Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

В читальном зале ЦГБ Озёрска проходит выставка: «Город с особой судьбой»

Наука и образование
27 сентября 2010 11:49
 
В читальном зале ЦГБ Озёрска  проходит выставка: «Город с особой судьбой»

65-летию города Озёрска в читальном зале Центральной городской библиотеки оформлена книжная выставка «Город с особой судьбой».  Что было до Озерска, как строился и развивался наш город, каким он стал, сколько нас и какие мы - обо всем этом расскажут книги, статьи, документы из фонда неопубликованных материалов, CD, представленные на выставке. 

Книжная выставка рассказывает не только об истории города и современном Озерске, но и о людях, которыми мы гордимся: о почетных гражданах города, Герое Советского Союза А. Логинове, Героях Социалистического труда, участниках Великой Отечественной войны. 

Здесь можноы познакомится и с культурной жизнью города, и с литературным творчеством озерчан.

 Зав. сектором читального зала ЦГБ Г. В. Сергеева

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
дедушка, 27 Сентября 2010 14:14
Мне нравится0
Уж и конкурс "Воспевая Озерск" сделали, и выставка теперь про "особенный" город. А вода по-прежнему вонючая, дороги убитые и прочая, и прочая... Прямо по Пушкину: "Я ль на свете всех милее?.." Кичиться-то нечем! А может пора уже и переименоваться? Так и напишем на картах, да на знаках: "Особенный город"  :D
Ольга, 28 Сентября 2010 11:33
Мне нравится0
Надоели со своим "особенный"! Обычный. Может, хуже. Ну, согнали в кучу людей отовсюду, запретили общаться с миром. Так и выросло наше поколение Иванами, родства не помнящими. В этом особенность? Что нет корней? Что родители наши лежат здесь, а не с предками и роднёй в Кургане, Пензе, Саратове... Что народ сегодня от нечего делать пьёт , дурь употребляет или уезжает кто за границу, кто в другие города. оставляя родителей на попечении социальных работников. И их за это не укорить. Сами родители не хотят им прозябания в этом особенном Озёрске. Где в последнее время сплошные подковёрные войны, к власти приходят скурвившиеся руководители, где давно не было руки крепкого хозяйственника, где процветает коррупция. Под всеобщий шумок Игорь Литовкин становится монополистом в торговле и на нефтяном рынке. Это тоже особенность, отражающая жизнь города. Не хочу!
горожанин, 28 Сентября 2010 15:06
Мне нравится0
Ах,какие мы все особенные,да у нас всему населению страны надо
давать звание героев за выживаемость :D .
дедушка, 29 Сентября 2010 09:10
Мне нравится0
... за то, что от шоколада всю жизнь изжогой мучались и назло врагам "ковали"???  :D  :D  :D
патриот, 6 Октября 2010 13:09
Мне нравится0
Город особый, люди особенные (резко отличаются от людей больших городов), но все чудесно и колючая проволока греет душу. Скучала, пока была в красивейших местах и городах страны. Теперь никуда больше не хочу.
annalustikova, 17 Ноября 2011 00:35
Мне нравится0
Спс автору такое на мое усмотрение так же необходимо знать.
toush, 2 Октября 2017 03:19
Мне нравится0
Сама умею рисовать только кувшин и березки( в сюрреалистическом стиле)))

Считаю художников небожителями

Ничего не понимаю в стилях- мне просто нравится!

В сети попадаются работы, которые вызывают восторг, и о которых я бы никогда не узнала, если бы не великий Интернет.

И у меня появилась настойчивая потребность поделиться своим восторгом здесь.

И с удовольствием посмотреть то , что нашли другие!

Давайте здесь делиться и шедеврами и чем-то интересным и необычным из живописи..

Поехали
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений