Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Ученик года – 2016: итоги подведены

Наука и образование
23 февраля 2016 05:08
источник: gorono-ozersk.ru
 

19 февраля 2016 года участники муниципального конкурса «Ученик года – 2016» представили жюри и присутствующим болельщикам, последнее конкурсное испытание -  агитационное выступление «Имя России» (пять значимых исторических личностей, сыгравших важную роль в жизни страны).

В этот же день были подведены итоги.

Дипломами «Участника»  были награждены:

- Дерендяева Елизавета, обучающаяся 9 класса МБОУ СОШ №32;

- Воробьев Егор, обучающийся 9 класса МБОУ СОШ №38;

- Холманских Евгения, обучающаяся 9 класса МБОУ СОШ №21.

Диплом Призера  (3 место)  завоевала  

Евстигнеева Арина, обучающаяся 11 класса МБОУ СОШ №30.

Дипломом Призера (2 место)  была награждена  

Мельникова Юлия, обучающаяся 10 класса МБОУ СОШ №33.

Абсолютным Победителем конкурса признана  

Шагиева Алина, обучающаяся 11 класса МБОУ СОШ №35.

Всем участникам конкурса желаем успехов в достижении новых побед в различных областях их деятельности, а победителю конкурса – достойно представить Озерский городской округ на областном конкурсе.


ych_goda_01.jpg

ych_goda_02.jpg

ych_goda_03.jpg

ych_goda_04.jpg

ych_goda_05.jpg

ych_goda_06.jpg

ych_goda_07.jpg

ych_goda_08.jpg

ych_goda_09.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость умная, 23 февраля 2016 08:20
А мне и моим  друзьям очень понравилось выступление Юлии Мельниковой, очаровательнейшая девушка , идеально отрежиссирован материал ,все продумано , отточенно. Поздравляем от всей души Юлечку и её маму, Марину Викторовну !!! Молодцы!!!! Мы за вас очень- очень рады!!!!! Вы- супер!!!!
Гость, 23 февраля 2016 10:04
у школьницы красная помада.... времена....
Гость, 23 февраля 2016 10:09
Поздравляю всех обучающихся, принявших участие в этом конкурсе! Столько труда, сил вложено ими и их наставниками! На высоте была Юлия Мельникова!!!! Её выступление тронуло до глубины души! Спасибо.
Гость, 23 февраля 2016 11:16
Гость, 23 Февраля 2016 10:04
у школьницы красная помада.... времена....
___
"синие чулки" .... времена ... 100 оттенков серого
Гость, 23 февраля 2016 12:44
Поздравляем Юлю и ее маму Марину Викторовну за прекрасно подготовленное выступление. Так все грамотно выстроено! Столько души вложено! Ну а место - не главное! Ася Коршунова на городском конкурсе была третьей, а на областном - первая! Все еще впереди!
Эстет, 23 февраля 2016 13:02
АЛИНА, родная! Я верила в тебя! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 23 февраля 2016 18:12
Так что же никак не напишут о призах детям-конкурсантам? Такие "призы", что стыдно сказать?
Мама Мельниковой Юлии, 23 февраля 2016 18:31
Мы очень старались, чтобы наше выступление прошло на высоком уровне, чтобы во всём присутствовала сценическая культура! В основу всех  Юлиных выступлений  была положена национальная идея. Надеюсь, нам удалось её  донести. Благодарим за помощь в подготовке конкурса  и всестороннюю поддержку директора школы № 33 Г.Н. Пешкову, любимых учителей, замечательных ребят 10-б и 10-а классов, хореографа ДТДиМ С.В.Слесареву, студентку колледжа искусств Н. Копылову. Спасибо всем друзьям за то, что они болели за нас! Спасибо зрителям  за высокую оценку выступлений  Юлии!
Гость, 23 февраля 2016 18:36
Так замечательно, что такие талантливые дети в нашем городе! Признание так важно для них! Присоединяюсь к предыдущим поздравлениям, молодцы! Но свой приз зрительских симпатий отдаю Юле Мельниковой, ученице школы 33! Отношение к Родине и женщинам было передано настолько ярко и проникновенно, что вызывает уважение и восхищение!
Два листа Ватмана, 23 февраля 2016 21:16
Поздравление победителям. Правда, не укажи в теме, что это школьники, пусть и 9-класнники, подумал бы, что это конкурс Маяка "Лучший по профессии".  Специально достал школьный альбом - хоть у нас был очень плотный график - школа, кружки, спортивные секции, уроки свои, уроки с братом - мы не были такими замученными в эмоциях. Возможно, у нас не было электронных дневников ))
Гость, 23 февраля 2016 22:32
В старших классах я и многие из моих друзей совмещали неплохую успеваемость с успешными занятиями спортом и широким кругозором. На нынешних "ботаников" смотрю снисходительно: заученное отскакивает от зубов, но не знают элементарного, физически выглядят ниже среднего, у мальчиков женские "манерки", девочки наиграны и неестественны. Что-то не так в датском королевстве?!
Гость, 24 февраля 2016 03:50
Гостю 23 февраля 22,30. Совмещение неплохой учёбы с широким кругозором... Это как? Это что за форма совмещения????? При широком кругозора учёба была всего лишь неплохой????? Странно... Зачем писать о современных " ботаниках", поделились бы своими успехами или достижениями. Или нечем????? Ну, так и завидуйте молча современным " ботаниками", уважаемый пессимист. Ну,не можем мы порадоваться за ребят просто так, без выброса яда ,надо обязательно " свои пять копеек" сунуть .
Гость, 24 февраля 2016 09:13
Обычный провинциальный конкурс. Откуда столько шума? Все очень скромно, господа.
Зрители из школы 32, 24 февраля 2016 09:50
Гость, 24 Февраля 2016 09:13
Обычный провинциальный конкурс. Откуда столько шума? Все очень скромно, господа.
----------------------------
В том и дело, что очень скромно.Почему нет чиновников, общественных организаций, партии "Единая Россия"? Это так чествуют лучших детей? Это так молодёжь нужна городу? А потом ещё скажут: возвращайтесь в Озёрск. А зачем? Чтобы так наплевали. Да дети никому не нужны. Формально, для галочки, организовали. Даже на призы не потратились. У нас даже на школьном этапе призы солиднее были. А в прошлом году в этом конкурсе дети денежные премии получили.А в этом дети хуже что ли? Или просто Барабас А.А. уехал?
Гость, 24 февраля 2016 11:00
А вот от Метлино была депутат Хакимова О.В., которая приехала поддержать родную школу №35, которая и заняла 1-ое место, всей душой болеет за родной поселок. Молодцы метлинцы, стали первыми в очередной раз.
Всем смешно, 24 февраля 2016 14:46
Гость, 24 Февраля 2016 11:00
А вот от Метлино была депутат Хакимова О.В., которая приехала поддержать родную школу №35, которая и заняла 1-ое место, всей душой болеет за родной поселок. Молодцы метлинцы, стали первыми в очередной раз.
----------------------
Когда это вы были первыми? В прошлом году первыми была школа 32! Да и в этом не своё место заняли.
неравнодушный, 24 февраля 2016 17:52
на реплику всем смешно. речь, мне кажется. идет о том, что в Метлино много талантливых, творческих, одаренных детей. Такой возможности, как у озерчан, в поселке нет. Одна транспортная проблема чего стоит! Но побед у ребят немало! Ведь не только же конкурс "Ученик года". МНЕ ДУМАЕТСЯ, ВСЕМ НАМ НАДО БЫТЬ ЧУТОЧКУ ДОБРЕЕ!
Гость, 24 февраля 2016 18:21
а можно было и придумать разные номинации для участников. Все очень старались... :(  :(
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений