Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

День знаний. ФМЛ №39. Принимаем в лицейскую семью

Наука и образование
3 сентября 2012 12:16, Собинформ
 

1 сентября лицей №39 распахнул двери для 57 пятиклассников.

Сначала договорились с погодой, и дождь закончился чуть раньше, чем началась линейка. Вынесли знамя лицея, торжественно вывели пятиклассников на площадку перед крыльцом под бурные аплодисменты собравшихся лицеистов, родителей и учителей. Приветственные слова директора лицея Олега Владимировича Порошина, вдохновляющая речь шефов в лице заместителя начальника Центральной заводской лаборатории Игоря Александровича Истомина, наилучшие пожелания с началом учебного года от представителя партии Единая Россия и депутата собрания Озёрского городского округа Юрия Владимировича Бежаева создали деловую, но доброжелательную атмосферу. Завершил официальную часть знаменитый, всеми любимый гимн лицея «Бон Вояж», который все дружно пели. Трогательное выступление пятиклассников с обещаниями учиться достойно настроило всех на позитивный лад, и солнышко выглянуло из-за тучи. В завершении линейки каждый ученик лицея начиная с 6 класса лично поприветствовал пятиклассников дружеским рукопожатием, а одиннадцатиклассники за руку повели новоиспечённых лицеистов на первый классный час.

С началом нового учебного года!

Андрей Лукашин.


IMG_6370.jpg

IMG_6336.jpg

IMG_6345.jpg

IMG_6353.jpg

IMG_6366.jpg

IMG_6373.jpg

IMG_6378.jpg

IMG_6384.jpg

IMG_6394.jpg

IMG_6418.jpg

IMG_6467.jpg

IMG_6481.jpg

IMG_6523.jpg

IMG_6724.jpg

IMG_6731.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Лукашин, 3 Сентября 2012 13:16
Мне нравится0
Огромное СПАСИБО семье Тюлиных и лично Александре Борисовне Гагариной за идею и представленные фотографии. С праздником!!!
Гость, 3 Сентября 2012 15:52
Мне нравится0
Двор маленький у лицея и трудно организовать этот большой праздник, но учитывая мой афоризм: "Результат обучения  в Лицее обратно пропорционален величине здания лицея и двора", то можно смириться со многими неудобствами. Успехов всем учителям и главное будьте всегда  добры с учениками.
Гость, 3 Сентября 2012 18:59
Мне нравится0
кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку :evil:
Лицеистка, 3 Сентября 2012 19:52
Мне нравится0
Всех с началом учебного года! Лицею успехов!
мальвинка, 3 Сентября 2012 19:54
Мне нравится0
какие красивые дети!!! приятно посмотреть)
Гость, 3 Сентября 2012 20:31
Мне нравится0
Получилось очень красиво.Всех учителей и учеников с праздником!Продолжайте в том же духе!
Лицеист, 3 Сентября 2012 21:31
Мне нравится0
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ! Лицею - удачи!
Гость, 4 Сентября 2012 04:44
Мне нравится0
Приятно на детей смотреть!  :D

А среди преподавателей ни одного знакомого лица не осталось (ну кроме Лукашина).

Нет ни Грушевой, ни Лисицына, ни Сосюрко, ни Николаевой, ни Поповой (земля ей пухом...), ни Гудковой, ни Барановой.
Гость, 4 Сентября 2012 09:12
Мне нравится0
Пардон, не узнал С.Г. Лисицына сразу :) Кепка отвлекает  :D
Гость, 4 Сентября 2012 16:07
Мне нравится0
Гость, 4 Сентября 2012 04:44
Барановой у нас и не было никогода, была Е.Барановская. У нас работают по сей день и Лисицын С.Г., и Сосюрко Т.Ф., и Гудкова Н.А. и другие замечательные учителя. Так что не переживайте, Лицей в норме!
Лицей в норме - даже не переживаю..., 4 Сентября 2012 21:13
Мне нравится0
:cry:  Но обидно: не Баранова, Барановская Елена Владимировна, дочь Маргариты Ивановны Вереной - одного из лучших преподавателей математики ФМЛ39!!! Всем преподавателям лицея удачи....
Лицеист, 4 Сентября 2012 23:34
Мне нравится0
Люблю тебя, Лицей! Удачи! Побед! Достижений!
Гость, 5 Сентября 2012 22:03
Мне нравится0
Вера Германовна и Люция Михайловна! Приятно видеть! С праздником! :{}
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений