Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

А ты записался в лицеисты?

Наука и образование
19 сентября 2012 10:31
источник: Собинформ
 

Продолжается набор в "Школу будущего пятиклассника" МБОУ "Лицей N39". Информация по телефону 7-42-27 и на сайте lic39.ru

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 19 Сентября 2012 12:45
Мне нравится0
Как раз на одной из тем поборы в данном заведении обсуждаются. Интересно как там у них.
Гость, 19 Сентября 2012 14:51
Мне нравится0
тогда уже опубликуйте и стоимость входа в лицей на след. год
Гость, 19 Сентября 2012 15:15
Мне нравится0
Совсем у них плохо. Все нормальные преподы разбежались.
Гость, 19 Сентября 2012 18:07
Мне нравится0
Гость, 19 Сентября 2012 15:15
Совсем у них плохо. Все нормальные преподы разбежались.
-----------------------------------------------------
Говоря "все" вы, пожалуйста, говорите кто это "все".
Азиева ушла, но на её место вернулась Гудкова из декрета. Наизамечательнейший педагог.
Ещё кого-то назвать можете?
Гость, 19 Сентября 2012 18:14
Мне нравится0
И кого Вы называете нормальным разбежавшимся преподом? )) Все вроде на месте.Ну разве что за исключением дамы,которая за 2 (!!) дня до начала учебного года бросила учеников и подала заявление о переводе... Вы о ней во множественном числе?
ненормальный препод, 19 Сентября 2012 18:30
Мне нравится0
куда бежать? подскажите.в другую школу? ни за что.совсем уходить по возрасту рано.да... все нормальные челы уже в Европе...
Гость, 19 Сентября 2012 20:49
Мне нравится0
Если объективно анализировать, а не плевать ядом при слове "лицей", то, да, ушли многие  замечательные учителя (С.А., Н.Э), но ушли на повышение. Никто никого не бросал. Но и остались ещё хорошие педагоги, сохранились традиции, особая лицейская атмосфера.Ребенок учится в лицее, вижу, какие в целом интеллигентные родители и дети, о переходе в др.уч.заведение речи даже не идет. Нигде в других школах такого нет. А какие  в лицее праздники!  Показали бабушке фото с Пушкинского бала, она аж прослезилась  от такой красоты. Да, есть проблемы, но где их нет. Деньги сдаем в фонд класса, в фонд лицея -   суммы  вполне скромные (я бюджетница, муж не комбинатовец,двое детей). Честно, меньше, чем на пиво с рыбкой наши мужья тратят по пятницам. Во всех школах сдают деньги, так что лицей ничем не выделяется. Сдаем их в попечительский совет, знаю его председателя - контролировать расходы умеет прекрасно, необоснованных трат не допустит. Так что думайте,решайте.
учусь в 10-м, 20 Сентября 2012 01:01
Мне нравится0
Нет, всё у нас прекрасно!! Все учителя, которые вели с 5 класса, так и работают. С уважением и любовью к ним относимся, а они к нам))) Да, ушли 2 учителя. Но в других школах тоже учителей не хватает - я с бывшими одноклассниками общаюсь. Так что "отряд не заметил потери бойца"))) Тем учителям, которые ушли, стало наверняка лучше жить - жизнь идет, жизнь продолжается!
SAV, 20 Сентября 2012 14:00
Мне нравится0
А Верина М. И. и Искандеров Х. Р. там работают еще?
Гость, 20 Сентября 2012 14:21
Мне нравится0
Домоводство преподают в этом заведении?
Гость, 20 Сентября 2012 15:06
Мне нравится0
Искандеров Х.Р., к сожалению, давно скончался. Светлая память.
Верина М.И. очень давно на пенсии. Время не стоит на месте.
Первый выпуск ФМЛ, 20 Сентября 2012 15:15
Мне нравится0
Для Sav
Да вы что, Искандеров уж умер лет 5 или даже больше назад.
Верина на пенсии давно, дай Бог ей здоровья.

То что Гудкова возвращается - круто, очень сильный педагог, отношусь к ней с любовью и уважением.
А вообще, как вспомнишь первых учителей, когда ФМЛ еще колледжем был - Грушевая, Искандеров, Верина, Лисицин, Барановская - вот где мощь, честь и слава. Люди-гиганты были.
11 класс, 20 Сентября 2012 17:38
Мне нравится0
Представляю, как лет через 10 буду говорить: Я учился в Лицее. Преподавали мне Пчелина, Гагарина, Домбровская, Ананьина, Порошин, Гудкова, Круссер, Мишина, про Лукашина не забуду.... ДА ЭТО Ж МОЩЬ!!! Вот где люди-гиганты!!! Сами себе завидуем! Учителя, мы вас любим!
Гость, 21 Сентября 2012 18:39
Мне нравится0
11класс- МОЛОДЕЦ!!!
Гость, 25 Сентября 2012 14:00
Мне нравится0
А говорят,там гнобят детей... :cry: Если не такой умный,так давят на него
Гость, 25 Сентября 2012 19:24
Мне нравится0
Не верьте!! Нам в лицее классно, причем не все из нас Ломоносовы и Эйнштейны, но места под солнцем хватает на всех!
Гость, 26 Сентября 2012 17:32
Мне нравится0
Гость, 25 Сентября 2012 19:24
Не верьте!! Нам в лицее классно, причем не все из нас Ломоносовы и Эйнштейны, но места под солнцем хватает на всех!
-------
Абсолютно точно: не все! "Когда б вы знали, из какого сора..." ;)
Гость, 25 Сентября 2012 14:00
А говорят,там гнобят детей... smile:cry:
---------
А если честно, гнобят и давят у нас только лентяев. Если ученик, скажем так, с очень средними способностями или даже ниже, но старается, учится - всегда ему помощь и поддержка. А если забивает на все, даже пусть и способности есть, - рано или поздно "давайдосвидания" :evil:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений