РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

С Днём учителя!

Наука и образование, 5 октября 2017 08:40, Редакция

Сегодня мы поздравляем наших дорогих учителей и по сложившейся традиции предлагаем читателям в комментариях выразить любовь и уважение своим педагогам, наставникам, всем тем, кто готовил и готовит нас и наших детей к нелёгкому жизненному пути.


* * *


Уважаемые учителя, работники сферы образования

и ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Международным днем учителя.

Спасибо вам за преданность профессии и заботу о наших детях!

В этот праздничный день примите слова искренней благодарности за то, что вы посвятили свою жизнь важному и благородному делу – преподавательскому труду! Ваша профессия очень многогранна. Вы воспитываете будущих граждан страны, во многом благодаря вам, вашим усилиям сохраняется преемственность поколений и традиции.

В педагогических коллективах Озерского городского округа многолетний опыт учителей со стажем успешно сочетается с новациями и креативностью молодых коллег. Именно благодаря вам ребенок не только получает знания, но и учится дружбе, целеустремленности, приобретает главные жизненные и духовные ценности.

Этот праздник – замечательный повод выразить глубокую признательность первым наставникам, которые своим примером учили нас быть добрыми, честными, справедливыми и человечными.

Ваше профессиональное мастерство, теплота сердец и душевная чуткость помогают детям поверить в себя, развить творческие способности, в будущем воплотить самые смелые и современные идеи.

В первую очередь хочется пожелать вам терпения и мудрости, а также крепкого здоровья и больших творческих удач! Пусть ваши ученики будут талантливы и сообразительны, а ваши близкие всегда окружают вас своей теплотой и вниманием!

Глава Озерского городского округа Евгений Щербаков

Председатель Собрания депутатов Олег Костиков



Уважаемые педагоги Озерского городского округа!

От имени Управления образования поздравляю Вас с профессиональным праздником – Всемирным Днем учителя!

Мы знаем, что учителю быть сегодня в профессии нелегко, но вы  не унываете и стараетесь работать на высший балл…

Нет ничего труднее, чем обучать: учить все способны и даже склонны, а вот научить дано далеко не каждому. Вы в совершенстве владеете этим секретом и щедро делитесь знаниями со своими учениками. Ваши усилия обязательно принесут стране и миру огромную пользу – кто знает, каких высот достигнут ваши ученики? И почему-то нет сомнений, что каждый из них сумеет проявить себя с самой лучшей стороны и обязательно хотя бы раз, но вернется  в родную школу, чтобы тепло произнести: «С Днем учителя, дорогой учитель!»

Удачи Вам на педагогическом поприще! С праздником!

Любовь Горбунова, начальник Управления образования


teacher_day.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 октября 2017 09:20
Хочу поздравить с Днем учителя Маргариту Анатольевну Едрикову - учителя младших классов школы № 33. Это очень неравнодушный, талантливый педагог, который по-настоящему любит детей. К ней всегда можно подойти с любым вопросом, с любой проблемой. Дорогая Маргарита Анатольевна! Любим вас и желаем вам счастья, здоровья, творчества. Спасибо вам за все!
Мама выпускницы 2016года, 5 октября 2017 09:23
Поздравляю с Днем учителя педагогов 30 школы, 23 лицея, Веселову Светлану Анатольевну!!!  Счастья вам в личной жизни, здоровья, здравомыслящих учеников и адекватных родителей. Мы вас любим!!!
ирина, 5 октября 2017 09:38
Хочется поздравить свою подругу,замечательного человека и педагога Корниенко Тамару Васильевну с днем учителя. Пожелать дальнейших успехов в работе,терпения.Оставаться такой-же жизнерадостной,отзывчивой,веселой,преданной своему делу!
Родители 11Б (выпуск2017), 5 октября 2017 09:42
Уважаемые учителя Лицея №23! В этот светлый, солнечный день хотим поздравить с профессиональным праздником! Спасибо за доброту, терпение,  понимание. Искренне желаем  здоровья, благополучия, хороших учеников и удачи!
Гость, 5 октября 2017 09:44
Поздравляю с Днём учителя настоящего учителя - Алаторцеву Наталию Валерьевну , школа №36. ))) Много хороших учителей в городе, есть будущее у нас.  Спасибо за работу.
Гость, 5 октября 2017 09:54
Поздравляю с Днем учителя нашего любимого классного руководителя  Бабину Татьяну Александровну! Вы самый добрый и понимающий учитель! Спасибо за то,что моя дочь любит ходить в школу!
Гость, 5 октября 2017 10:08
Поздравляем с днем рождения и днем учителя Галкину Любовь Алексеевну! Здоровья,неунывающего жизнелюбия,оптимизма!Учителей от бога мало-Вы один из немногих!
Гость, 5 октября 2017 10:10
Уважаемая Татьяна Юрьевна!!! Поздравляем с Днем учителя !!! Желаем вам счастья, здоровья, успехов в вашем благородном труде.
Гость, 5 октября 2017 10:15
С прекрасным праздником хочется поздравить учителей начальной школы #21! Выразить огромную благодарность за их труд и пожелать терпения,успехов,удачи,здоровья и благополучия.Спасибо Вам!
Гость, 5 октября 2017 10:16
С особой теплотой вспоминаем свою учительницу начальных классов - Шагину Елену Робертовну. Очень добрая ,справедливая, умеющая найти подход к каждому ребенку и родителю. Желаем " не остывать сердцем",радоваться жизни. Спасибо, что Вы учили наших детей!
Екатерина, 5 октября 2017 10:19
Поздравляем нашу первую учительницу Кинжабаеву Елену Николаевну!!!! С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ, здоровья и благополучия.
9 "Б" шк.29, 5 октября 2017 10:20
В этот день мы поздравляем
Самых лучших из людей —
Наших милых, справедливых,
Дорогих учителей!
Труд ваш — подвиг каждодневный,
Скажем прямо, без прикрас.
Вам почет и уваженье,
Бесконечно любим вас!
Знаем мы, что свет — ученье.
Знанья — сила, подтвердим!
За заботу и терпенье
Вам спасибо говорим!

Поздравляем нашего классного руководителя Проскурину Татьяну Анатольевну с профессиональным праздником!
И конечно же нашего любимого директора школы Юдину Надежду Александровну поздравляем с Днем учителя!
3 "А" шк.29, 5 октября 2017 10:24
Поздравляем нашу замечательную Светлану Владимировну Холманских с Днем учителя! Примите от нашего класса искреннюю благодарность за наших деток.
Спасибо, классный наш учитель,
Что Вы так любите всех нас.
Вы — наш во всём руководитель,
И с Вами мы — отличный класс!
Мы будем к знаниям стараться
Нелегкий путь преодолеть,
А Вам желаем улыбаться,
Жить в мире, счастье, не болеть!
Гость, 5 октября 2017 10:30
От души поздравляем с Днем учителя самого лучшего классного руководителя 3 "Б" класса школы 32 Мельникову Елену Владимировну!Вы наша и самая лучшая учительница в мире! Искренняя благодарность Вам за нелегкий труд, за справедливость и доброе сердце. Вы же живёте нашими проблемами, помогаете в трудных и спорных ситуациях, подсказываете выходы лучше любого друга. Да, иногда мы не мед, ссоримся, забываем написать домашку или выучить наизусть материал, но Вы – само совершенство. Так дипломатично наказать получается только у Вас. Впрочем, как и похвалить так, чтоб тепло от ваших слов согревало целый день. Мы нереально рады такому подарку судьбы, как Вы! Учите нас, а мы обещаем Вас любить и не обижать! Ваши ученики - 3 "Б" класс
Гость, 5 октября 2017 10:36
Классного руководителя 3 "Б" класса школы 32 Мельникову  Елену Владимировну, весь педагогический коллектив нашей любимой школы поздравляем с Днем Учителя!  Спасибо за заботу, внимание к ученикам, и за Ваш великий труд. Желаем терпения, грандиозных успехов в работе, новых открытий на уроках и безопасных опытов. Только в ваших силах вырастить будущих «Менделеевых», «Бутлеровых» и «Лавуазье».Вам доверяют самое ценное - детей, Вы любите их и обучаете необходимым знаниям. Ваша профессия нелёгкая, но в ней вся Ваша жизнь и счастье.  СПАСИБО  Вам за наших детей! Родители 3 "Б" класса школы 32
Родители 8 "В" школы № 21, 5 октября 2017 10:48
Поздравляем всех учителей школы 21 и конечно же директора школа с днем учителя!!!!!
Душою красивы и очень добры,
Талантом сильны Вы и сердцем щедры.
Все Ваши идеи, мечты о прекрасном,
Уроки, затеи не будут напрасны!
Вы к детям дорогу сумели найти,
Пусть ждут Вас успехи на этом пути!
В день осенний, когда у порога
Задышали уже холода,
Школа празднует день педагога -
Праздник мудрости, знаний, труда.
День учителя! Вслушайтесь сердцем
В эти звуки, что дороги нам.
Всем, что связанно с юностью, детством
Мы обязаны учителям!
Гость, 5 октября 2017 10:57
Поздравляем с праздником нашу первую и любимую учительницу - Комиссарову Снежанну Олеговну! Мы вас любим! Желаем вам терпения, здоровья и удачи! Спасибо вам за ваш труд!
Выпуск 2007, 21 школа 11Б, 5 октября 2017 10:57
Уважаемая Туранина Светлана Кимовна!!!
Вы учили нас жизни,
Вы Сплотили  наш класс,
Вы Учитель  от Бога,
Мы ценим очень вас,
Руководитель Вы классный,
И Сегодня мы хотим
Сказать вам в праздник этот,
Вы до сих пор для нас важны!
Удачи вам огромной,
Достатка и тепла,
Жизнь будет доброй сказкой
И сладкой, как халва!
Родители 8В школы 21, 5 октября 2017 10:58
Душою красивы и очень добры,
Талантом сильны Вы и сердцем щедры.
Все Ваши идеи, мечты о прекрасном,
Уроки, затеи не будут напрасны!
Вы к детям дорогу сумели найти,
Пусть ждут Вас успехи на этом пути!

В день осенний, когда у порога
Задышали уже холода,
Школа празднует день педагога -
Праздник мудрости, знаний, труда.
День учителя! Вслушайтесь сердцем
В эти звуки, что дороги нам.
Всем, что связанно с юностью, детством
Мы обязаны учителям!
Гость, 5 октября 2017 11:00
Поздравляю с днем учителя замечательного человека, преподавателя физики лицея №16 Рекову Ларису Ивановну. Желаю счастья, здоровья, терпения и побольше добрых и умных учеников!
Мама кадета, 5 октября 2017 11:05
Дорогие наши учителя и директор школы 22,поздравляем Вас от всей души, желаем всего хорошего и главное большого терпения с нашими детками
Гость, 5 октября 2017 11:24
Поздравляю с замечательным праздником свою чудесную жену и Педагога от Бога Малышеву Ирину Серафимовну! Иришка, будь всегда здорова и счастлива!!!

Я смотрю на тебя, и душа наполняется светом...
Возвращаясь к началу, листаю года вразнобой
И опять вспоминаю то давнее, тёплое лето,
Неожиданно мне подарившее встречу с тобой.

Нас пыталась молва разделить на ненужные части.
Иногда даже летом в наш дом заходила зима,
Но хватило ума не разрушить семейное счастье!
Слава Богу, однажды на это хватило ума…

Мы создали свой мир. Он устойчив и вовсе не хрупок,
И чужие ветра не полощут наш маленький флаг,
Здесь стихи и улыбки намного ценнее покупок,
Здесь любовь поселилась. И это проверенный факт.

Я подумать боюсь, что могли мы не встретиться либо
Навсегда разойтись, оказавшись в плену укоризн…
Я смотрю на тебя и Судьбе повторяю «спасибо»,
Что дала мне возможность с тобою пройти эту жизнь!
3Б школа 27, 5 октября 2017 11:25
Поздравляем Светлану Геннадьевну и Марию Владимировну с Днем учителя.))

Королева, 5 октября 2017 11:26
Поздравляем нашу учительницу Садчикову Светлану Алексеевну, c профессиональным праздником, желаем здоровья и терпения в этом нелегком труде!!!
Нам, учитель дорогой,
Ваш характер нравится!
Кроме Вас, никто другой
С нами не управится!
Вы - добры и справедливы!
Вы - во всем пример для нас!
Самых лучших чувств порывы
Выражает Вам наш класс
1 "В" шк.29, 5 октября 2017 11:31
Дорогую нашу первую учительницу, Наталью Викторовну Широкову, поздравляем с Днем учителя! И от всего сердца благодарим Вас за то, что Вы у нас есть!
С детьми порой бывает очень трудно,
Но вы так терпеливы и мудры.
С улыбкой начинаете вы утро,
И к детям нашим очень вы добры!
От всех родителей сейчас вам — поздравленья!
И в День учителя хотим мы пожелать
В работе радости и много вдохновенья,
Не нервничать совсем, не унывать!
А в личной жизни — счастья очень много,
Любви и радости, уюта и добра.
Чтоб ровная, широкая дорога
К успеху вас быстрее привела!
Ученики 1 б класса, 5 октября 2017 11:35
Спешим поздравить учителя начальных классов школы № 27 Мыльцеву Ольгу Владимировну (!)

Гость, 5 октября 2017 11:36
Поздравляю школу №21 ., её  учителей и директора - классный мужик. Все они  делают настоящих граждан из наших детишек.
Гость, 5 октября 2017 11:46
С Днем учителя  от всей души  поздравляем любимого классного руководителя 3 "Б" класса школы 32 Мельникову Елену Владимировну! Шаг за шагом, день за днем, год за годом Вы становится для нас бесценным помощником, советчиком и другом. Ведь Ваша задача не только в том, чтобы научить грамоте и счету, а сделать из маленьких глупых человечков вдумчивых, ответственных, добрых и целеустремленных людей. И в этом трудно переоценить роль профессии, в которую идут люди с большим сердцем и открытой душой. Любимый наш Учитель! Вот уже третий год вы посвящаете себя нам, вашему 3 "Б" классу. Каждый день, заходя в класс, вы наполняете его светом,любовью и заботой, а наши дни – мечтами и открытиями, маленькими удачами и большими победами.  ВЫ помогаете нам расти и отвечать не только уроки у доски, но и нести ответственность за свои поступки в жизни.Наша благодарность безмерна! Ведь нет меры добру, любви и мудрости, которой Вы нас одариваете каждый день! СПАСИБО огромное от Ваших учеников!Пусть будет в Вашей жизни больше радостных и счастливых дней, умных и талантливых учеников и поменьше огорчений и бессонных ночей. Спасибо Вам, наш первый учитель! С любовью ученики 3 "Б" класса (школа 32)
2 «В» лицей № 23, 5 октября 2017 11:52
Скажите пожалуйста, милые дети,
А кто на любой ваш вопрос вам ответит,
Кто грамотно учит и мысль излагать,
И правильно трудные тексты писать,
Решать и задачи легко, и примеры,
Кто водит в театры вас всех на премьеры?

Кто знает так много о нашей планете?
И кто с окружающим миром знакомит,
И кто интересные факты находит?
Готовит уроки, конспекты строчит,
И даже бывает, ночами не спит!
А сколько тетрадок проверено стопок,
А сколько прошли неизведанных тропок!
Кто столько хорошего в вас всех вложил?
Ни времени он не жалеет, ни сил.

Кто утром с улыбкой всегда в классе встретит?
Кто вас, как детей своих собственных любит,
В столовой кто вас покормить не забудет?
Кто пыль с пианино, шкафов вытирает,
За ваш беспорядок немножко ругает,
Кому в «потеряшках» искать всё не лень?
Ведь что-то теряется каждый же день.

А кто же за вас каждый миг здесь в ответе?
И кто же заботится так же, как мама,
За партами чтобы сидели вы прямо?
И чтоб на уроке глаза не устали,
И чтобы вы ручку все верно держали?


Мы знаем, что это наш школьный учитель,
И классный-преклассный наш руководитель!

Поздравляем нашу дорогую и любимую Марину Наримановну Баталову с праздником! Здоровья, счастья, любви, терпения, всех благ Вам! Мы вас очень любим!
Гость, 5 октября 2017 12:02
Дорогие Учителя г. Озерска, с праздником! Самое главное пожелание - здоровья Вам, Любви и Уважение к своим питомцам. Как бы порой не выражалось их отношение к вам (шалун, непоседа), порой и их родителей, Вы никогда не пытайтесь ответить местью, попытайтесь свести к юмору с шуткой на проявления характера детей и их родителей. Только такая реакция Учителя приносит хорошие результаты и в дальнейшем, Вас всегда запомнят Ваши ребята, Вы будете самой узнаваемой в городе Учителем даже когда Вам будет 100 с гаком лет - это я знаю по собственному опыту. Мы живем только результатом своей благородной профессии. С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!
Гость, 5 октября 2017 12:11
С праздником Вас дорогие учителя! Всего самого самого хорошего Вам, Здоровья, благополучия! Спасибо за Ваш труд[
Родители и ученики 4"А" школы 24 ( выпуск 2014г.), 5 октября 2017 12:11
Очень хочется поздравить, Шутову Татьяну Львовну, нашу первую учительницу. Учителя С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!                                                                                                
Обучаться может каждый,
Обучать — вот это дар!
Тут уметь ведь очень важно
Искру превратить в пожар.
С Днем учителя всемирным!
Этот день по праву ваш.
Вам здоровья, счастья, мира,
Поощрения за стаж.
Чаще слышать благодарность,
Быть с детишками в ладах.
Чтоб мечты у вас сбывались,
Чтоб задор не гас в глазах!
6 А класс школа 32, 5 октября 2017 12:12
Поздравляем нашего самого замечательного первого учителя с профессиональным праздником и с днем рождения!
Гаврилова Елена Александровна, Вы навсегда в наших сердцах!!! Ваше терпение бесконечно, Ваша любовь к детям неизмерима.
Родители 6"А" класса Школы№ 33, 5 октября 2017 12:12
От всей души сердечно поздравляем нашего замечательного Классного руководителя Кулакову Ирину Владимировну и нашего Первого учителя Комиссарову Снежану Олеговну с Днем учителя!

Сегодня праздник всех учителей,
И Вас поздравить тоже мы спешим.
Желаем Вам здоровья и любви,
В профессии — достигнутых вершин.

Пусть любят Ваш предмет ученики
И по стопам хотят потом пойти,
Приходят навестить выпускники,
Совет спросить, поддержку обрести.

Желаем Вам побольше отдыхать,
Чтоб поводов для радости — не счесть,
На всех курортах мира побывать,
Мечты и цели воплотить успеть.

Огромное Спасибо Вам за наших детей!
Гость, 5 октября 2017 12:16
С Праздником! Поздравляем всех учителей.
Гость, 5 октября 2017 12:16
Поздравляем самую умную,самую красивую,самую любимую учительницу Ремизову Ирину Анатольевну с ее профессиональным праздником! Желаем умных и послушных учеников ,добрых и отзывчивых родителей , большой премии и достойной зарплаты ! Ура ,товарищи!!
Гость, 5 октября 2017 12:29
С великим днем Учителя дорогих Учителей лицея №39! Вся моя семья желает им держать марку лицея! Здесь растут великие знатоки ФИЗИКИ И МАТЕМАТИКИ и не только этих наук! Талантливому молодому директору желаем успеха и дальнейших побед учеников в лучших вузах нашей России!
Ныне мама, в прошлом ученик!, 5 октября 2017 12:38
Поздравляю своего первого учителя Чухареву Лидию Ивановну, своего классного руководителя Моргун Наталью Михайловну, своего учителя математики Радченко Галину Леонидовну, первого учителя моей дочери Лукину Ольгу Михайловну, классного руководителя моей дочери Басаранович Аллу Юрьевну, а также всех педагогов школы №30 с праздником, Днем Учителя! Всех Вам благ! Как хорошо, что есть люди, способные учить!!!!
Гость, 5 октября 2017 12:50
Поздравляем Марину Аркадьевну с Днём Учителя!!! Всего самого доброго и хорошего! Достойных учеников и сознательных родителей! ;)
Выпускники 2017 года, 10"А" школа 36, 5 октября 2017 13:03
Дорогие наши учителя: классный руководитель Кондакова Тамара Федоровна и первый учитель Дубовик Елена Владимировна.
Школьные годы могут быть по-настоящему чудесными, если повезет с педагогами… Сегодня, в День учителя  мы хотим сказать, что нам сказочно повезло учиться у Вас! Порой кажется, что хотелось бы даже остаться на второй год… Сегодня мы желаем Вам не просто счастья для «галочки» но много радости и улыбок, исполнения желаний и любви!
Благодарные родители 21 шк., 5 октября 2017 13:18
Карпову Наталью Климентьевну, поздравляем с Днем учителя! Желаем творческих успехов и талантливых детей.
Учить детей — задача непростая.
Вы день за днем, усталости не зная,
Пытаетесь им что-то объяснить
И новому чему-то научить.
И труд ваш ежедневный незаметен,
Ленивы и трудны бывают дети.
Но вы, не унывая никогда,
Науки открываете врата.
Пускай на всех терпения вам хватит,
А за работу пусть достойно платят,
Здоровье не подводит никогда,
И будет благодарна ребятня!
Гость, 5 октября 2017 13:41
Дорогая, любимая, уважаемая Клокова Татьяна Юрьевна!!! Поздравляем с днем Учителя!!! Здоровья и счастья Вам и вашей семье! Любим, помним и ценим!!! Выпуск 1996 года.
Не смейте забывать учителей.
Они о нас тревожатся и помнят,
И в тишине задумавшихся комнат
Ждут наших возвращений и вестей.
Им не хватает этих встреч нечастых.
И сколько бы ни миновало лет,
Слагается учительское счастье
Из наших ученических побед.
А мы порой так равнодушны к ним:
Под новый год не шлём им поздравлений,
И в суете иль попросту из лени
Не пишем, не заходим, не звоним.
Они нас ждут. Они следят за нами
И радуются всякий раз за тех,
Кто снова где-то выдержит экзамен
На мужество, на честность, на успех.
Не смейте забывать учителей.
Пусть будет жизнь достойна их усилий.
Учителями славится Россия,
Ученики приносят славу ей.
Не смейте забывать учителей.
Гость, 5 октября 2017 13:58
С Днём учителя, поздравляем Чубатову ВАлентину ПАвловну( первая учительница), Кольман Аллу Вячеславовну(учитель физкультуры), Кузнецова СЕргея ВИтальевича(учитель истории), БУкрееву ЛИлию Николаевну, ФОменко Жанну АЛександровну(классные руководители)!!!!!   Учителя, сегодня все для вас:
Цветы, подарки, песни, поздравления.
Вы лучшие, любимые у нас,
Вы — кладезь знаний, мудрости, терпения! Выпускники 2000 года, школа 40
Гость, 5 октября 2017 14:05
педагогический коллектив школы 21! с праздником!  здоровья, успехов и достижений в работе, благодарных учеников и родителей, счастья и радости в семье. с вами было тепло и спокойно работать. спасибо, что вы были в моей жизни. н.м.
asura, 5 октября 2017 14:14
...
Респектище и уважуха нормальным представителям в этом сословии-без паршивых овец.. просто фамилии. выделю только действительно классных учителей,которые непосредственно наш класс вели..Школа№30  Вишнякова-по ботанике.Карасёва-географичка.и трудовик Маресов хороший дядька был.
С праздником профессиональным вас!!!
Ирина Б., 5 октября 2017 14:32
Дань памяти хочется отдать гению педагогического мастерства СЕРГЕЕВОЙ АЛЕКСАНДРЕ ГЕОРГИЕВНЕ, у которой мне посчастливилось учиться русскому и литературе, дань памяти -ФЕТЮКОВОЙ Валентине Ивановне, учителю химии школы 30( в прошлом).
Гость, 5 октября 2017 14:41
Кто школы опытный хранитель,
Ответственный руководитель,
С учителями строг и честен,
Проблема - так решит на месте,
С учениками справедлив,
С родителями терпелив,
Кто творческий сам педагог,
Блестяще проведет урок,
Для школы сделать все готов,
И действует без лишних слов?
Юрий Николаевич!
Эти стихи Вам посвящаем,
И в день Учителя желаем:
Подольше оставаться с нами,
Довольным быть учениками,
Свой коллектив большой ценить,
А школе - самой лучшей быть!
Студенты группы РБ 71, 5 октября 2017 14:44
Поздравляем весь преподавательский состав ЮУПК с профессиональным праздником! Желаем Вам творческих сил для реализации всех планов в вашей важной и нелегкой профессии, благодарных студентов и понимающих родителей! Мы вас очень уважаем и ценим! Это счастье – иметь таких наставников!
Выпускники 2017 года, 10"А" школа 36, 5 октября 2017 14:46
Учителям нашей дорогой школы огромнейший привет и поздравления с Днем учителя! Желаем вам, любимые и мудрые люди, полнейшего профессионального удовлетворения от вашей нелегкой, но такой интересной и нужной работы! Кипучей вам энергии, терпения и оптимизма, радости и красоты, понимания и любви детских сердец! Пусть все и всегда у вас будет просто отлично!
Мама ученицы 4В, лицей 23 (выпуск 2015 года), 5 октября 2017 15:15
Гость, 5 Октября 2017 11:24
Присоединяюсь к поздравлениям!! Ирина Серафимовна, Вы - лучший педагог!!!
ОТИ МИФИ, 5 октября 2017 15:19
Выпуск 2007 года кафедры ЭПП, вечернего отделения, поздравляет с Днем учителя всех преподавателей, которые вложили в нас свои знания и силы: Попова Владимира Нефедовича, Фролову Наталью Сергеевну, Косенко Елену Владимировну и других очень значимых в нашей жизни преподавателей. В этот радостный праздник хочется пожелать Вам отличных успехов в работе, старательных и благодарных студентов, благополучия, счастья! Пусть каждый новый день приносит вам только положительные эмоции и удовлетворение от работы! Спасибо Вам за Ваш благородный труд!Спасибо Вам огромное!
Родители и ученики 24 школа, 5 октября 2017 15:44
Дорогие учителя школы 24! Поздравляем вас с вашим профессиональным праздником. Спасибо вам за ваш труд, энергию, знания и силы которые вы отдаете нашим детям. Успехов вам в вашем деле, творческих побед, здоровья и и удачи, чтобы хватило на все!
С любовью и благодарностью ученики и их родители!
Гость, 5 октября 2017 16:41
Внук учится в школе 32. Поэтому желаю учителям этой образовательной и системы  силы  в  воспитании  молодого поколения . Трудно это - обучать и воспитывать человека , но надо, иначе - всё....)))).Работа  требует терпения, профессионализма , преданности. С праздником, участники большого дела, всех благ! Просьба: меньше нельзя задавать   на дом- в секцию перестал ходить из-за д/з ?)В заключении, желаю и  дальше нести  знамя первой школы города как это было в 70 годы.
Выпускница 1982 г шк.27, 5 октября 2017 16:59
Хочу помянуть добрым словом первую мою учительницу Лысковец Надежду Никитичну.человек с большой буквы,учитель от бога.светлая ей память
Снаха, 5 октября 2017 17:02
Дорогая моя свекровь Валентина Павловна Чубатова с днем учителя.прекрасная и нужная профессия у Вас.здоровья,творчества и всех благ я желаю.ценю и уважаю.
Родители и ученики 8 "Б" школы № 21, 5 октября 2017 17:16
Дорогие учителя школы 21! Поздравляем вас с вашим профессиональным праздником. Спасибо вам за ваш труд. Успехов вам в вашем деле, творческих побед, здоровья и и удачи!
С любовью и благодарностью ученики и их родители!
Любимые учителя,
Для вас в начале октября
Чудесный в мире праздник есть,
И он придуман в вашу честь!


Пусть настроение у вас
Прекрасным станет сей же час,
Улыбки греют вас теплом,
Чтоб радость вспыхнула кругом!
Выпускница 9 Б, школа 30 (выпуск 1997 года), 5 октября 2017 17:58
Профессия учителя сочетает в себе мудрость и молодость души, креативность и огромную энергию, доброту и строгость! Ваш труд невероятно сложно оценить, ему просто нет цены! Вы столько сил вкладываете в свое дело, что порою отнимаете свое ценное внимание у близких. Желаем провести этот праздник в кругу семьи. Любви вам, терпения, счастья и благополучия!
Благодарные ученики, выпуск2006.Шк.25, 5 октября 2017 18:33
От всей души поздравляем с днем учителя нашу любимую учительницу, красивую женщину, талантливого и душевного Педагога-Струговщикову Наталью Борисовну.Спасибо Вам, Наталья Борисовна, что подарили нам частичку своей огромной души и большого сердца.  Желаем Вам здоровья, послушных учеников и личного счастья. Мы Вас помним и по прежнему  любим.
Гость, 5 октября 2017 18:34
Кузьменко Людмилу Германовну поздравляют бывшие ученики школы 25. Здоровья и благополучия!
Выпуск 1985, 5 октября 2017 18:52
Хотелось бы вспомнить моих учителей Гаврик Лидию Ивановну, Кабатову Изольду Петровну!
Гость, 5 октября 2017 18:55
Хочется поздравить нашего любимого классного руководителя 29 школы Зою Петровну!!!!!!  Терпения вам счастья и здоровья. Ваш 8 б а также Надежду Александровну творческих успехов  вам и  хорошего настроения!!!!!!
Гость, 5 октября 2017 19:11
Хочу в этот день вспомнить своих учителей, которых уже нет с нами. Это Гужину  Валентину Владимировну, Солдатову Екатерину Николаевну, Свиридову Анну Николаевну, учителей 24 школы. Спасибо им, и низкий поклон.
Гость, 5 октября 2017 19:25
Татьяна Львовна! С праздником! Спасибо за заботу о наших детях! Ваш 4 а, школа24!
Гость, 5 октября 2017 19:26
Всех учителей школы 32 с Праздником!!!
Гость, 5 октября 2017 19:43
У кого глаголов куча,
Кто подскажет перевод?
Кто английскому научит,
К языку любовь привьёт?

Счастья, Teacher, вам желаем,
Педагог вы — просто класс,
И с любовью поздравляем
С Днём учителя мы Вас -Татьяну Юрьевну! ученики 33 шк.
Гостья К., 5 октября 2017 19:56
Поздравляю с праздником всех учителей школы № 29 !  :) Закончила школу в 2007 году,но всё ещё помню их!
Гость из Москвы, 5 октября 2017 19:59
Поздравляю 29 школу - всех преподавателей и, конечно же, самого лучшего директора Юдину Надежду Александровну!!!!! Здоровья Вам, терпения и благополучия в Ваших семьях!!!!!
Хайров Игорь, 5 октября 2017 20:06
Уважаемую и любимую учительницу физики школы № 30 Блинову Зинаиду Анатольевну поздравляю с Праздником ! Желаю Вам здоровья, радости и долгих лет ! Будьте счастливы !
Гость Благодарные родители и влюблённых дети, 5 октября 2017 20:08
Поздравляем от души нашу  первую учительницу  Розу Романовну Котеневу ! Любим Вас  и благодарим  судьбу за то, что попали в наш дружный  класс, желаем здоровья и терпения с шустрыми малышами.
Спасибо за Ваш титанический труд! С праздником, наш УЧИТЕЛЬ!
Гость, 5 октября 2017 20:27
УВАЖАЕМАЯ  УДОВИЧЕНКО  АЛЛА ГЕОРГИЕВНА !!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!!! Спасибо за знания, что вы подарили,
Спасибо за всё, чему Вы научили,
Вы нам показали все грани науки.
Так пусть ваша жизнь протекает без скуки.
ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ДОЛГОЛЕТИЯ!!!  КОРОСТЕЛЕВЫ
Гость, 5 октября 2017 20:28
Поздравляю Верёвочникову Галину Николаевну! Здоровья Вам!
6 "Б" школа № 32, 5 октября 2017 20:39
Поздравляем нашу любимую "первую" Аллу Георгиевну :) , нашу  классную "классную" Наталью Алексеевну :)  и всех учителей и руководителей школы. Здоровья и терпения!!!
1 "А" класс, шк.№30, 5 октября 2017 20:55
Поздравляем с  профессиональным праздником нашего классного руководителя– ЛУКИНУ  ОЛЬГУ  МИХАЙЛОВНУ !!!  Здоровья Вам и женского счастья…..Пусть ученики радуют Вас своими успехами, а энергия, терпение и творческое горение будут постоянными спутниками в вашей жизни.  Родители 1 «А» класса шк.№30
Родители и ученики 7 "А" класса,шк.№36, 5 октября 2017 21:31
От всей души сердечно поздравляем нашего замечательного Классного руководителя - Кормакову Светлану Петровну с профессиональным праздником............Низкий вам поклон за ваш тяжёлый труд и от всей души искренние слова огромной благодарности от всех от родителей и учеников 7 "А" шк.№36! Спасибо вам! Родители и ученики 7 "А" класса,шк.№36
SALAM, 5 октября 2017 21:31
Гость, 5 октября 2017 21:39
В этот праздничный день хочется почтить память учителей школы № 32 - Изольды Петровны Кабатовой, Александры Тимофеевны Маюшиной, Лидии Ивановны Гаврик. Вот это были педагоги. Из-за них поступила в педагогический ВУЗ, закончила его и пошла работать В СИСТЕМУ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ОЗЕРСКА. Давно работаю вне...  
Мартовский Кот, 5 октября 2017 21:51
Поздравляю учителей бывшей школы №28! Особенно поздравляю Абрамову Ольгу Александровну, Чернобылову Валентину Сергеевну, Быданову Людмилу Ивановну, Окуневу Ирину Михайловну и всех-всех учителей! С Прадником!!!
Марина Кругликова, 5 октября 2017 22:09
Прямо сейчас - сижу вспоминаю: Наталья Анатольевна Чернецкая- шикарный педагог. Сколько из наших по ее стопам пошли. Вы ведь все до сих пор читаем англоязычные книги и слушаем Стинга. Абсолютная грамотность - Александра Тимофеевна. До сих пор помню как работает генератор переменного тока - Изольда Петровна.
Гость, 5 октября 2017 22:14
Дорогие и любимые Елена Робертовна и Марина Аркадьевна! Поздравляю Вас с Днём Учителя! Спасибо за мою девочку, ставшую, благодаря каждой из вас, учителем :)
Сергей, 5 октября 2017 22:30
Юрикова Галина Федоровна! Здоровья Вам и долгих лет! СПАСИБО Вам за Ваш труд и терпение! За наше настоящее школьное детство!
Из Вашего выпуска 1987 года.
Гость, 5 октября 2017 23:01
We look forward to your class,

When we come to school.

You are the best of teachers,

We think you are so cool! С праздником Татьяна Юрьевна!!! шк 33.
Гость, 6 октября 2017 08:09
На отдыхе заслуженном
Мои учителя,
Но каждый год вас с праздником
Спешу поздравить я.

Хочу вам в день учителя
Здоровья пожелать,
От всех, кого учили,
«Спасибо!» вам сказать.

Пусть бывшими вы стали,
Но остаетесь с нами,
Своими продолжаем мы
Вас звать учителями.
С праздником,дорогие ветераны педагоги!
2 "А" школа 32, 6 октября 2017 08:47
Поздравляем Елену Александровну!
Вы — первая учительница,
Для нас уже, как мама,
Даете нам советы
И лечите нам раны.

Желаем в день учителя
Здоровья, долгих лет,
Громадного терпения,
Всегда дарить нам свет.
Когда пришли мы только в первый класс,
Вы так радушно приняли всех нас!
Спасибо вам за все ваши старания,
За ласку, за заботу, понимание!

Вы столько подарили знаний нам,
Любовь ваша читалась по глазам,
Мы тоже вас так любим, всей душой!
Учить других — это талант большой!
Гость, 6 октября 2017 09:40
МАРТОВСКИЙ КОТ!! Спасибо за поздравление!Очень приятно.А Валентина Сергеевна-Чебыкина:)!
Гость, 6 октября 2017 10:08
Поздравляю весь педагогический коллектив 29 школы, учителей, которые работают в 5"Г" классе, нашу первую учительницу Лидию Анатольевну с Днем Учителя! Спасибо вам за нелегкий труд! Терпения, горения, любви,здоровья!
Бабушка одного из непосед.
Гость, 6 октября 2017 16:09
Поздравляем от всей души  нашу первую учительницу Зорина Ирину  Валентиновну!!!! Спасибо, Вам, за наших деток, низкий поклон, здоровья и счастья!!! С праздником!!!
Гость из Питера, 7 октября 2017 20:59
школа №32, выпуск 1986
Поздравляю всех наших учителей, которые нас терпеливо и добросовестно воспитывали, давали потрясающие знания, учили любить жизнь. Самоотверженные люди, глубоко преданные своей профессии. Никого не хочется выделять отдельно, ибо поклон им всем низкий. Здоровья им побольше, неугасающего интереса к жизни, добра и благополучия семьям.

Присоединюсь к памяти ушедшим :
Изольды Петровны Кабатовой, Александры Тимофеевны Маюшиной, Лидии Ивановны Гаврик.

Обращаюсь еще к коллегам моей мамы школы №30 : долгого здравствования Вам, благодарных и достойных учеников во многих поколениях.

Учителя и врачи - особые профессии. Достоинства тем, кто выберет их в будущем.
шк.34, 8 октября 2017 00:24
От всей души поздравляем Король Наталью Владимировну с днем учителя! Мы жалеем,что она ушла в другую школу но мы очень ей благодарны. Счастья,терпения,творческого задора,любви ! С ПРАЗДНИКОМ )))))))
Гость, 9 октября 2017 11:41
С ПРАЗДНИКОМ :!:
Мартовский Кот для Гостя 6 Октября 2017 09:40, 9 октября 2017 23:33
Ой, точно, ошибся! Извините за мою ошибку! Спасибо Вам за то, что исправили меня! Очень стыдно за ошибку. А Чернобылова у нас в школе Галина Ураловна, её тоже поздравляю с Праздником! :)
Гость, 10 октября 2017 10:17
Наших Учителей не поздравлять надо, а памятники им ставить. При жизни.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений