Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

В Озёрске завершился межрегиональный педагогический слет

Наука и образование
27 августа 2012 13:49
источник: minobr74.ru
 

Около 200 педагогов собрались в эти дни в г. Озерске. В мероприятии приняли участие победители и призеры конкурсов профессионального мастерства из девяти регионов России - Челябинской, Свердловской, Курганской, Тюменской, Московской, Ульяновской, Ростовской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.

В течение 4 дней педагоги участвовали в работе круглого стола и мастер-классах, встречались с представителями органов власти, проводили педагогические мастерские.«На наш взгляд, это самая лучшая площадка для продуктивного обмена профессиональным опытом, - рассказывает министр образования и науки Челябинской области Александр Кузнецов. - Неформальная среда способствует возникновению новых идей, педагогических находок, которые затем находят отражение в работе с детьми».

2012 год стал особенным в истории педагогического слета: впервые в этом году к участникам мероприятия присоединились победители и призеры конкурса «Педагог года в дошкольном образовании». Кроме того, в Озерске был презентован переходящий кубок с символикой слета, который вручили принимающей стороне.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 27 Августа 2012 14:19
Мне нравится0
Что решили с платным начальным образованием? Какие расценки на обучение? Кто утвердил?
Гость, 27 Августа 2012 14:46
Мне нравится0
Будем надеяться, что подобные очередные " посиделки " будут способствовать повышению качества озерского образования.
Гость, 27 Августа 2012 15:10
Мне нравится0
Гость, 27 Августа 2012 14:46
Будем надеяться, что подобные очередные " посиделки " будут способствовать повышению качества озерского образования.
------------------------------------
Качество образования зависит от зарплаты учителей. Да,да какая зарплата,такое и кач-во! Многие конечно из вас возмутятся,но это правда жизни. Так что не надо,при такой зарплате многого требовать от учителей.
Гость, 27 Августа 2012 15:29
Мне нравится0
Все пиарят ....
Гость, 27 Августа 2012 15:34
Мне нравится0
Вообще-то все происходило на Дальней Даче! 8)
Гость, 27 Августа 2012 15:36
Мне нравится0
Гость, 27 Августа 2012 14:46
Будем надеяться, что подобные очередные " посиделки " будут способствовать повышению качества озерского образования.
Правильно, это "посиделки" управления образования, а не простых учителей.  Поэтому на повышение качества образования влиять не должно. :D  :)  :D  :)
jana, 27 Августа 2012 15:36
Мне нравится0
Гостю от 27 Августа 2012 14:19
А где у нас платное начальное образование? Или вы имеете ввиду поборы в школах?
Гость, 27 Августа 2012 17:07
Мне нравится0
Я еще не помню, чтобы я сумела воплотить в школьную жизнь то, что узнала на таких встречах. Получается как у Райкина:"Забудем то, чему вас учили в школе, в институте все начнется по-новому". Так и здесь:"Забудем все, что вы услышали, в школе все будет по ранее утвержденному плану."
Гость, 27 Августа 2012 23:29
Мне нравится0
Как обычно, агитка первоканальная получилась. Это как в газете "Вестник Маяка". Вааще ничего непонятно. Но заголовки радуют непритязательных горожан.
Гость из образования, 28 Августа 2012 00:06
Мне нравится0
впервые слышу про эти посиделки. Поэтому об изменении качества образования только к управленцам...
Гость, 28 Августа 2012 07:20
Мне нравится0
Наступит 1 сентября и Барабас озвучит, что там было на посиделках...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений