РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

С Днём учителя!

Наука и образование, 5 октября 2018 08:36, источник: Собинформ

Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваша миссия благородна и ответственна. Вам доверяют самое дорогое, что есть в нашей жизни – детей, от вас во многом зависит их будущее: какое место они займут в жизни, кем станут, будут ли здоровы и счастливы.

Вы ведете за собой учеников к вершинам наук и духовности. Ваш труд – это всегда новаторство: вы осваиваете современные методы обучения, реализуете инновационные проекты, завоевываете всевозможные гранты.

Мы всегда с вами! Органы местного самоуправления стараются создать условия для того, чтобы можно было полнее раскрыть способности учащихся и воспитать подрастающее поколение настоящими патриотами своей малой Родины и нашей великой страны.   

Учителя снискали Озерску, городу атомщиков, славу одного из ведущих образовательных центров Южного Урала. Мы ценим вас за это и благодарим за то, что всех себя вы вкладываете в своих учеников: дарите им знания и тепло души, радуетесь их успехам и достижениям, по праву гордитесь выпускниками.

Озерский городской округ всегда по-особенному относился к своим учителям - с любовью и восхищением. Многие из нас, уже повзрослев, идут к своим педагогам за добрым советом и помощью, в этот день навещают школьных мам и пап.   

Желаем вам, уважаемые педагоги, счастья и здоровья, уверенности в завтрашнем дне и профессионального развития! Пусть ваши идеи всегда находят поддержку у тех, кто может вам помочь. Пусть ваши мудрость и терпение, доброта и забота возвращаются к вам энергией для новых свершений.

Глава Озерского городского округа Е.Ю. Щербаков.

Председатель Собрания депутатов Озерского городского округа А.А.Кузнеченков.



Уважаемые педагоги Озерского городского округа!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём учителя!

Примите слова благодарности за ваш непростой труд, за то, что вы умеете сочетать верность традициям российского образования и стремление идти в ногу со временем, внедряя в процесс обучения инновационные разработки.

Сегодня в городском округе успешно функционируют детские сады, школы, учреждения дополнительного образования, в которых обучается несколько тысяч юных озерчан.

От вашей мудрости и профессионализма зависит то, каким будет их будущее, а значит, и будущее нашего города, региона и страны. Знания, которые вы даёте детям, служат фундаментом для их дальнейшего личностного и профессионального роста.

Убеждена, что энтузиазм и неравнодушие, чуткое и бережное отношение к детям будут и впредь отличать сообщество озерских педагогов.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, сотрудничества и доверия со всеми участниками образовательной деятельности и новых успехов на благо Озерского городского округа.

Начальник Управления образования администрации Озерского городского округа Л.В. Горбунова



Уважаемые педагоги!

Примите самые сердечные поздравления с Днем учителя!

Труд преподавателя по праву считается самым благородным, созидательным, творческим. Вы открываете детям мир знаний, учите их принимать решения, преодолевать трудности.

Быть учителем всегда непросто. Не только из-за больших нагрузок, но и потому, что педагог должен быть на шаг впереди своих быстро развивающихся и любознательных учеников. Именно поэтому во все времена в профессии всегда оставались самые стойкие, преданные делу образования люди. Ваш оптимизм, подвижничество, душевная молодость, являются примером для всех нас.

Дорогие учителя! В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, терпения, а главное – увлеченных учеников, в которых ваш труд найдет благодарный отклик.

В.В.Мякуш, председатель Законодательного Собрания


001_2018_10_05.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

мама, 5 октября 2018 08:47
Поздравляем нашего любимого учителя,классного руководителя 3 "А" класса,школы 21 Ларису Валентиновну,с праздником!
asura, 5 октября 2018 08:48
"Мне б учительницей стать! —
Думает узбечка.—
Буду детям ставить «пять»
За каждое словечко».
Самый маленький Шойгу
Будет агрономом —
Пусть в тайге хлеба растут
Прямо перед домом!" (с) с той же Агнии Барто, Но уже по другому поводу- Не совсем в советской интерприации.. ;)  :D
Гость, 5 октября 2018 08:48
Туранина Светлана Кимовна!
Много слов хороших есть,
Чтобы Вам сейчас прочесть,
Пожеланий откровенных,
Добрых, необыкновенных...

Пусть душа поет от счастья,
Прочь бегут от Вас ненастья,
А прекрасный, добрый смех
Пусть приносит Вам успех!

Пусть у Вас всё будет гладко,
Чтоб жилось Вам сладко-сладко.
Мы Вас любим, уважаем
И ещё раз поздравляем!

Выпуск 2007
Родители Лицей №23, 4А, 5 октября 2018 08:50
НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА!
Профессия учителя сочетает в себе мудрость и молодость души, креативность и огромную энергию, доброту и строгость!
Ваш труд невероятно сложно оценить, ему просто нет цены!
Вы столько сил вкладываете в свое дело, что порою отнимаете свое ценное внимание у близких.
Желаем провести этот праздник в кругу семьи.
Любви вам, терпения, счастья и благополучия!
P.S. Всех педагогов с праздником!
Рекламное агенство "Фолдер", 5 октября 2018 09:50
Поздравляем со Всемирным Днём учителя!
Желаем энтузиазма в работе, пытливых учеников, полного права гордиться своей профессией, ведь учитель — это призвание, миссия, достояние.
Радуйте и берегите себя!
Ученики школы 25 выпуск 1988, 5 октября 2018 10:26
Поздравляем нашего классного руководителя Крахмальник Светлану Ивановну с днём Учителя!!!Спасибо Вам за знания,терпение и внимание!!! Здоровья Вам на долгие годы и радости.Мы Вас помним!!!!
Родители Лицей № 39, 5Акласс, 5 октября 2018 10:29
Поздравляем ВСЕХ учителей с праздником!!!

Какой прекрасный праздник - День учителя!
Сердечные примите поздравления.
К Вам в школе все - и дети, и родители -
Относятся с огромным уважением.
Здоровья Вам! Учеников старательных!
Пускай легко желания сбываются,
Все будет в жизни просто замечательно :
И замыслы в реальность воплощаются!
Выпускники 2017 года, 10 А, 5 октября 2018 10:56
Поздравляем с Днем учителя всех педагогов школы №36.
От всей души благодарим Вас за этот почетный и уважаемый труд. Спасибо за наши знания, за наши будущие успехи и достижения. Ваши слова навсегда сохранятся в наших мыслях, а Ваша доброта — в наших сердцах.  Пусть в Вашем журнале всегда будут отличные оценки, на уроках тишина и порядок, а в личной жизни – благополучие и достаток!
Выпускники 10 А класса, 2017 года, 5 октября 2018 11:06
Поздравляем с Днем учителя классного руководителя Кондакову Тамару Федоровну и первого учителя Дубовик Елену Владимировну.
Школьные годы могут быть по-настоящему чудесными, если повезет с педагогами… Сегодня, в День учителя мы хотим сказать, что нам сказочно повезло учиться у вас! Желаем вам много радости и улыбок, исполнения желаний и любви! Терпения вам и благополучия!
Родители 4 класс школа 25, 5 октября 2018 11:22
Поздравляем Орлову Нину Николаевну с ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!!!!!! Вы самая ЛУЧШАЯ, здоровья Вам много, много!!!!!!
Ученики школы 25 выпуск 1977, 5 октября 2018 11:27
Поздравляем с Днем учителя нашего классного руководителя Кузьменко Людмилу Германовну!!! Желаем ей крепкого здоровья, жизненной энергии и профессионального долголетия.  С уважением и любовью комсорг 10б.
УЧЕНИКИ 6 б КЛАССА 36 ШКОЛЫ, 5 октября 2018 13:14
:{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}
ДОРОГАЯ ИРИНА ЛЕОНИДОВНА!!!!!!!

Обучаться может каждый,
Обучать — вот это дар!
Тут уметь ведь очень важно
Искру превратить в пожар.

С Днем учителя всемирным!
Этот день по праву ваш.
Вам здоровья, счастья, мира,
Поощрения за стаж.

Чаще слышать благодарность,
Быть с детишками в ладах.
Чтоб мечты у вас сбывались,
Чтоб задор не гас в глазах!
:{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}
Кадеты школы 22, 5 октября 2018 13:26
Поздравляем наших любимых учителей и командоров наставников! Счастья Вам и здоровья!
Гость, 5 октября 2018 13:59
ЛЮБИМУЮ УДОВИЧЕНКО АЛЛУ ГЕОРГИЕВНУ ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ДУШИ С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!!!  СПАСИБО ЗА ТЕРПЕНИЕ, ПОНИМАНИЕ, НАШИ ЗНАНИЯ!!! СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ РОДНЫМ!!!     ХАНТЫ МАНСИЙСК КОРОСТЕЛЕВЫ
Гость, 5 октября 2018 14:19
Туранина Светлана Кимовна!
Много слов хороших есть,
Чтобы Вам сейчас прочесть,
Пожеланий откровенных,
Добрых, необыкновенных...

Пусть душа поет от счастья,
Прочь бегут от Вас ненастья,
А прекрасный, добрый смех
Пусть приносит Вам успех!

Пусть у Вас всё будет гладко,
Чтоб жилось Вам сладко-сладко.
Мы Вас любим, уважаем
И ещё раз поздравляем!

Выпуск 2007


Так хочется поддержать от выпуска 2018.
Бабушка выпускника. И от себя пожелать здоровья, благополучия. Вы само совершенство в своем деле. Очень Вас уважаю за чуткость, человечность.
Родители и ученики школы № 24 4 "Авантюрного" класса, 5 октября 2018 14:44
Дорогая, любимая, многоуважаемая, чудесная, самая чуткая, внимательная, заботливая, красивая, женственная ТАРХАНОВА   ЕЛЕНА   ВАЛЕРЬЕВНА!
От души, из самого сердца шлем Вам слова благодарности и признательности за Ваш труд, Вашу верность профессии, Ваш профессионализм.

Обучаться может каждый,
Обучать — вот это дар!
Тут уметь ведь очень важно
Искру превратить в пожар.

С Днем учителя всемирным!
Этот день по праву Ваш.
Вам здоровья, счастья, мира,
Поощрения за стаж.

Чаще слышать благодарность,
С учениками быть в ладах.
Чтоб мечты у Вас сбывались,
Чтоб задор не гас в глазах!
Спасибо большое за Ваш солнечный оптимизм и задор.
Мы бесконечно рады, что именно с Вами идем дорогой знаний.
Гость, 5 октября 2018 15:00
Удовиченко Алла Георгиевна от души поздравляем с праздником, первые ваши первоклашки в  21 школе в 1986г.
Родители и ученики 10 А класса. Школа 32., 5 октября 2018 15:08
Уважаемые учителя!!! От всей души поздравляем Вас со Всемирным днём учителя. Пусть Ваш труд всегда ценится, пусть Ваши старания и надежды непременно будут оправданы, пусть благодаря Вам дети получают верные знания, пусть в Вашей жизни всегда присутствует волшебный мир добра и счастья.
Арсений М., 5 октября 2018 15:10
Уважаемые и необыкновенные учителя музыкальной школы по классу фортепиано Анна Павловна Богданова, по классу скрипки Ольга Алексеевна Правоторова, учитель сольфеджио и музыкальной литературы самая любимая Лидия Кирилловна Артамкина и все педагоги детской музыкальной школы № 1.
    Дорогие педагоги народного коллектива "Аюшка" дворца культуры "Маяк" Петрухина Елена Александровна, Сибагатуллина Елена Александровна.
    Поздравляю Вас с замечательным профессиональным праздником. День учителя - это и Ваш день, ведь каждый раз Вы учите меня и других учеников постигать удивительный мир музыки, классической и народной. Спасибо Вам, педагоги!
Вам желаю звонких и радостных песен в жизни, нежных мелодий и мажорного лада,  успехов и благополучия, мира, счастья и доброты души.
В Всемирный день учителя желаю Вам удачи,
И творческих успехов в любых Ваших делах.
Вы музыкальной грамоте давно нас обучайте,
Теперь я знаю точно где Моцарт, а где Бах.

Вам пожелать хочу я в этот светлый праздник,
Здоровья только крепкого и море вдохновения.
Вы мне открыли мир музыки чудесный,
Желаю Вам удачи, успеха и терпения!
Гость, 5 октября 2018 16:26
Дорогих учителей Ирину Александровну Александрову, Анну Витальевну Купрееву, Оксану Владимировну Афанасьеву, Ирину Владимировну Черненко,Лилию Николаевну Букрееву, Светлану Юрьевну Тягушеву, Сергея Николаевича Бердникова,  Наталью Михайловну Кустареву-директора  шк.27 поздравляем с Днем учителя
Какой прекрасный праздник — День учителя!
Сердечные примите поздравления.
К Вам в школе все — и дети, и родители —
Относятся с огромным уважением.
Здоровья Вам! Учеников старательных!
Пускай легко желания сбываются,
Все будет в жизни просто замечательно
И замыслы в реальность воплощаются!
Гость, 5 октября 2018 16:28
Поздравляем нашего классного руководителя 3 "Б" класса школы №25 Ребякову Ларису Александровну!!! Желаем здоровья, радости и улыбок!!!
Гость, 5 октября 2018 17:23
Чтоб легко, свободно, точно, по-английски говорить,
Нужно сей предмет ребята, в школе не ленясь учить!
Первый нам помощник в этом, Вы — учитель дорогой,
По английскому Вы дока, то есть специалист большой!

С Днем учителя сегодня, мы хотим поздравить Вас,
И заверить, что английский, будет выучен на раз!
Пожелать хотим здоровья, счастья, радости, побед,
Чаще весело смеяться, жить, не зная зла и бед! Поздравляем с днем учителя Татьяну Юрьевну!!!
Мама выпускников 1998 г. и 2000 г., 5 октября 2018 18:37
Всех учителей школы 21 поздравляю с Днём Учителя! Здоровья вам, сил и терпения! Пусть будет побольше поводов для весёлых улыбок и поменьше - для уныния...  Желаю вам любознательных и сообразительных учеников и адекватных родителей... Желаю вам с радостью идти и на работу, и домой... Словом, будьте счастливы!!!
Гость, 5 октября 2018 19:35
Ирина Валентиновна! С празником! Здоровья Вам! Спасибо за любовь к детям, за понимание, за знания, которые Вы дали нашим детям!
Семья Калинкиных, 5 октября 2018 20:32
Татьяна Львовна! Поздравляем Вас с профессиональным праздником! Любим Вас очень! Самая первая наша учительница!
В.Белкин, 5 октября 2018 21:12
Учитель

Все мы учились когда-то в школе весёлой семьёй.
Имя учителя свято, в памяти свято людской.
Пальцы твои помогали первую букву писать,
"Губкою" знания впитали, "старицей" чтобы отдать.

Горе твоё и печали в тайне могла удержать,
К трудностям всех приучала.Лозунг наш был-Не пищать!
Было..., с уроков сбегали,поздно сумели понять
Как мы тебя обижали.Ты нам была, словно мать.

Рвала ты трудностей сети."Бухтою" в бурю была.
Биться за правду на свете нас за собою вела.
Часто тебя вспоминаем.Писем не пишем-прости.
Поступью твёрдо шагаем,как нас учила идти.
-классному руководителю посвящаю.
Гость, 5 октября 2018 23:12
Ученики  школы  36 выпуск 1984 !!! Уважаемая  Виктория  Ивановна  Блохина  поздравляем вас  с вшим  профессиональным  праздником  !!!  Желаем вам крепкого  здоровья  и долгих лет!!!  Мы вас  помним и любим!!!   Ваш  8А!!!!!
Школа 38 выпуск 2018, 5 октября 2018 23:17
С Днём Учителя всех учителей школы 38!!! Спасибо!!!!
Гость толстопузый, 6 октября 2018 04:55
Прочитал все комметы.Чувства переполняют.Мои любимые педагоги Просвирнина ВИ,Грахов,школа 35.Их давно в живых нет,но они моя семья.На кладбище уделяю им время.Это люди,которые направили меня,понужной дорожке.С днём УЧИТЕЛЯ!
Гость, 6 октября 2018 08:27
Поздравляю все педагогов и воспитателей школы 37!!!! У вас самый тяжелый  труд, кто там работал, тот меня поймет....Терпения вам, здоровья , творческих находок и понимания ,любви и везения....
Гость, 6 октября 2018 10:57
П О З Д Р А В Л Я Е М ! ! !
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений