РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Марта
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (635)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (356) Сдам (30) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

ЕГЭ по математике провалили 15 выпускников

Наука и образование, 23 июля 2020 15:00, источник: gorono-ozersk.ru

ЕГЭ по математике профильной, который состоялся 10 июля, сдавали 243 человека, из них 12 выпускников прошлых лет. 

К сожалению, 15 выпускников текущего года переоценили уровень своей предметной компетенции, в результате чего качество выполнения их экзаменационных работ оценено ниже официально установленного минимального балла – 27. 

42 участника получили баллы от 80 до 94. 

Самые высокие результаты: 

- 94 балла: Корченкина Дарья (Лицей №39), 

- 90 баллов: Архипов Алексей (Лицей №39), 

От 80 до 88 баллов: 


Количество баллов
Количество обучающихся
ОО
80 балл
8
№№21,23,25,39
82 балла
11
№№23,24,25,27,32,39,41
84 баллов
11
№№23,32,39
86 баллов
6
№№24,32,39
88 баллов
4
№№23,39
Итого:
40


У 50-и участников работы отмечены баллами в диапазоне от 70 до 79. 

Результаты ЕГЭ по математике профильной признаются в качестве результатов вступительных испытаний по математике при приеме на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата и программам специалитета в образовательные организации высшего образования.


От редакции. Напомним, что в день сдачи экзамена по математике, 10 июля, выпускники были вынуждены справляться не только со стрессом, но и с жарой. Температура воздуха была в тот день выше 35 градусов.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 июля 2020 16:07
Вот вам и результат дистанционной учёбы.
красавица, 23 июля 2020 16:55
К сожалению, 15 выпускников текущего года переоценили уровень своей предметной компетенции...

Это преподаватели переоценили свой преподавательский уровень!!! И это известный факт.

Все дети с репетиторами занимаются, а зачем в школу?
Гость, 23 июля 2020 17:18
Это преподаватели переоценили свой преподавательский уровень!!! И это известный факт.

Все дети с репетиторами занимаются, а зачем в школу?

Правда, зачем в школу ходить? И дома можно в телефоне поиграть, с гдз списать. Зачем в школу ходить?
Гость, 23 июля 2020 17:21
Интересно, в каких школах ученики переоценили...своих учителей? Огласите, пожалуйста, весь список.
Dva lista Vatmana, 23 июля 2020 17:26
К сожалению, 15 выпускников текущего года переоценили уровень своей предметной компетенции, в результате чего качество
выполнения их экзаменационных работ оценено ниже официально установленного минимального балла – 27.
------------------------------------
Переоценили - это так благородно написано.
Если максимум = 100 баллов, а проходной минимум = 27 баллов (такой аналог 2+ в оценочной системе),  
то можно просто рандомно выбирать ответы и это будет > 27 баллов. И не сдать минимум - это к ученику и семье.
Гость, 23 июля 2020 17:32
Они что,будущие инженеры и учёные! :cry:  :evil: или медики?
Гость толстопузый, 23 июля 2020 18:03
Ну не здали и не здали,вот делов то.Главное чтоб шанцевым инструментом научились пользоваться,да из автомата метко стреляли.У не сдавших главный предмет физкультура.
Гость, 23 июля 2020 18:16
Елена Анатольевна Лукьянова! Ну какая Вы все-таки молодец! Такую школу сделать!!!!
Гость, 23 июля 2020 18:39
Dva lista Vatmana, 23 Июля 2020 17:26
Заданий с выбором ответа нет.
Гость, 23 июля 2020 18:53
А ПОЧЕМУ НЕТ ИНФОРМАЦИИ  ИЗ КАКИХ ШКОЛ  НЕ СДАЛИ  УЧЕНИКИ ? ЗАЧЕМ ВСЕ СКРЫВАЕТЯ ?
Гость, 23 июля 2020 19:04
Короче, репетиторы должны вернуть деньги.
Гость, 23 июля 2020 19:31
Если ученик не хочет учиться, то будь учитель хоть семи пядей во лбу, он его ничему научить не сможет!!!
Гость, 23 июля 2020 19:32
Что тут сказать -  Молодцы, так держать :D
Вперед в самозанятые ;)
Dva lista Vatmana, 23 июля 2020 19:51
Гость 23 Июля 2020 18:39:23 для Dva lista Vatmana, 23 Июля 2020 17:26
Заданий с выбором ответа нет.
-------------------------
Смотрим демоверсию ЕГЭ 2020 по математике: https://4ege.ru/matematika/58234-demoversii-ege-2020-po-matematike.html
Большинство приведенных задач начала средней школы, да и примеров "расставь ответы" - через раз.  
bpv4574, 23 июля 2020 22:16
15?  :o  Ой... это провал...совсем ребятки не готовились, похоже. Жара тут не при чем! 27 баллов не набрать :(
Ха-ха, 24 июля 2020 01:32
Гость, 23 Июля 2020 18:16
Елена Анатольевна Лукьянова! Ну какая Вы все-таки молодец! Такую школу сделать!!!!
-------------------------------
Всем смешно. "Делальщица" нашлась. До неё-то, конечно, была пустыня.
Гость, 24 июля 2020 08:10
Чего цепляться к семьям и репититорам? Это результат дистанционки!!!
asura, 24 июля 2020 08:59
На кой мне математика,когда калькулятор есть.. ;)  :D
Гость, 24 июля 2020 09:58
Видно что комментарии пишут те, кто от ЕГЭ далеко. В прошлом году показатели были очень хорошие по стране и кто сдавал понимали, что в этом году усложнят экзамен.
И математику эту сдают те, кому она нужна. Это не базовая для гуманитариев.
А кто не сдал, не беда. Есть много профессий без профильной математики.
И про репетиторов - не все ими пользуются. Самое важное это мотивация ребенка, вернее самомотивация - захотел, упёрся рогом, сдал и поступил куда хотел. А репетиторы это у некоторых родителей просто необузданные амбиции, сам не сог, так ребенка вытяну, а ребенку этого может не надо и тут ни какой репетитор не поможет.
Гость, 24 июля 2020 10:33
Всем смешно. "Делальщица" нашлась. До неё-то, конечно, была пустыня.
-------------------
:D  :D  :D  8-)  8-)  8-)
Гость, 24 июля 2020 11:44
Интересно читать мнение " крутых" математиков которые лучше всех знают кто как и к чему готовился... прежде чем оценки давать лучше самим попробовать сдать ЕГЭ и получить 100 баллов в этом году
Гость, 24 июля 2020 19:40
А кто такая Елена Анатольевна Лукьянова?
Гость, 25 июля 2020 10:16
Елена Анатольевна Лукьянова! Ну какая Вы все-таки молодец! Такую школу сделать!!!!
За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.
Dva lista Vatmana, 25 июля 2020 11:53
Гость 24 Июля 2020 11:44:06
Интересно читать мнение " крутых" математиков которые лучше всех знают кто как и к чему готовился...
прежде чем оценки давать лучше самим попробовать сдать ЕГЭ и получить 100 баллов в этом году
-----------------------------------
Не подменяйте тему.
Вопрос в том, что несколько школьников не смогли преодолеть на экзамене минимум в 27 баллов,
а это (при максимуме в 100 баллов) совсем уж уровень "что-то знаю про цифры и буквы при них".

И даже этот уровень не преодолен.
Здесь сдававшим экзамен можно обижаться только на самого себя.
Михаил Назаров, 25 июля 2020 13:37
Насчет дистанционки. Это даже не смешно, это грустно, что решили всё на неё свалить.
Те, кто сдал ЕГЭ, да ещё и с высоким баллом так же были на дистанционном обучении, как и не сдавшие. Им же дистант никак не помешал. Более того, дистанционное обучение было 2 месяца. А куда делись предыдущие 11 лет? Что ученики и их родители эти 11 лет делали? Ждали последних 2 месяцев , что бы подготовиться к ЕГЭ?
Так что не в дистанте дело, а в отношении к учебе и учебному процессу в целом.
asura, 26 июля 2020 10:54
Дистанционка- накопипастил и 5+ получил и шпоргалку в трусах  на экзамене не надо прятать! ;)  :D
Гость, 26 июля 2020 21:57
33 школа что-то не попала  в высокие баллы . это  очень настораживает
Гость, 27 июля 2020 11:07
У 33 школы 10-11 классы имеют профиль по английскому языку, а не по математике. Однако, большинство в 11 классе вдруг выбирают для сдачи профильную математику. Ну и какие высокие баллы вы ждете? Причем сдают многие хорошо, есть баллы за 70.
Гость, 27 июля 2020 18:41
Представьте!   Не кукушка. Я с ней очень давно работала в 25 школе!.Но помню ее очень хорошо.только с хорошей стороны.
Гость, 29 июля 2020 20:40
Елена Анатольевна! Мы Вас очень уважаем!
Гость, 1 августа 2020 01:46
Гость, 27 июля 2020 18:41
Представьте!   Не кукушка. Я с ней очень давно работала в 25 школе!.Но помню ее очень хорошо.только с хорошей стороны.
Гость, 29 июля 2020 20:40
Елена Анатольевна! Мы Вас очень уважаем!
------------------------
А чего не назвали фамилии тогда, сильно уважающие? Или ваше уважение засекречено?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений