РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (382) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Последний звонок в школе 32

Наука и образование, 25 мая 2020 12:07, источник: Собинформ

Последний звонок! Всегда трогательный и красивый праздник. Улыбки и слёзы, подарки и поздравления, радость и лёгкая грусть, волнение и предвкушение нового. 

В нашей школе праздник «Последнего звонка» - один из самых любимых. Сегодня мы не можем встретиться в стенах нашей любимой школы все вместе, но торжество состоится в любом случае. Дорогие ребята, этот видео фильм мы посвящаем вам. 

Мы вас любим!






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Выпуск 2000, 25 мая 2020 12:50
Все учителя поменялись. Из знакомых только историк и директор...
Гость, 25 мая 2020 13:13
Молодцы 32 школа! Спасибо вам от всех выпускников 9 и 11 классов, чьи школы не заморочились с поздравлениями.
Гость, 25 мая 2020 13:49
Огромное спасибо учителя.Родители выпускников.
Светлана Дейкун, 25 мая 2020 13:57
Уникальный, трогательный и неповторимый Последний звонок!
Спасибо всем, кто помог сделать его таким!
А выпускникам -здоровья, терпения, бодрости духа и немного везения!
Гость, 25 мая 2020 14:08
Молодцы, 32я! Душевно.
Гость, 25 мая 2020 14:16
Спасибо за последний звонок учителям и администрации  школы 32. Данное  поздравление- это свидетельство Вашей чуткости, доброты и профессионализма!Родители выпускников 2020.
Родители, 25 мая 2020 14:22
Огромная благодарность учителям и администрации школы 32 за поздравление нашим детям.Данный праздник-это свидетельство Вашей чуткости, доброты и профессионализма. Родители выпускников 2020
Гость, 25 мая 2020 14:22
Боже, как будто вернулась на свой последний звонок 😥
Ученик 11а класса, 25 мая 2020 14:24
Любима школа, спасибо большое за время, проведённое вместе с любимыми одноклассниками и друзьями! За 11 лет мы  стали одной семьей. А ещё, мне бы хотелось поблагодарить наших классных руководителей Васильеву Елену Леоновну и Бомбенкову Ирину Борисовну!!!❤❤❤
Видео бомба!)
Родитель, 25 мая 2020 14:39
Спасибо огромное нашим дорогим учителям! Венере Владимировне,Ирине Борисовне! Директору школы Елене Петровне! И всем,всем педагогам,с которыми наши дети проводили эти чудесные школьные годы!Огромная благодарность от родителей и детей за Ваш прекрасный и самый нужный труд! Вы навсегда останетесь в нашей памяти самыми лучшими и самыми любимыми!! СПАСИБО!!!!
Гость, 25 мая 2020 15:19
Слова благодарности нашим учителям,большое человеческое спасибо за наших детей классному руководителю Анисимовой Юлии Михайловне!!!
гости, 25 мая 2020 15:48
Уважаемая Юлия Михайловна ! Все время на протяжении нашей школьной жизни, и в радости, и в грусти, Вы были с нами рядом, помогали каждому из нас, делились бесценными советами и опытом. Сегодня, в этот праздничный день мы искренне просим прощения за наши шалости и от всей души благодарим вас за  :) доброту и понимание!
Гость, 25 мая 2020 17:40
Какие молодые учителя в 32-й. Или сейчас так во всех школах, смена поколений произошла?
Выпуск 1986, 25 мая 2020 19:57
Выпуск 2000, 25 Мая 2020 12:50
Все учителя поменялись.
Из знакомых только историк и директор...
÷÷÷÷÷÷÷÷
Никого не осталось из нашего выпуска...
Гость, 25 мая 2020 22:37
Спасибо большое, очень приятно, молодцы
Гость, 25 мая 2020 23:46
Уважаемая Юлия Михайловна, огромное спасибо Вам за выдержку и удивительную веру в наших детей, за внимательность к их проблемам и огромный вклад в их школьную жизнь! Не каждый классный руководитель готов тратить своё свободное время на помощь отстающим в выполнении домашних заданий по предметам не в его сфере деятельности! Крепкого Вам здоровья и благополучия!
Гость, 26 мая 2020 00:30
11а класс самый лучший, самый дружный, самый весёлый! Огромное СПАСИБО и низкий ПОКЛОН нашим КЛАССНЫМ учителям Елене Леоновне и Ирине Борисовне! Благодаря вам наши дети стали настоящими ЛЮДЬМИ и мы очень гордимся этим! Не смотря на все трудности, вы научили их достоинству, чести и упорству!
Гость, 26 мая 2020 00:46
Хочется поблагодарить наших дорогих Ирину Борисовну, Эллу Александровну, Елену Леоновну за вклад в воспитание и образование наших детей! Спасибо!!!!
Родители 11а, 26 мая 2020 10:47
Дорогие наши Елена Леоновна и Ирина Борисовна!
Наши дети - счастливые люди: у них были самые лучшие «классные мамы»!
Вы Учителя с большой буквы! Низкий поклон за ваше терпение, чуткость, строгость, любовь к нашим детям.
Учительство - не труд, а отреченье,
Умение всего себя отдать,
Уйти на долгий подвиг и мученья,
И в этом видеть свет и благодать.

Учительство-когда в глазах холодных
Зажжется понимания заря,
И ты поймешь: старался не бесплодно
И знания разбрасывал не зря.

Осыпанный цветным дождем букетов
И озаренный блеском сотен глаз,
Прими, учитель не слова привета,
А часть души от благодарных нас!
Гость, 26 мая 2020 11:41
Шикарно! Душевно!!!! Спасибо! Приятно видеть нашу любимую учительницу Венеру Владимировну! Всем выпускникам желаем успешной сдачи экзаменов!!!
Гость, 26 мая 2020 19:06
Какие молодцы!!!!!!!!! Видно, что вам, дорогие педагоги, дороги дети, честь Вам и хвала!!!!
Жаль, что в нашей школе такого нет.....
B4rm4ley, 27 мая 2020 01:30
Елена Петровна, Андрей Юрьевич, Елена Ромуальдовна, и ещё учитель у окна, к сожалению не помню как зовут т.к. меня не учила! Остальные все новые учителя никого не знаю! Выпуск 2002
Гость, 31 мая 2020 11:27
Уважаемая Елена Петровна спасибо за Ваш профессионализм, организаторские способности руководителя создавать и удерживать творческий, квалифицированный  коллектив преподавателей, воспитывающих достойных людей. Огромное спасибо Юлие Михайловне за наших детей, Елене Ромуальдовне за любовь к предмету и к доброму отношению к детям. Низкий Вам поклон и счастья!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений