РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (363) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Озёрский учитель сдал ЕГЭ наравне с учениками и набрал 100 баллов

Наука и образование, 9 апреля 2019 09:01, источник: chel.kp.ru

На Южном Урале подвели результаты досрочных ЕГЭ по химии, истории и математике. Один из участников набрал 100 баллов. Максимум за тест получил Александр Задорин, преподаватель химии и математики в лицее №23 Озерска. Об этом рассказали в пресс-службе министерства образования и науки Челябинской области.

Александр окончил школу еще в 2007 году. В свое время сдал химию на 86 баллов. Снова сдать выпускной экзамен он решил, чтобы освежить организационные моменты, повысить авторитет у учеников и мотивировать их.

— Чтобы иметь моральное право требовать со своих учеников досконального знания всех тем, нужно самому подать пример, сдав по-честному настоящий экзамен. Надеюсь, что теперь у моих учеников будет еще больше доверия моим словам, — считает преподаватель.


inx960x640.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 апреля 2019 09:32
Молодец! Школе - побольше молодых преподавателей, особенно - мужчин!
Гость, 9 апреля 2019 09:40
Вот это правильно! Чтобы от кого-то что-то требовать, нужно самому быть на уровне. Александр, вы молодец! Вот бы всем педагогам взять это на вооружение ;)
Гость, 9 апреля 2019 10:06
Всех на ЕГЭ :evil:
Гость, 9 апреля 2019 10:08
Молодец преподаватель. действительно отличный пример и для других педагогов.
Только вот к сожалению знать на 100 баллов и суметь объяснить материал - несколько разные вещи
Гость, 9 апреля 2019 11:13
мужчина учитель ,в наше время - это канатоходец над пропастью без страховки.
Гость, 9 апреля 2019 12:02
Дети в восторге от его уроков, он очень креативно преподает предметы. Пишу как мама ученицы лицея №23, у которой он преподает. Спасибо, Александр, за вашу грамотность, энергию и подход к детям!!!!!
красавица, 9 апреля 2019 12:08
Настоящий УЧИТЕЛЬ!!!
Гость, 9 апреля 2019 12:10
Справедливо и смело. С другой стороны, процесс познания бесконечен и многогранен, каждый человек мыслит по-разному, с разной скоростью. Поэтому ЕГЭ не следует рассматривать как абсолютный критерий овладения науками. Здесь можно отследить наличие у испытуемого матрицы базовых знаний по определенному предмету. Большое значение имеет возраст. Учителя с огромным опытом  могут не набрать высоких баллов ЕГЭ, при этом они будут оставаться специалистами своего дела. Для успешной сдачи тестирования порой достаточно "натаскивания" и тренировки. А также понимания логики и  методики составителей заданий. А Истина где-то рядом.
Гость, 9 апреля 2019 12:54
Гость, 9 апреля 2019 15:47
И как давно этот преподаватель появился в лицее? Жаль у моей дочери не было такого педагога.
Гость, 9 апреля 2019 15:52
Гость, 9 Апреля 2019 12:54
______________
:D  :D  :D
Гость, 9 апреля 2019 16:32
Гость, 9 Апреля 2019 12:54  Не могли бы вы вкратце рассказать о чём ваш пост. Больно мелко, а очков под рукой нет.
Гость, 9 апреля 2019 18:22
Не торопитесь хвалить. Пусть ваши дети сдадут ЕГЭ
Гость, 9 апреля 2019 19:38
Больно мелко, а очков под рукой нет.

Для образованного человека нет проблем в открывании картинки в другой вкладке или просто увеличении с помощью клавиши "Ctrl" и колеса мыши или клавиши "+". У любого телефонах есть справка, которую, при отсутствии, можно скачать с сайта производителя.
Гость, 9 апреля 2019 21:32
ЕГЭ - это абсолютное зло. А хороший учитель в школе, да еще мужчина, это счастье для учеников и их родителей.
Гость, 10 апреля 2019 14:57
Вот что сегодня про Александра написала "Комсомольская правда":      https://www.spb.kp.ru/daily/26965.4/4019446/
Гость, 11 апреля 2019 13:35
Так он норвежец?
Гость, 13 апреля 2019 00:08
тоже могу оставить отзыв, как мама ребенка: учитель хороший, но чем дальше, тем сильнее и громче ругается... Мужчины к работе в школе пригодны не все. Женщины более терпеливы - это факт. Женщины-учителя, конечно, тоже не все ангелы, но когда мужчины орут - это жестко.
Гость, 14 апреля 2019 14:06
Больно мелко

Расширение с названием Imagus для браузера работает не везде.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений