Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Занятия отменены

Наука и образование
21 ноября 2015 06:17
источник: gorono-ozersk.ru
 

По информации управления образования, в связи с низкой температурой воздуха сегодня, 21.11.2015 года, отменяются занятия c 1 по 11 класс.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 21 Ноября 2015 06:19
Мне нравится0
Спасибо!
Гость, 21 Ноября 2015 06:19
Мне нравится0
Ох,здорово. Не надо машину греть,чадо в школу везти)))
Гость, 21 Ноября 2015 06:20
Мне нравится0
урааа :D  :D
Гость, 21 Ноября 2015 06:21
Мне нравится0
Весь день с семьей провести
Гость, 21 Ноября 2015 06:22
Мне нравится0
Спасибо !!!! :)
Гость, 21 Ноября 2015 06:24
Мне нравится0
Круто
Гость, 21 Ноября 2015 06:25
Мне нравится0
Замечательный сервис, зашел, увидел, дети счастливы, родители довольны! А тепрь всем -СПАТЬ! :)
Гость, 21 Ноября 2015 06:28
Мне нравится0
:D  :D  :D
Гость, 21 Ноября 2015 06:29
Мне нравится0
Спасибо за информацию
Гость, 21 Ноября 2015 06:30
Мне нравится0
1 курс тоже не учится?
Гость, 21 Ноября 2015 06:33
Мне нравится0
я спать! ура!
Гость, 21 Ноября 2015 06:34
Мне нравится0
;)
Гость, 21 Ноября 2015 06:39
Мне нравится0
УРА!
Гость, 21 Ноября 2015 06:48
Мне нравится0
1-й курс учится???
Гость, 21 Ноября 2015 06:53
Мне нравится0
Первокурсники учатся?
илья174, 21 Ноября 2015 06:56
Мне нравится0
спасибо:)
Гость, 21 Ноября 2015 07:02
Мне нравится0
Нарооод!!! 1 курс учится или нет?
Гость, 21 Ноября 2015 07:03
Мне нравится0
Спасибо,  что так рано сообщают такие новости  :)
Гость, 21 Ноября 2015 07:07
Мне нравится0
Всем спать :D
Антон Кудряшов, 21 Ноября 2015 07:22
Мне нравится0
:cry:
Гость, 21 Ноября 2015 07:31
Мне нравится0
Ура. Перепало счастье и одиннадцатмы классам.
Гость, 21 Ноября 2015 07:33
Мне нравится0
1 курс тоже!?
Гость, 21 Ноября 2015 07:36
Мне нравится0
УРРРРРРРРААААААА!!!!!!!!! Я на ррррработу поехала!!!!!!!!!!!!!!!! а работу,случайно,не отменили?????????
Гость, 21 Ноября 2015 07:47
Мне нравится0
А 1 курсы оменили?
Гость, 21 Ноября 2015 08:04
Мне нравится0
1курс, да спите вы уже! гороно до вас нет дела пусть родители решают отпускать вас назанятия или нет!
Гость, 21 Ноября 2015 08:11
Мне нравится0
не учиться первый курс
Гость, 21 Ноября 2015 08:19
Мне нравится0
А в Лидере занятия может тоже отменяются ?
Гость, 21 Ноября 2015 08:33
Мне нравится0
Вчера при - 20 по 9 не учились, сегодня при -24 по 11. Готовьтесь, школьники, всю зиму учиться не будете.
лера, 21 Ноября 2015 08:58
Мне нравится0
отлично все проходит я хочу так целую неделю
8)  8)  8)  :D  :D  :D  :D  ;)  ;)  ;)  ;)  :)  :)  :)  :)
Гость, 21 Ноября 2015 09:05
Мне нравится0
Чадо в школу должно пешечком ходить!!!
Гость, 21 Ноября 2015 09:20
Мне нравится0
Странно и непонятно, а почему не учатся, у нас школы не отапливают??? Или до учебы ходьбы 3 километра??? Во дворе, на Луначарского детвора уже гуляет!!!
Гость, 21 Ноября 2015 11:33
Мне нравится0
:D  :D  :D  :D
sipuga, 21 Ноября 2015 11:57
Мне нравится0
Интересно читают ли сайт Озерска наши руководители образования. Какой мороз? Может они просто хотят перестраховаться. Все дети гуляют на улице время 12.00. Руководители выгляните на улицу!!!!!!!
Гость, 21 Ноября 2015 12:14
Мне нравится0
А потому, что если не отменят занятия при -25, шквал звонков от родителей обрушится на управление образования!
Гость, 21 Ноября 2015 12:20
Мне нравится0
Не знаю, у кого сколько показывает, но у меня и вчера было -35, и сегодня с утра -39! Глазам не поверила. Только к середине дна на солнышке "доползло" до -13.Вчера постеснялась написать,думаю, может что сломалось, а сегодня такие градусы-это уже , без сомнения, правда.Не может же датчик врать.
Гость, 21 Ноября 2015 13:41
Мне нравится0
sipuga, 21 Ноября 2015 11:57
Интересно читают ли сайт Озерска наши руководители образования. Какой мороз? Может они просто хотят перестраховаться. Все дети гуляют на улице время 12.00. Руководители выгляните на улицу!!!!!!!
__________
Сколько можно? Решение об отмене занятий принимается в 6:00. Вы проснулись в 12:00. Разницу чуете?
В 6:00 температура воздуха была минимум -29 градусов.
Гость, 21 Ноября 2015 16:01
Мне нравится0
Гость, 21 Ноября 2015 12:20

Надо выбросить Ваш термометр вместе с датчиком. Он наверное и летом показывал +40.
ледышка, 21 Ноября 2015 17:12
Мне нравится0
Вчера на Музрукова -31, сегодня утром -29:-o
Гость, 21 Ноября 2015 17:20
Мне нравится0
В 6-00 у меня показывало -33 градуса, что Вы так паникуете? Ну отдохнут дети немного...ничего страшного.
Гость, 21 Ноября 2015 17:51
Мне нравится0
Когда температура 39, вызывайте врача СРОЧНО ;)
Гость, 21 Ноября 2015 21:13
Мне нравится0
Надо выбросить Ваш термометр вместе с датчиком. Он наверное и летом показывал +40.
Ага, я выброшу, а вы подберете! Да любой школьник мой термометр с руками оторвет! Пусть у меня остается.
Гость, 21 Ноября 2015 21:47
Мне нравится0
Он наверное и летом показывал +40
Ненормально, если летом показывает -(минус). А остальное все хорошо.
Гость, 21 Ноября 2015 22:26
Мне нравится0
Народ! Хватит выдумывать! -33 и т.д. не было! -23...-25 по городу.
Администратор, 22 Ноября 2015 07:12
Мне нравится0
Есть такой метеорологический термин "температура комфорта".  При отмене ориентируются на неё прежде всего.
Гость, 22 Ноября 2015 12:18
Мне нравится0
У кого было -23 или -33 - и тем, и другим надо выбросить свои термометры. Они у них сломанные. На самом деле, когда отменяли занятия, было -27...-29. Только факты. Ничего личного.
sipuga, 23 Ноября 2015 12:13
Мне нравится0
Для гостя от sipugi: Сколько можно? Решение об отмене занятий принимается в 6:00. Вы проснулись в 12:00. Разницу чуете?
В 6:00 температура воздуха была минимум -29 градусов.

Занятия то начинаются не 06.00, а на 2,5 позже, да и в 12.00 на улице достаточно свежо, а дети все равно гуляют, так пусть лучше учатся в тепле.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений