Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Озерчанка Екатерина Калинина – одна из лучших в дошкольном образовании Челябинской области. Фото и Видео

Наука и образование
6 сентября 2010 16:33
 
Озерчанка Екатерина Калинина – одна из лучших в дошкольном образовании Челябинской области. Фото и Видео

Награды (медаль, грамоту и диплом)  Екатерине Калининой, занявшей третье место в областном конкурсе «Педагог года в дошкольном образовании», вручал министр образования и науки Челябинской области А. Кузнецов. Катя не спешила сообщать о своём успехе всему городу, но заведующая МДОУ №53 «Сказка» Г. С. Понькина позвонила в нашу редакцию и рассказала о победе своей коллеги. Оказалось, что Екатерина Владимировна (так зовут её воспитанники) в «Сказке» работает уже двенадцать лет. Это профессионал, эрудит и, самое главное, педагог, горячо любящий детей. Попасть в тройку лучших из многочисленной армии работников дошкольного образования области, – задача не их лёгких и путь к победе был не прост. На заключительном этапе Екатерина провела занятие по математике с детьми детского сада №482 г.Челябинска. Она покорила не только комиссию, но и всех присутствующих и, конечно же, детей.  «Я постоянно ощущала поддержку методического коллектива, как в профессиональном плане, так и психологическую. Поэтому свою победу разделяю с С. И. Матвеевой, У. Г. Полухиной, И. Г. Жениной и, конечно же,  с Г. С. Понькиной» – сказала Катя. В «Озёрскую панораму» Екатерина Калинина она принесла с конкурса множество снимков, и несколько из них мы предлагаем вашему вниманию. 


Н. Павловская

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.




Фоторепортаж




Отклики читателей
Гость, 6 Сентября 2010 17:47
С мэром однофамильцы?
Lukas, 6 Сентября 2010 17:48
Очень поздравляем!!! Очередной успех озёрских педагогов в области! Спасибо Екатерине и её команде единомышленников за упорный труд!
Гость, 6 Сентября 2010 20:50
:) Знаком с ней лично,мэру она не родня
Гость, 6 Сентября 2010 22:54
Какая молодец!!! А мы с ней в институте вместе учились! Катерина! Поздравляю!
Гость, 7 Сентября 2010 08:38
Катюшка!!! Молодец! Гордимся тобой и твоим детским садом!
Гость, 7 Сентября 2010 09:02
Молодец! И собою хороша!
Гость, 7 Сентября 2010 10:54
Озерчанки лучше всех! Гордимся! Успехов в работе! :{}
Гость, 7 Сентября 2010 15:13
Мы верили в тебя, Катя!!! Коллеги из детских садов. :!:
Гость, 7 Сентября 2010 16:34
Катя! Мы очень тобой гордимся!!! Молодец!!!
Гость, 7 Сентября 2010 16:47
Катюша! Ты у нас молодец, умница, спасибо,что нас очень обрадовала,спасибо!!!
Гость, 7 Сентября 2010 17:30
:{} Катя, поздравляем с победой на областном конкурсе, так держать!!! Москвичи.
Гость, 7 Сентября 2010 17:46
Доченька ! Поздравляем с победой! Желаем быть счастливей всех на свете,
на нашей солнечной и радостной планете!  Мама,папа.
Гость, 7 Сентября 2010 18:02
Молодец!  Пусть каждый день несёт успех,удачу и признание!
               И дарит радость детский смех, мир, счастье, процветание!
Гость, 7 Сентября 2010 20:39
Поздравляю и горжусь,что работаю в одном дет.саду с таким профессионалом!
Гость, 7 Сентября 2010 21:21
Катя,должна быть первой!Областные интриги.Для нас ты лучшая!
Гость, 7 Сентября 2010 22:44
Катюша,ты моя красавица,я тебя люблю. инкогнито
Гость, 7 Сентября 2010 23:03
Катюша ты супер  :)
Гость, 9 Сентября 2010 20:54
Катюшка, славный, милый,добрый,светлый человек.Прекрасная женщина! Мужчины,внимание!!!Она не замужем!!!
Гость, 18 Сентября 2010 20:08
горжусь своей мамочкой она у меня лучшая! :{}
Гость, 19 Сентября 2010 17:58
А, я горжусь тобой, ты тоже не хуже!!! :{}
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений