Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Кафедра приглашает выпускников

Наука и образование
3 сентября 2012 13:47
источник: www.oti.ru
 

Уважаемые выпускники кафедры экономики и управления! Приглашаем Вас на вечер встречи, посвященный 60-летию ОТИ НИЯУ МИФИ, который состоится 21 сентября 2012 года в 20-00 в ресторане «Маяковский» (Orange mouse). 

Входные билеты можно приобрести на кафедре экономики и управления (каб. 215) с 10-00 до 16-00 (в рабочие дни), тел. 6-10-41. 

Цена билета: 100 рублей. 

По вопросам бронирования столов для групп обращаться по тел. 6-52-54 после приобретения входного билета. 

Ждем Ваши идеи по сценарию вечера. 

Поторопитесь: количество мест ограничено! 

Вниманию иногородних выпускников: обратите внимание на сроки по оформлению заявки на въезд в город Озерск. 

С уважением, кафедра экономики и управления ОТИ НИЯУ МИФИ


dazuso2p.png

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 3 Сентября 2012 14:33
мероприятие классное! так держать и остальным кафедрам подтянуться!

! Дресс-код и Оранж маус, по-моему, вещи несовместные )
Гость, 3 Сентября 2012 14:55
сами купите билеты..сами придумайте сценарий...сами подумайте о пропуске...вот это организация! ;)  :D
Гость, 3 Сентября 2012 17:41
этож кафедра экономика, она денежки любит, так что все сами господа, ваш сценарий за ваши деньги
Гость, 4 Сентября 2012 09:49
Некогда подтягиваться, ушел из жизни замечательный человек, кандидат технических наук, доцент, Николай Степанович Ларьков((((
Гость, 4 Сентября 2012 21:56
Скажите, пожалуйста, когда это случилось?
Виктория, 6 Сентября 2012 09:53
3 сентября
Гость, 17 Сентября 2012 20:11
Всегда поражалась людям, которые даже в самом позитивном найдут бяку))))Вы вот своей головушкой не подумали, что такими сообщениями оскорбляете людей, которые готовят праздник? "Денежки любит"...Можно подумать, вы только платно на кафедру заходили и платно с преподавателями общались. Билеты -потому что помещение чужое...У кафедры своего нет... И спасибо огромное Роману и Косте Медведевым, которые его предоставили и организуют это мероприятие...Сценарий будет, просто хотелось камерности мероприятия, чтобы люди были участниками всего происходящего, а не гостями...Пропуск всем желающим сделали, нужно было всего-то заполнить анкету...Что уж тут говорить, если город режимный...Очень хочется, чтобы все прошло на ура..А кто не с нами, тот сам виноват)))))
Гость, 2 Ноября 2012 09:30
оправдались
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений