Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Педагоги готовятся к новому учебному году

Наука и образование
21 августа 2012 09:49
источник: gorono-ozersk.ru
 

29 августа 2012 в большом зале Дворца творчества детей и молодежи состоится традиционная августовская конференция педагогических работников Озерского городского округа.

Тема конференции - «Управление кадровым ресурсом муниципальной системы образования в условиях модернизации общего образования»

Начало работы конференции – 9.00.

В пленарной части: доклад начальника Управления, выступления представителей образовательных учреждений, церемония чествования педагогов.

До начала конференции будут работать выставка – продажа учебно-методической литературы (ООО «УралСпециализация», г.Челябинск) и буфет.

28 августа с 10.00 начнут работу городские методические объединения педагогов.

Тема заседаний – «Инновационные подходы к организации методической работы как необходимое условие развития профессиональной компетенции».

График проведения заседаний ГМО

Наименование
городского
методического
объединения
Место проведения
Руководитель ГМО
1
Преподавание математики
МБОУ СОШ № 25,
к.№311
Тегачева
Светлана Владимировна
2
Преподавание русского
языка, литературы
ЦГДБ, читальный
зал
Омельченко
Нина Александровна
4
Преподавание истории и
обществознания
ЦГДБ,
лекционный зал
Трубникова
Татьяна Григорьевна
5
Преподавание физики
МБОУ «Лицей
№39»,
к.№30
Порошина
Елена Владимировна
6
Преподавание биологии
МБОУ СОШ №27,
к.№216
Кравчук
Галина Владимировна
7
Преподавание географии
МБОУ СОШ
№35(отъезд от
Управления
образования в 9.00)
Барышева
Ольга Рудольфовна
8
Преподавание немецкого
языка
БММЦ (шк. № 25),
к.№233
Семенцова
Наталья Алексеевна
9
Преподавание
английского
языка
МБОУ СОШ №32,
к.№108
Ядренникова
Елена Владимировна
10
Учителя начальных
классов
МБОУ «Лицей
№23»,
акт.зал
(1-4 кл.)
Секачева
Светлана Викторовна
11
Преподавание ИЗО,
черчения
МБОУ СОШ №33,
к.№213
Задворных
Марина Александровна
12
Преподавание
технологии
(девочки и мальчики)
МБОУ СОШ № 30
Ширяева
Ирина Александровна
13
Учителя физической
культуры
МБОУ СОШ № 30,
к.№24
Кольман
Алла Вячеславовна
14
Учителя музыки
БММЦ, к.№231
Ответственный
за проведение - Романова
Марина Олеговна
15
Учителя-логопеды
МБОУ СОШ № 27,
к.№119
Аликина Анна Юрьевна
16
Педагоги-психологи
МБОУ,
МБДОУ и МБОУДОД
Актовый зал Управления образования
Ответственный
за проведение –
Ланге
Светлана Николаевна

О проведении заседания ГМО учителей химии будет сообщено дополнительно в сентябре.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 21 Августа 2012 12:26
Мне нравится0
В графике проведения заседаний ГМО - неточность. Заседания филологов и историков будут проходить не в ЦГДБ (детская библиотека), а в ЦГБ - центральной городской библиотеке.
Гость, 21 Августа 2012 13:22
Мне нравится0
А родители готовятся к платному начальному образованию. Кхе-х...2 сентября даже дебилы должны проснуться.
Гость, 21 Августа 2012 14:10
Мне нравится0
2 сентября - выходной!
любящая мама, 21 Августа 2012 15:30
Мне нравится0
Господи! Дай бог мне силы, чтоб сын 9-ый класс закончил! ;)
Гость, 21 Августа 2012 17:05
Мне нравится0
а почему про дошкольников нет никакой информации? опять про нас забыли? ну да, конечно, дошкольное образование ведь необязательно...
Гость, 21 Августа 2012 17:10
Мне нравится0
Боже, как хорошо, что я уволилась из этого "дур-дома" ....
Любящая сестра, 21 Августа 2012 17:22
Мне нравится0
любящая мама, 21 Августа 2012 15:30
Ага, и мне тоже сил, пожалуйста, и терпения))
Кость1, 21 Августа 2012 19:54
Мне нравится0
любящая мама,  Любящая сестра.
Девочки "на Бога надейтесь, да сами не плошайте", откладывайте деньги.
Гость, 21 Августа 2012 20:22
Мне нравится0
Управление кадровым ресурсом муниципальной системы образования!!!!
Кем управлять то собираетесь?Уже кадров не отсается,особенно в детских садах.
Гость, 21 Августа 2012 21:13
Мне нравится0
точно.КАДРЫ ау!
Гость, 21 Августа 2012 21:27
Мне нравится0
есть кем ведь управлять! образование занимает второе место по количеству сотрудников после градообразующего!!!! хватит пороть чушь!
Работник из образования, 23 Августа 2012 13:08
Мне нравится0
Такой состав Управления образования, как сегодня, запросто растеряет все последние кадры! Самые профессиональные люди уходят, а они, будто-бы специально этого и добиваются. Или всё происходит "нечаянно"???!!!
Обидно, тем самым рушится вся наша доблестная система. С кем качества образования будете добиваться, уважаемые? :(
Гость, 23 Августа 2012 22:20
Мне нравится0
Из этого "дур-дома" уволилась... А с кем образование поднимать будете?  Прочитайте от обратного слово в кавычках... - и все понятно... Кадры потерять легко. А вернуть не хотите?
Гость, 24 Августа 2012 14:03
Мне нравится0