Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Поздравление главы округа с Днем знаний

Наука и образование
1 сентября 2012 07:14
источник: ozerskadm.ru
 
Уважаемые озерчане!

Поздравляю вас с Днем знаний!

Совсем скоро в Озерском городском округе прозвенят звонки в образовательных учреждениях, сообщая о начале нового учебного года. За парты сядут сотни школьников и студентов, начнется не менее ответственное время для их родителей и напряженный трудовой период для преподавателей.

В решении любых вопросов, и финансовых, и кадровых, мы всегда исходим из того, что образование является одной из основных ценностей в жизни человека. Но дорога знаний требует усилий прежде всего от тех, кто идет по ней, преодолевает себя, непрестанно совершенствуясь и ставя перед собой высокие цели. Пусть все, кто сядет за парты, никогда не растеряют интерес к наукам, а взрослым хватит выдержки, понимания и любви в общении с подрастающим поколением.

1 сентября - долгожданный и волнующий день, особенно для первоклашек, которые впервые переступают школьный порог. Я хочу пожелать им яркой и увлекательной жизни в открывающемся перед ними огромном мире, куда их, с букетами и портфелями, приведет первый учитель. Успехов вам, ребята, радости и добра!

А.А. Калинин,
Глава Озерского городского округа. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 1 Сентября 2012 08:41
Мне нравится0
Работает исполком! Спасибо!
Гость, 1 Сентября 2012 09:06
Мне нравится0
Не ярко и увлекательно начался День Знаний для мальчика на остановке по ул.Семенова, нарядный и  с букетом он тщетно ждал автобуса. Маршрутка промчалась мимо. Отцы города не побеспокоились о том, чтобы дети доехали с настроением до школы и не организовали в этот пусть и субботний день автобусы № 1, № 8 хотя бы до 9.00. Многие школьники на Дзержинского пытались впихнуться в маршрутку № 8, но водитель предупредил, что "стоячих" не возьмет. Дети остались мокнуть и переживать, а отчаявшиеся родители с надеждой ловили такси.
Гость, 1 Сентября 2012 11:15
Мне нравится0
А несчастная 21-ая школа мыкается! линейка была у кукольного театра - бред какой-то! Хоть бы кто из управления образования или администрации города на "празднике" выступил - пообещал чего-нибудь - всем легче отмалчиваться про здание?!


Но, а так - всех с праздником!
Гость, 1 Сентября 2012 11:37
Мне нравится0
Дорогие родители и ученики школы № 21, сняли Попову С. В. с директоров, вот и не видать Вам своего здания  .....
Она одна и билась за Вас....
Гость, 1 Сентября 2012 11:39
Мне нравится0
Школьникам можно и пешочком пройтись, благо портфели тащить не надо, кроме классных часов других занятий сегодня не было.

Расписание автобусов было выложено на сайте. 8-ка ходит на 15 каждые пол часа.
Родители могли бы и побеспокоится о своих чадах.

С Праздником! Детям - внимательности и прилежания! Учителям и наставникам - терпения!
Гость, 1 Сентября 2012 13:13
Мне нравится0
8-ка ходит на 15 каждые пол часа.
--------------------------
Вот только 1 сентября на 8.15 ее не было.
Гость, 1 Сентября 2012 14:30
Мне нравится0
Поздравляю всех учителей и учащихся с началом учебного года. Особые пожелания успеха родной школе №21. А тот кто бился чем-то обо что-то, пусть бьётся в другом месте.
Гость, 1 Сентября 2012 20:14
Мне нравится0
Поздравляю учеников и преподавателей школы №33 с юбилеем и началом учебного года. Пусть у детей не будет проблем, пусть у родителей не будет тревог и ощущения ненужности. И детки пусть вырастут  умненькими и терпимыми к несправедливости. В этой школе есть очень хорошие учителя.
Спасибо Елене Карапетовне - учитель от бога. Мы вас всей семьей любим и ценим. Побольше таких учителей!
misanthrope, 2 Сентября 2012 09:44
Мне нравится0
У главы округа - великая миссия - ленточки красные перерезать тупо- ножницами! :D
(редакция опять вырежет.всё под власть стелясь..А когда обличят её,то гадость в 1 строке... :D  )
Не уж то своё мнение не  совсем не имеете? Всё в угоду кому то  строчите \занудное...
Гость, 2 Сентября 2012 09:47
Мне нравится0
А как насчёт школы №21 ?  Который год она без ремонта и Первого сентября. А ученики скитаются  по разным зданиям, а учителя по разным кабинетам.
Это что ТАКОЕ?
Фрекен Бок, 3 Сентября 2012 09:12
Мне нравится0
образование, говорите, является одной из основных ценностей в жизни человека?
ммм...
интересно как...
что-то вот у нас, работников образования и по совместительству родителей учеников, СОВСЕМ другое ощущение :!:  потому как-то по-издевательски звучит Ваше поздравление, г-н Калинин.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений