РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (385) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Занятия - по расписанию

Наука и образование, 24 декабря 2018 06:12, источник: ozerskadm.ru

Как сообщает диспетчерский центр "Поисково-спасательной службы", сегодня, 24 декабря, занятия в учебных заведениях проводятся согласно расписанию.


001_2018_12_24-moroz.jpg







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 24 декабря 2018 06:20
Так на улице -27
Гость, 24 декабря 2018 06:21
:o  :o  :o
Гость, 24 декабря 2018 06:21
Спасибо)
Гость, 24 декабря 2018 06:26
Зачем морозить начальную школу?
Гость, 24 декабря 2018 06:33
Огромное спасибо!
Гость, 24 декабря 2018 06:36
Брррр....   Очень много деток 7-ми(!!!!!)лет ходят сами в школу!!! Именно ходят(!!!!). Маршрутки ездят черт знает как!!!!
Сердце кровью обливается глядя на то, как детишки-малышки стоят на остановках в ожидании чуда (маршрутки)...
Администрация, АаУууууууууу!!!!!
Гость, 24 декабря 2018 06:37
Не -27, а -21. Не замёрзнут.
Гость, 24 декабря 2018 06:41
Тут даже на сайте написано - 24
Гость, 24 декабря 2018 06:43
Просто у принимающих решение об отмене занятий  уже нет детей  в начальной школе, а то раньше и в 21 отменяли!!!
Гость, 24 декабря 2018 06:43
Если сегодня 5-ка не придет, виновным в простуде моей третьеклашки прошу считать ГОРОНО и Таланина!
Гость, 24 декабря 2018 06:47
Я своих в школу не отпускаю. Идти далековато, а температура может еще опуститься. У меня термометр показывает -23, но он на окне и по факту чуть теплее показывает. Дома посидят вобщем.
Гость, 24 декабря 2018 06:48
-25
Гость, 24 декабря 2018 06:52
Купили 2 термометра уличных. На одном - минус 15, на другом - минус 25. Среднее арифметическое - минус 20. В школу идём!
Гость, 24 декабря 2018 06:52
Ребенок идёт с начала Гайдара, 3 до 33 школы, вы совсем что ли!!!
Гость, 24 декабря 2018 07:00
Сейчас -27
Гость, 24 декабря 2018 07:02
Контрольные все написаны, осталось только ёлки отгулять - могли бы детям начальной школы каникулы по раньше устроить - они их так ждут. И погода за окном благоприятствует
Гость, 24 декабря 2018 07:18
Ну все, хорошие каникулы у деток будут, с температурой и простудой
Гость, 24 декабря 2018 07:21
А ждут наверно пик заболеваемости, чтоб на карантин школы закрыть. Они то свои 5 точки на машинах везут, да в тепле.
Гость, 24 декабря 2018 07:22
Ниче се...у меня -24
Гость, 24 декабря 2018 07:23
-27 Почему бы и не пойти в школу? Это же будет возможность весело. Как поход,чёрт возьми. :evil:
Гость, 24 декабря 2018 07:55
Гость, 24 Декабря 2018 06:36
Брррр....   Очень много деток 7-ми(!!!!!)лет ходят сами в школу!!! Именно ходят(!!!!). Маршрутки ездят черт знает как!!!!
Сердце кровью обливается глядя на то, как детишки-малышки стоят на остановках в ожидании чуда (маршрутки)...
Администрация, АаУууууууууу!!!!!
_____________________
Я думаю, что администрация на маршрутках не ездит и эти проблемы горожан их особо не волнуют :( .  Сегодня решили не рисковать и отправили ребенка в школу на такси(со старого города на "док").  Администрация, когда нормальные автобусы вернете, как были в УАТе,  зачем продолжаете издеваться над жителями???
Гость, 24 декабря 2018 08:18
Никак связь найти не могу.... низкая температура воздуха и простуда ... где логика?
Да Ваш ребёнок в -3 градуса более вероятно простудиться, не же ли в -19,5.

С Гайдара 3 до 33 школы 10 минут ходьбы. В чём проблема?
Гость, 24 декабря 2018 08:26
Погода -24, ощущается как -32 :!:  Совсем детей заморозить хотите?? Мало деток погибает, ждём массовое обморожение!!
Гость, 24 декабря 2018 08:40
Одевайте детей теплее! И никто не заболеет! Пусть лучше в школе занимаются, чем дома с телефонами сидят, да телевизор лупят весь день, пока родители на работе!
Байлым, 24 декабря 2018 08:48
Давеча вернулся с Якутска однако,так там минус 37,и никто не ворчит,детки в школу ходят.
А тут развели питомник.....
Гость, 24 декабря 2018 09:19
нормально! жить можно!
совсем уж избаловались!!!
Гость, 24 декабря 2018 09:27
Заныли родители!!!.."Замёрзнут" их чадушки!!!.Какие -27 намерили-то???!!. Минус 20 на Набережной...Можете не ходить-Ваше право..Оденьте теплее и вперёд, за знаниями :)  :D
Гость, 24 декабря 2018 09:39
Почему в конце 70-х годов нам школу отменяли в -30 и ниже? И тогда вообще все ходили пешком, никаких такси не было)
Гость, 24 декабря 2018 10:11
Гость, 24 Декабря 2018 06:52 Это нравится0
Ребенок идёт с начала Гайдара, 3 до 33 школы, вы совсем что ли!!!
+++
Ломоносов из Архангельска в Москву дошёл и ничего - академиком стал!!!
Гость, 24 декабря 2018 10:25
Результаты глобального потепления - ещё и морозов-то не было, а орхидеи уже вянут.
Alexandr, 24 декабря 2018 10:48
Те, кто не пошли в школу, весь день по двору бегают.
Гость, 24 декабря 2018 10:50
Накупят за 3 копейки китайских термометров плюс-минус "лапоть" и визжат,что -40 .
Гость, 24 декабря 2018 13:29
Ломоносов из Архангельска в Москву дошёл и ничего - академиком стал!!!

Так он с рыбным обозом.
Гость, 24 декабря 2018 14:34
Что вы вечно ноете,раньше все ходили никто не умер
Вы своих детей жалеете так что они у вас как капуста
так пусть вообще дома сидят,а потом в дальнейшем сядут на вашу шею
Шоколадники что ты замерзнут,а как люди на работу добираются ничего же!!!!
Гость, 24 декабря 2018 15:08
Шоколадники что ты замерзнут,а как люди на работу добираются ничего же!!!! :?:

Это Вы к чему? Это какая школа относится к "шоколадникам"? Или какой возраст? Это для того, чтобы быть в курсе.
Гость, 24 декабря 2018 15:13
Гость, 24 Декабря 2018 13:29
Ломоносов из Архангельска в Москву дошёл и ничего - академиком стал!!!

Так он с рыбным обозом.
+++
Так пешком, далеко и не на маршрутке :-)))
Гость, 24 декабря 2018 15:16
Накупят за 3 копейки китайских термометров плюс-минус "лапоть" и визжат,что -40 .

https://youtu.be/j1M9Kr6FWAs
Гость, 24 декабря 2018 19:39
А из 15-и тоже до 25 школы 15 минут ходьбы? Автобуса ждали 20 минут! Задубели ужасно! А обратно ещё холоднее стало, потому что ветер сильный был. И я не школьница.
Гость, 24 декабря 2018 22:01
Мы сегодня вернулись с сопелями ... учебный день остался один, а на больничный на все праздники. Супер.
У меня нет денег на такси с 15-ки в город...к сожалению. Так и живем.
Ещё и в аптеке всё подороже предложили купить.
Не страна, а черт знает что...
Гость, 25 декабря 2018 09:13
Как можно было изначально ехать жить в 15-ку - не понимаю...
Гость, 25 декабря 2018 12:10
Как можно было изначально ехать жить в 15-ку - не понимаю...
--------------------------------------------------------
я тоже солидарна с Вами: рядом КПП, круглогодично-круглосезонно-круглосуточная движуха, она же канитель, она же выхлопная завеса, ведущая к онкозаболеваниям, к тому же опасная для лёгких... Многоэтажная Деревня какая-то: ни школы, все учреждения: соц.защита, МФЦ, Гор и детская поликлиники. Детсад один на всех и всех, естественно, не вмещает. Сообщение с городом - хреновое... И ведь рвутся же в эту самую "пятнаху"!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений