменяли занятия в школе, мы брали коньки и шли на стадион Строитель или Труд играть в хоккей :!:  :!:  :!:  В то время лед заливали и на большом поле стадиона Труд  и на большом поле стадиона Строитель. Кроме этого на Строителе заливали две хоккейные коробки и одну коробку для фигурного катания :!:  :!:  :!:  А еще я с папой в любую морозную погоду катался по воскресеньям на лыжах у нас в ПКиО :!:  :!:  :!: Замечательное было время :!:  :!:  :!:  :D
 , 20 ноября 2015 11:20
Гость, 20 ноября 2015 11:32
Комментаторы физику то в школе плохо учили.
Термометр уличный показывает СОБСТВЕННУЮ температуру. А уж на неё влияет множество факторов.
Отменили занятия, значит так посчитали нужным, целесообразным и гуманным по отношению к детям.
Гость, 20 ноября 2015 11:33
Даже мысли не возникло уточнить в интернете. На градуснике на балконе -20. Отправили свою учиться. Пришла в гневе - поспать не дали )))) Зато гулять с подружками усвистели после этого моментально.

Хожу на работу пешком. Идти 35 минут. Ну не та это температура для Урала, чтоб срывать учебный процесс отменами уроков аж по 9 класс.

В Кыштыме и Каслях все учатся.
Гость, 20 ноября 2015 11:43
У меня внучку в школу через весь город отвезли утром, не прочитали про отмену занятий, обратно она спокойно доехала на автобусе, не замёрзла, говорит. Так что наше гороно что-то перестраховалось.
Гость, 20 ноября 2015 12:00
Метеостанция давно находиться не там! Она по дороге на комбинат, напротив Татышского поворота. В Татыше с утра -25, сейчас -21
Гость, 20 ноября 2015 12:26
Ураааа! Вот, за что я люблю зиму!!! А три месяца весной да осенью и перетерпеть можно!!!
Гость, 20 ноября 2015 12:30
Замечательное было время

Но это было давно и неправда.
Arnold, 20 ноября 2015 13:16
8) Да хоть  -40*C мне все равно не холодно!  :D )))
Гость, 20 ноября 2015 13:18
На дворе ноябрь! А в январе что будет? До минус 30 спокойно можно ходить в школу. Наверное, в Якутии с октября по апрель не учатся.
Гость, 20 ноября 2015 13:18
Я тоже пожалуй не пойду в школу ;)  :D  8)

Директор
Гость, 20 ноября 2015 13:25
Гость, 20 Ноября 2015 08:13
Совсем с ума сошли, на улице 20-21 градус. обычная уральская зима.

Маленькая проблемка лишь в том, что обычная уральская зима - это декабрь/январь. А середина ноября - это очень необычная зима.
sipuga, 20 ноября 2015 13:58
Скоро в сентябре будет дождь и дети с 1-11 класс в школу не пойдут. Какой бред. В школах жара, а дети учится не идут. Интересно кто придумал такие графики температурного режима и чем обусловлено не хождение в школу в морозы. Если кто-то из "придумщиков" не знает чем занимаются дети в морозы, то пусть выйдет на улицу и посмотрит как отрывается детвора.
Гость, 20 ноября 2015 14:01
Кто знает подскажите, сегодня занятия у детей в ДЮСШ будут?? когда школу отменяют, то тренировки тоже отменяют???
Гость эскимос, 20 ноября 2015 15:05
А вот как реагирует областное начальство на "нашу" инициативу:
"В Озерске школьников распустили из-за морозов. Уроки были отменены для учеников 1−9 классов. Утром 20 ноября 2015 года в южноуральском городе было порядка минус 22−25 градусов.

В отличии от южноуральцев свердловчан 20-градусные морозы не напугали. К примеру, в Ивделе, где утром было около 26−28 мороза, занятия велись в полном объеме. Как сообщили «Уралинформбюро» в единой дежурно-диспетчерской службе города, как правило, школьники остаются дома, если холодает до минус 30 градусов.

По рекомендации Минобрнауки РФ, ученики 1−4 классов могут не посещать школу уже при 28 градусах ниже нуля или при 25 в метель, если порывы ветра составляют не менее 4 метров в секунду. Учащиеся 5−9 классов освобождаются от уроков при минус 30 (минус 28 с ветром). При 32-градусном морозе прогулы разрешены старшеклассникам."

А у нас и ветра не было, и вроде как и не холодно .... С 5 по 9 кл. надо было учиться, и не валять дурака....
Гость, 20 ноября 2015 15:08
ура!!!!
спасибо погода!!!!
:D  8)  :D  8)  :)  ;)  :)  ;)  :!:  :{}  :idea:
Гость, 20 ноября 2015 15:28
Спасибо огромное. За полезную И ЦЕННУЮ информацию!!!  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)
Гость, 20 ноября 2015 15:33
ночью было всего лишь -29 !
это совсем не повод отлынивать от учебы ! это же не -40 !
КОТ ВАСИЛИЙ, 20 ноября 2015 15:57
зажрались! 8) сколько градусов та было?  :oops: хорошо если 26 набежало)
Гость, 20 ноября 2015 16:33
А вам только -40 надо!!!!!!!!!!!
А дети между прочим хотят отдохнуть!!!!!!!!!! :D  :D  :D
Гость, 20 ноября 2015 16:47
Гостю 15:33 НЕ было никаких -29, не надо придумывать!
Гость, 20 ноября 2015 17:17
Красота :!: В школу не надо :!: Ушаночку на голову, телогреечку на плечи, валеночки на ножки и гулять, гулять, гулять :!: Погода просто сказка :!:  :!:  :!:
Alfa Romeo, 20 ноября 2015 17:20
- 27 на 6 утра было у меня
просто прохожий, 20 ноября 2015 17:37
вот от всего этого и берётся ленивая тупоголовая молодёжь.... :D  :D  :D чуть дунуло и уже горе.....наверно до школ 10км пешком топать....все эти действия уж очень неправильны  :evil:  :evil:  :evil:
Ксенья, 20 ноября 2015 18:48
Интересно , завтра тоже холодно , по субботам отменяют ? Не охото в дубак идти
Гость, 20 ноября 2015 19:01
Гость, 20 Ноября 2015 16:47
Гостю 15:33 НЕ было никаких -29, не надо придумывать!

А сколько же по-твоему было, чудак? -50???
Градусник свой поменяй !!!
Гость, 20 ноября 2015 19:34
Сегодня отменили :)  но мы пошли в школу и нечего так и прошол день.  Учится в 3 классе
Гость, 20 ноября 2015 21:52
Сегодня отменили :) но мы пошли в школу и нечего так и прошол день. Учится в 3 классе
------------------------------------
Судя, по Вашей грамотности, то ребенку надо ещё и летом учиться!!!!
Arnold, 20 ноября 2015 22:11
8)  Завтра выходной и -28*С будет! Красота )) как раз прогулку себе устрою до озера за Зубастой красоткой)) авось повезет.  ;)
Гость, 20 ноября 2015 22:25
Гость, 20 Ноября 2015 16:33  
А вам только -40 надо!!!!!!!!!!!
А дети между прочим хотят отдохнуть!!!!!!!!!! :D :D :D

После каникул отучились-то всего 4 дня!!!  :)  Куда уж больше отдыхать!!?? :)

Лодырничать дома и лежать у телевизора или у компа сидеть ... Вот этим и занимаются...
Гость, 20 ноября 2015 23:36
-31 в 8:00, в гисметео написано. А у нас карантин, нам пофиг
Гость, 21 ноября 2015 01:00
Все правильно сделали!!! Не надо детей морозить!!! Машина показывала 28. У кого детей нет, тот и рассуждает((( не у всех детей школа рядом с домом! У некоторых школа достаточно далеко!
Гость, 21 ноября 2015 01:14
Это в Челябинске -20..., а мы севернее находимся! У них всегда теплее, да и в больших городах температура на 1-2 гр выше!
Гость, 21 ноября 2015 04:21
ужасное отопление в 27 школе. в коридоре теплее, чем в классе. пальцы отмерзают.
Гость, 21 ноября 2015 22:44
В садик же ведут детей, а в школу почему нельзя, тогда и на работу ходить тоже нельзя в минус 30, вот бы и работу отменили :D
Гость, 23 ноября 2015 11:46
20 и 21 ноября ночью было -29, поэтому решение об отмене занятий было верным
Гость, 25 ноября 2015 00:22
Гость, 21 Ноября 2015 22:44
В садик же ведут детей, а в школу почему нельзя, тогда и на работу ходить тоже нельзя в минус 30, вот бы и работу отменили :D

_______________

В садик ребенка доставляют взрослые, а в школу дети обычно добираются самостоятельно. Из дома выйдет без шарфа или варежек, на остановке промерзнет, автобус перепутает, да мало ли что....
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений