Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Дни карьеры "Росатома" в ОТИ НИЯУ МИФИ

Наука и образование
6 декабря 2012 16:14, Собинформ
 

В Озерском технологическом институте прошли традиционные ежегодные Дни карьеры «Росатома», организованные на всех площадках Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» по инициативе Госкорпорации «Росатом». Предвидя комментарии скептиков, оговоримся, что цели мероприятий, прошедших на площадке головного вуза и в филиалах, различны. Если «на большой земле» Корпорация в первую очередь ищет и привлекает к работе креативных активных современных молодых специалистов, то в условиях нашего города задача организаторов состояла в том, чтобы максимально четко и зримо представить современное состояние, потенциал и перспективы развития атомной отрасли и производственного объединения «Маяк». Что-то удалось, что-то - нет, какие-то мероприятия неожиданно вызвали острый интерес у участников, что-то прошло по традиционной схеме. Но, как бы то ни было, те, кто всерьез интересуется перспективами трудоустройства и карьерного роста в сфере атомной промышленности в России и непосредственно в Озерске, имели возможность узнать что-то новое, обменяться мнениями, задать свои вопросы и получить ответы компетентных специалистов.


00 анкетирование участников мероприятия_новый размер.JPG

Анкетирование участников.


00 открытие_новый размер.JPG

Открытие.


001 экскурсия в Городском музее_новый размер.JPG

В музее ПО "Маяк"


002 на экскурсии_новый размер.JPG

На экскурсии.


02 ток шоу Мифы радиации в колледже ОТИ НИЯУ МИФИ_новый размер.JPG

Ток-шоу "Мифы о радиации" в колледже ОТИ НИЯУ МИФИ.


03 зрители ток-шоу Мифы радиации_новый размер.JPG

06 участники ток-шоу_новый размер.JPG

07 экспертный совет ток-шоу Мифы радиации_новый размер.JPG

Экспертный совет ток-шоу.


09 тест на общую эрудицию - все не так просто..._новый размер.JPG

Тест на общую эрудицию. Всё не так просто ...


10 встреча на кафедре ЭПП_новый размер.JPG

Встреча на кафедре ЭПП.


11 Заведующий кафедрой ЭПП , к. т. н., доцент Попов В.Н._новый размер.JPG

Заведующий кафедрой ЭПП, к.т.н., доцент В.Н.Попов.


13 на встрече с кураторами и выпускниками кафедры ХиХТ_новый размер.JPG

На встрече с кураторами и выпускниками кафедры ХиХТ.


17 участники олимпиады_новый размер.JPG

Участники олимпиады.


первый заместитель начальника Управления  Т.Н. Ивачева_новый размер.JPG

На вопросы студентов отвечает заместитель начальника управления по работе с персоналом по планированию и элементному обеспечению персонала – первый заместитель начальника Управления  Татьяна Николаевна Ивачева.


начальника Управления  Татьяной Николаевной Ивачевой_новый размер.JPG

На встрече с Т.Н. Ивачёвой

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
D.A., 6 Декабря 2012 16:23
Мне нравится0
Владимир Нефедович как всегда с хитрой улыбкой следит за происходящим :)
Гость, 6 Декабря 2012 17:05
Мне нравится0
Кто-то на заднем плане уже за голову схватиля и думает: "Зачем мне всё это надо?" :D
Гвардеец, 6 Декабря 2012 17:42
Мне нравится0
Рад за молодежь! Перед ней открываются большие возможности, большие перспективы на Маяке! Грядет достойная смена старшему поколению!
Трезвый, 6 Декабря 2012 17:52
Мне нравится0
Попов В.Н. бдит за порядком! я уверен что электрики присутствовали в принудительном ("добровольном") порядке на днях карьеры.  Собственно как и на любом другом мероприятии.
Гость, 6 Декабря 2012 17:57
Мне нравится0
Да, говорить и показывать цветные графики научились все. А работать не хочет ни кто. Все хотят теплых кабинетов и больших окладов. ...
Гость, 6 Декабря 2012 18:15
Мне нравится0
Эти дни карьер некое подобие сабачих свадьб... И красиво и толку ноль ))))))
Гость, 6 Декабря 2012 18:41
Мне нравится0
Понятны выражения озабоченности лиц преподавателей, что не все так просто сегодня. Они стараются зажечь огонь творчества в юных  душах, передать им свой опыт и знания. Но не могут это сделать до конца и честно из-за объективных причин. Опасаются, что завтра придут прихвотизаторы и запросто все погубят и настоящее, и прошлое. Такие времена.
Гость, 6 Декабря 2012 19:18
Мне нравится0
Гость, 6 Декабря 2012 17:57
А вы не хотите?
Анна Волкова, 6 Декабря 2012 19:44
Мне нравится0
и все таки наша кафедра ЭПП лучшая!
Гость, 6 Декабря 2012 20:38
Мне нравится0
Гость, 6 Декабря 2012 18:15  
Эти дни карьер некое подобие сабачих свадьб... И красиво и толку ноль ))))))

+100
Впрочем  как и во всём Росатоме. Верной дорогой идёт МИФИ и Озёрск.
Гость, 6 Декабря 2012 21:13
Мне нравится0
Обратите внимание на интерьеры помещений: в ОТИ - старокеренское оформление аудиторий, в ЮУПК - инновационного плана, благодаря недюжинному таланту Романовой А.В.
без лапши на ушах, 6 Декабря 2012 22:08
Мне нравится0
нашли свободные уши :D
D.A., 7 Декабря 2012 09:13
Мне нравится0
Гвардеец, 6 Декабря 2012 17:42
Рад за молодежь! Перед ней открываются большие возможности, большие перспективы на Маяке! Грядет достойная смена старшему поколению!
Это у Вас глубочайшее заблуждение!!! никаких перспектив на Маяке не предвидится как минимум до 2017 года!!! ИМХО
Гость, 7 Декабря 2012 09:56
Мне нравится0
D.A., 7 Декабря 2012 09:13
полностью согласен
Электричка 1Э-52Д, 7 Декабря 2012 11:01
Мне нравится0
Кафедра ЭПП лучшая, Попов В.Н. вы супер, как в прочем и все остальные преподаватели кафедры, как нам пригодились вложеные в наши головы знания :D
Курсы ПЕРЕХОДНЫЕ ПРОЦЕССЫ в электроэнергетических системах до сих пор снятся мне ночами 8)
выпускник ОТИ НИЯУ МИФИ 2012 года, 7 Декабря 2012 21:39
Мне нравится0
наш институт готовит отличных специалистов, но к сожалению найти себе достойную работу выпускнику оооочень сложно!!!!
Вымпел Гостю от 06.12.2012 в 18:15, 7 Декабря 2012 21:52
Мне нравится0
Выражаю вам сочувствие за личный прокол на собачьей свадьбе. Каждому свое!. Попробуйте на пернатой свадьбе. Побегайте за курочкой. Не догоните, так согреетесь. Глядишь депрессия и пройдет. Подумаете о высоком: об учебе.
Гость, 9 Декабря 2012 10:00
Мне нравится0
выпускник ОТИ НИЯУ МИФИ 2012 года, 7 Декабря 2012 21:39  -наш институт готовит отличных специалистов  :D  К нам пришли три таких специалиста. Целыми днями играют  на компьютере. Делать ничего не умеют. Дрова полные.
Гость, 9 Декабря 2012 13:39
Мне нравится0
Озвучьте, пожалуйста, имена-фамилии. А то и не из ОТИ, возможно?
Выпускник МИФИ, 11 Декабря 2012 11:59
Мне нравится0
За этот год на Маяк  идут лишь по блату,а по блату сами  понимаете какие,так что не удивляйтесь что они " играют в комп".А тех кто учился и желает работать....- для тех господин Б. прием закрыл и наверное уж не откроет.Хотя бы для краснодипломников прием бы открыли!Из города валить надо,не ценит город родной  институт!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений