Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

"Семицветик" ждёт ребят

Наука и образование
22 января 2013 10:01, Собинформ
 

Студия творческого развития «Семицветик» при Дворце творчества детей и молодежи открывает платную группу для детей 4 лет.

Команда опытных увлеченных педагогов Дворца создала увлекательную программу, включающую основы прикладного творчества, музыкальное развитие, знакомство с окружающей и социальной действительностью, развитие внимания, памяти, мышления, воображения.

Занятия проходят в свободной, творческой атмосфере, помогающей раскрыть таланты и способности ребенка, пробуждая его познавательный интерес.

Предварительная запись по телефону 922 737 03 72


P1110310_новый размер.JPG

P1110337_новый размер.JPG

P1110353_новый размер.JPG

P1110365_новый размер.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 22 Января 2013 12:44
Мне нравится0
Мы с дочкой там были!(на елке)Классно,нам понравилось!
Гость, 22 Января 2013 14:02
Мне нравится0
Информация представлена очень сжато. Может быть, стоит здесь, на страничке сайта, её расширить? Интересуют следующие вопросы: 1. с какого времени начнутся занятия (месяц)? 2. сколько раз в неделю они будут проходить? в какое время? 3. кто конкретно и какой раздел будет вести (фамилии пожалуйста - мы Вас любим и ценим, потому и интересуемся), 4. какова стоимость обучения?
Гость, 22 Января 2013 14:14
Мне нравится0
Мы ходим---занятия по субботам в 10 и до 11))300 рублей в месяц))Педагоги хорошие все
Гость, 22 Января 2013 14:34
Мне нравится0
Придем!
Семицветик, 22 Января 2013 16:30
Мне нравится0
Занятия для ваших детей будут проходить 2 раза в неделю по четвергам и субботам.
В четверг с 18-00 до 18-45 ч.   комплексное занятие  (конструирование, ИЗО  + развивающая игра), в субботу в 11-00 - 11-30 музыкальное занятие, затем  лепка с 11-40 до 12-10.
Занятия начнутся с февраля. Организационное собрание  для родителей состоится 24.01.2013 (четверг) в 18-00 ч. в малом зале Дворца.   Приходите.
Гость, 22 Января 2013 20:20
Мне нравится0
Отличная студия, педагоги профессионалы. Нам нравится!
Гость, 22 Января 2013 21:54
Мне нравится0
Какие детки хорошенькие, а по занимаются будут еще и умненькие!
Гость, 22 Января 2013 23:41
Мне нравится0
Спасибо за информацию, хоть она и не совсем полная. Остальное узнаем на оргсобрании.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений