Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

33-я, с юбилеем!

Наука и образование
1 сентября 2012 13:42, Георгард Толкачёв
 

У школы №33 в этом году юбилей. Впервые ученики переступили порог этого образовательного учреждения ровно двадцать лет назад. С юбилеем собравшихся поздравил глава округа Александр Калинин. Сияла счастьем директор - Галина Николаевна Пешкова. Среди присутствовавших на торжественном мероприятии были замечены и другие известные горожане, чьи внуки сегодня садились за школьные парты - экс-глава Озёрска Владимир Малков и экс-депутат городского Собрания Виктор Григоров.


1.jpg

2.jpg

11.jpg

10.jpg

5.jpg

3.jpg

4.jpg

6.jpg

7.jpg

9.jpg

8.jpg

12.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 1 Сентября 2012 14:17
Мне нравится0
С юбилеем, школа! Процветания и успехов!
Lisa, 1 Сентября 2012 14:20
Мне нравится0
...а где первоклашки? Хотелось своего сыночка увидеть :cry:
Иван Человеков, 1 Сентября 2012 16:19
Мне нравится0
В 1992 году пошел в эту школу в 3-й класс. Старею :o  что-ли?
Ирина, 1 Сентября 2012 17:01
Мне нравится0
Галина Николаевна не меняется)))
Гость, 1 Сентября 2012 17:32
Мне нравится0
C юбилеем!
гocть, 1 Сентября 2012 18:08
Мне нравится0
а ЛюКаСи (Семенская Людмила Константиновна) всё ещё там ?? привет ей из шк.30 1990 года , 9-б ...
Гость, 1 Сентября 2012 18:34
Мне нравится0
А первоклашек не видно(((( :(
ШСМ, 1 Сентября 2012 19:04
Мне нравится0
А я в 1992 году пошла в 33-ю в 1 Б класс и 2007 наконец то окончила её :D , у нас была замечательная первая учитильница Викторова Любовь Васильевна. Ещё очень запомнились Попова Елена Карапетовна <русский язык, литература> и Радченко Галина Леонидовна <алгебра, геометрия> спасибо вам наши дорогие учителя :)
Гость, 1 Сентября 2012 19:28
Мне нравится0
Дочка пошла в 3-й класс в 1992 году.

Иван Человеков, 1 Сентября 2012 16:19
В 1992 году пошел в эту школу в 3-й класс. Старею  что-ли?

Да не стареешь, а мудреешь.  Скоро детей своих поведешь в 1-й класс. А кто был первой учительницей? Если не секрет...
ШСМ, 1 Сентября 2012 21:12
Мне нравится0
Хее... малость подзабыла уже в 2002 окончила, а не в 2007 :{}
Гость, 1 Сентября 2012 21:26
Мне нравится0
Да, сколько лет прошло. Сама в 1992 году пошла в 5 класс, а в следующем году дочку в эту школу поведу в 1 класс. Как  быстро время летит. С Юбилеем родная школа!!!
Гость, 1 Сентября 2012 21:46
Мне нравится0
а у меня сыночек здесь начальную школу окончил, потом мы ушли в лицей № 39. но о школе только самые приятные воспоминания! первая учительница Карпова Наталья. спасибо, школа за всё!!!
Гость, 1 Сентября 2012 22:19
Мне нравится0
А мы в этом году пошли в 1 класс, так страшно. У детей программа не та что была у нас в 84 году.
Иван Человеков, 1 Сентября 2012 22:40
Мне нравится0
Гость, 1 Сентября 2012 19:28
Дятлова Ирина Владимировна
Гость, 1 Сентября 2012 23:12
Мне нравится0
ШСМ, 1 Сентября 2012 19:04  
А я в 1992 году пошла в 33-ю в 1 Б класс и 2007 наконец то окончила её  , у нас была замечательная первая учитильница Викторова Любовь Васильевна. Ещё очень запомнились Попова Елена Карапетовна <русский язык, литература> и Радченко Галина Леонидовна <алгебра, геометрия> спасибо вам наши дорогие учителя  
-------------------------------------------------------------------------------------------------
это как????вы 15 лет учились?????
Мания, 1 Сентября 2012 23:59
Мне нравится0
Оп, и я в 1992 году пошла в 33ю в 3й класс. С юбилеем любимая школа!!! Через два года дочь приведу. :D
Гость, 2 Сентября 2012 00:19
Мне нравится0
в 93 ушёл в армию, стареююююю :(
Гость, 2 Сентября 2012 10:36
Мне нравится0
Иван Человеков, 1 Сентября 2012 16:19
В 1992 году пошел в эту школу в 3-й класс. Старею smile:o что-ли?

ееех. В 1992 году пошел в  10 б класс)))
гocть, 2 Сентября 2012 10:51
Мне нравится0
ну а мы на развалинах-постройках данной школы бегали пацанами )))))
Гость, 2 Сентября 2012 11:56
Мне нравится0
ПОЗДРАВЛЯЮ  3 А  КЛАСС  И ЗОРИНУ ИРИНУ ВАЛЕНТИНОВНУ УСПЕХОВ ВСЕМ
Ксения, 2 Сентября 2012 16:39
Мне нравится0
Иван Человеков, 1 Сентября 2012 16:19
В 1992 году пошел в эту школу в 3-й класс. Старею  что-ли?

Так и я!!!
Ксения, 2 Сентября 2012 16:43
Мне нравится0
А я помню, что в августе 1992 был пожар в почти построенной школе. И мы всем двором туда побежали зырить на него. Я тогда уже знала, что в третий класс пойду туда. Мы так радовались с подружкой - школа горит))))
Гость, 2 Сентября 2012 17:21
Мне нравится0
3"А " удачи всем!!!!!
Гость, 2 Сентября 2012 22:30
Мне нравится0
Любимая школа, с юбилеем!
Гость, 3 Сентября 2012 09:41
Мне нравится0
А мы в этом году встретились с одноклассниками и сходили наконец-то в школу :) Мало правда собралось народу, но все равно здорово :))
Гость, 3 Сентября 2012 10:43
Мне нравится0
кто-нибудь помнит Королёву Надежду Федоровну (алгебра, геометрия). Одна из самых сильных и требовательных учителей была, но благодаря ей ученики поступали в ФМЛ. Эх... детство, детство...
Гость, 3 Сентября 2012 20:45
Мне нравится0
Любимая школа, с праздником! Жаль, что спустя несколько лет учителям уже не до нас...
Гостья, 4 Сентября 2012 11:41
Мне нравится0
Королева Надежда Федоровна? Неужели все еще работает? Учитель - с большой буквы! Училась у нее еще в школе 27. Она была у нас классная. Математику давала на 100%. Я школу закончила 33 года назад, а лет 5 назад встретила ее, она и имя и фамилию помнит. Привет ей от 8 класса (школа была восьмилетка) 1977 года выпуска!!!
ученица*, 4 Сентября 2012 19:31
Мне нравится0
С Днём Рождения! Любимая школа! Я даже в кадр попала! :D
Гость, 29 Сентября 2012 12:44
Мне нравится0
а нам по фиг . Лучшая школа из всех в нашем городе это №202
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений