РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Выпускникам девятых классов стали известны итоги экзаменов по ряду предметов

Наука и образование, 20 июня 2018 09:21, источник: gorono-ozersk.ru
Выпускникам девятых классов стали известны итоги экзаменов по ряду предметов

Обучающимся 9 классов стали известны итоги ОГЭ (ГВЭ) по ряду предметов.

Информатика (экзамен 31 мая и 2 июня)

Напомним, что минимальное количество баллов по этому предмету – 5 баллов. Менее пяти баллов, значит, экзамен не сдан, результат «2». От 5 до 11 баллов – «3», от 12 до 17 баллов - «4», от 18 до 22 баллов - «5».

Экзамен сдавали 188 школьников. Из них 66% получили «отлично» или «хорошо» - 125 участников, 30% прошли испытания с отметкой «удовлетворительно» - 56 участников,  результаты 4% школьников (7 человек) оказались неудовлетворительными, и им предстоит пересдача в резервные дни.

Максимально возможное количество баллов – 22 -  набрали 6 учащихся из школ №№ 21(1), 27 (1), 39 (4).

Обществознание  (экзамен 31 мая)

В этот день, 31 мая, на экзамене по обществознанию был только один участник. Его результат составил 24 балла, что по шкале перевода баллов в пятибалльную систему соответствует отметке «3».

Биология (экзамен 31 мая)

Из 150 участников экзамена по этому предмету 50% получили «отлично» или «хорошо» - 75 участник, 47% прошли испытания с отметкой «удовлетворительно» - 71 участников,  результаты 3% школьников (4 человека) оказались неудовлетворительными, и им предстоит пересдача в резервные дни.

Самый высокий балл среди озерских школьников – 43 - у девятиклассницы лицея №23 (максимальный балл оценивания по биологии равен 47).

Литература (экзамен 31 мая)

Принявших участие в экзамене – 8 учащихся из школ №№23,27,32,33,35,38,41. Озерчане продемонстрировали 100% качество (три «пятерки» и пять «четверок»). У наших ребят минимальный балл – 21 (при  минимальной границе – 12 баллов!), максимальный балл – 31 у выпускника школы №32 (предельно возможное количество баллов - 33).

Физика (экзамен 2 июня)

Экзамен сдавали 69 школьников. Из них 61% получили «отлично» или «хорошо» - 42 участника, 35% прошли испытания с отметкой «удовлетворительно» - 24 участника,  результаты 4% школьников (3 человека) оказались неудовлетворительными, и им предстоит пересдача в резервные дни.

Максимально возможное количество баллов – 40 - нашим ребятам, к сожалению, получить не удалось. Однако самым высоким озерским результатом в 37 баллов мы можем гордиться, и его достиг учащийся школы №41!






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 июня 2018 09:34
Физика....Максимальный балл у ученика 41 школы!!! А где же работа "легендарных" учителей - экспериментаторов лицея № 39??? Как то уныло по физике...
Гость, 20 июня 2018 10:08
А как сдали ЕГЭ ?
Гость, 20 июня 2018 10:36
Обществознание  (экзамен 31 мая)

В этот день, 31 мая, на экзамене по обществознанию был только один участник. Его результат составил 24 балла, что по шкале перевода баллов в пятибалльную систему соответствует отметке «3».
___
Одного балла не хватило до "4".
Гость, 20 июня 2018 11:49
вот те на...единственный лучший результат по физике в 41 школе, а не в 39 лицее. а крику сколько от защитников в каждой теме про 39 лицей. показатели там давно падают, и падают существенно.
Гость, 20 июня 2018 12:00
Почему такие злые-то?Ведь наверняка этого неповторимого ученика из 41 школы в 10-й клас отправят в лицей 39.
Гость, 20 июня 2018 12:03
Гость, 20 Июня 2018 09:34
Физика....Максимальный балл у ученика 41 школы!!! А где же работа "легендарных" учителей - экспериментаторов лицея № 39??? Как то уныло по физике...
--------
А ничего, что ученики лицей № 39 сдавали физику 7 июня, и результаты этого дня в статье не указаны? Озерская манера - ничего не знаю, но везде вставлю свои 5 копеек, к месту или нет.
Гость, 20 июня 2018 12:12
какая разница, когда они сдавали, в статье уже общие итоги.
Гость, 20 июня 2018 12:23
Если уже общие итоги, тогда где результаты по русскому языку, математике, химии, географии???
Написали только о тех экзаменах, которые прошли по 2 июня включительно. Будет еще статья об экзаменах за 5, 7 и 9 июня. Потому что результаты этих дней пришли позже.
Гость, 20 июня 2018 13:30
Гость, 20 Июня 2018 12:12
какая разница, когда они сдавали, в статье уже общие итоги
______
Всегда веселит, когда человек, не умеющий читать, лезет обсуждать темы про образование:
1)Физика (экзамен 2 июня), этот  экзамен сдают в два дня.
2) чтобы делать какие-то выводы, надо знать статистику: хотя бы средний балл и количество сдающих, т.к. если, например, в школе Х сдавал 1 человек и набрал максимум, а в школе Y сдавали 26 чел и средний балл, к примеру, 36 из 39 возможных, то это несколько разные результаты. Но умение анализирует требует работы мозга, а не зависти, а к этому Гость, 20 Июня 2018 09:34  и Гость, 20 Июня 2018 12:12  явно не способны.
Гость, 20 июня 2018 14:16
Гость, 20 Июня 2018 13:30
:D  :D  :D  на сайте лицея написан ваш лозунг "интеллигентность и интеллектуальность".
вот эти ваши слова об окружающих людях - Но умение анализирует требует работы мозга, а не зависти, а к этому Гость, 20 Июня 2018 09:34  и Гость, 20 Июня 2018 12:12  явно не способны.
к какой части относятся? :D
контингент в высшей степени интеллигентный и интеллектуальный :D
показательно......
Гость, 20 июня 2018 15:03
Гость, 20 Июня 2018 14:16
А при чем здесь лозунг лицея? Вы что, думаете, что реагируют на комментарии только учителя лицея? По-моему, любому человеку. обладающему интеллектом, понятно, насколько неумно по отрывкам информации делать какие-то выводы.
Гость, 20 июня 2018 16:22
У моего ребенка по физике тоже 37 баллов и он учится в Лицее №39. И он в нашем Лицее не единственный с таким баллом.
Гость, 20 июня 2018 16:28
Вас не утомил лицей 39? Еще бы при отборе лучших учеников, в школе были бы двойки. Работайте спокойно, в каждой школе есть свои достижения и провалы. Я с большим уважением отношусь к учителям общеобразовательных школ, которые "из ничего" учат на хорошие результаты.  "2"-приходящее явление. А учителя все-равно учат, добиваются и радуются вместе с учениками. Это-вечное.
Гость, 20 июня 2018 17:55
А математика у 9-х классов?
Гость, 21 июня 2018 10:58
Лишь бы обос*ать, не разобравшись 🙈
Некоторые физику сдают в другой день, позже, поэтому результатов еще нет. Мне кажется, что кто-то днюет и ночует здесь, ожидая статьи, связанные с экзаменами/олимпиадами, чтобы первым обвинить лицей 😆
Гость, 21 июня 2018 12:55
Дети, сдавшие хорошо - поздравляю! Тех, кому предстоит пересдача - удачи!
Гость, 23 июня 2018 18:37
"Те, вчера, по пять...". Какую интересную систему оценивания советские троечники придумали :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений