РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (385) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Озерчанин стал победителем Всероссийской олимпиады по химии

Наука и образование, 10 апреля 2018 08:59, источник: gorono-ozersk.r

vsosh.pngС 29 марта по 4 апреля на базе федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В.Ломоносова» прошел заключительный  этап всероссийской олимпиады школьников  по химии. В ходе Олимпиады школьникам было необходимо пройти 2 теоретических тура и 1 экспериментальный.

В этом году в заключительный этап Олимпиады по химии прошли восемь школьников из Челябинской области, среди них -  Василий Тихонов, обучающийся МБОУ «Лицей №23». 

Василий Тихонов стал ПОБЕДИТЕЛЕМ на заключительном этапе ВсОШ по химии, набрав 250,25 балла. Мы гордимся Василием и от всей  души поздравляем его с победой!

Победители и призеры заключительного этапа награждаются дипломом, дающим право поступления при наличии аттестата без экзаменов в любой университет Российской Федерации на профильные факультеты.

Старший инспектор образовательных учреждений Управления образования И.Б.Казакова







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 апреля 2018 09:11
Впереди планеты всей! Поздравляем Озёрск, шк. 23 и Василия!
Ехидна, 10 апреля 2018 09:53
Поздравляем Василия и его наставницу . а также родителей с победой! Желаем дальнейших успехов. В городе много умных детей. только с ними надо заниматься.Посмотрите кто из наших детей стал победителем и призером на областной и региональной олимпиадах. У каждого из них был личный наставник и они обучались по специальной программе.С остальными членами сборной никто не занимался. У меня вопрос к нашему отделу образования-Почему в других городах  к областной и региональной олимпиадах целенаправленно готовят всю сборною. а не 3-4 человека как у нас?
Гость, 10 апреля 2018 10:41
Василий до 10 класса учился в школе №38!!! Надо поблагодарить и поздравить и эту школу, которая дала первоначальная знания учащемуся в химии, а не только Лицей №23, который еще не учит его и года!
Гость, 10 апреля 2018 10:56
Гостю, 10 Апреля 2018 10:41
Василий до 10 класса учился в школе №38!!! Надо поблагодарить и поздравить и эту школу, которая дала первоначальная знания учащемуся в химии, а не только Лицей №23, который еще не учит его и года!

Тогда, говоря о Диме Синёве, тоже нелишне вспомнить его первого учителя, ведь в лицее 39 он учится менее года... ;)
Гость, 10 апреля 2018 11:21
Воспитателей и нянь в д/с не забудьте!
Папа, 10 апреля 2018 14:13
Гость, 10 Апреля 2018 11:21Это нравится0
Воспитателей и нянь в д/с не забудьте!

И папу....
Гость, 10 апреля 2018 14:38
Объявите конкретных наставников. Думаю, что с ребятами занимались, в первую очередь, репетиторы, а не школы.
Гость, 10 апреля 2018 17:53
Наставник Василия-молодой преподаватель химии и математики Лицея 23-Задорин Александр.Успехов  Василию и его наставнику!
Гость, 10 апреля 2018 19:33
Прямая дорога, Москва или Питер :!:  :!:  :!:
Шурале, 10 апреля 2018 20:25
ФГУП "Научно-исследовательский институт химических реактивов и особо чистых химических веществ" НИЦ "Курчатовский институт", Москва) Но для начала научная рота.
Гость, 11 апреля 2018 00:49
хоть он в лицее и новичок, все равно поздравляем и лицей!
Гость, 11 апреля 2018 07:15
Гость, 10 Апреля 2018 10:56 Это нравится0
Гостю, 10 Апреля 2018 10:41
Василий до 10 класса учился в школе №38!!! Надо поблагодарить и поздравить и эту школу, которая дала первоначальная знания учащемуся в химии, а не только Лицей №23, который еще не учит его и года!

Тогда, говоря о Диме Синёве, тоже нелишне вспомнить его первого учителя, ведь в лицее 39 он учится менее года... ;)

А кто такой этот Дима Синёв???
Гость, 11 апреля 2018 09:43
Дима учится в 5 классе лицея№ 39. Туда берут только с 5 класса.Он победил в областной олимпиаде  по математике. У нег первый рейтинг. Ребенок очень мотивирован на победу и достижение поставленной цели.Это очень большая редкость среди современной молодежи. У него в лицее хороший педагог по математике - Борискина Н. Е. Уроки математики в лицее по 2 урока каждый день. Причем один урок отводится на решение олимпиадных задач для всего класса.Еше есть обязательный факультатив по геометрии и олимпиадным задачам.Каждые каникулы Дима ездил на все выездные школы по математике. Там тоже готовят к решению олимпиадных задач. В общем у ребенка было полное погружение в математику. Результат налицо.Безоговорочная победа.
Гость, 12 апреля 2018 21:24
Наставник у Василия - молодец!Успехов обоим!!!!!
Гость' с ?, 12 апреля 2018 21:54
Ещё раз и сто раз, кто из наших одаренных детей был в ОЦ «Сириус»?
Почему это сложно озвучить? Ведь приглашали ...
Мартовский Кот, 13 апреля 2018 04:46
Молодец! Так держать! Озерчане продолжают прославлять Озёрск и ОГО. Поздравляю и 23-ий лицей, и 38-ую школу! Учителям и преподавателям уважение! Рад, что и другие образовательные учреждения тоже стали положительно отличаться.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений