Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Кафедра ТМ и МАХП ждёт выпускников прежних лет

Наука и образование
28 января 2013 15:19, Собинформ
 

Уважаемые выпускники ОТИ НИЯУ МИФИ (отделение №1 МИФИ) специальностей «Машины и аппараты химических производств» и «Технология машиностроения» всех лет выпуска, мы хотим видеть Вас на вечере встречи выпускников. Вечер посвящен 50-летию 1ого выпуска инженеров-механиков, 60-летию ОТИ НИЯУ МИФИ и 70-летию головного НИЯУ МИФИ.

Встреча планируется на вторую половину февраля 2013 г.

С предложениями и идеями по проведению вечера обращайтесь по телефону 6-57-64 (работает автоответчик), 8-951-477-62-88, а также пишите на AAKomarov@mephi.ru (обязательно оставляйте свои координаты)

Всех желающих прийти на встречу просим сообщить об этом по указанным выше телефонам до 1 февраля 2013г.

Кафедра ТМ и МАХП ОТИ НИЯУ МИФИ


001.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 28 Января 2013 16:10
Мне нравится0
Мы учились в МИФИ, филиал №1!!! Ни в каких ОТИ и НИЯУ мы не учились!!! Поэтому и идти нет ни какаого желания.
Гость, 28 Января 2013 16:25
Мне нравится0
У меня папа закончил в 1967году  вечернее отделение МИФИ. но папа уже умер, так что некому идти...
Гость, 28 Января 2013 16:28
Мне нравится0
Кстати, я сохранила многие папины тетради с лекциямии по разным предметам. Есть фото его друзей из их группы-после вручения дипломов
Гость, 28 Января 2013 16:41
Мне нравится0
Обязательно пойду.
Гость, 28 Января 2013 17:17
Мне нравится0
Гость, 28 Января 2013 16:10
Согласен
Гость, 28 Января 2013 19:53
Мне нравится0
Нужно пойти, он и сейчас МИФИ, так что несите дипломы отца, расскажите о нем, принесите тетради, фтографии, нужно познакомиться с бывшими студентами, друзьями отца- это же  интересно. Грустить не надо, что поделаешь, такова жизнь. Будьте оптимистами и живите с юмором, наслаждайтесь мигом. Не забудьте фотоаппарат и видио-камеру. Пишет все это один из преподавателей.
Гость, 29 Января 2013 08:28
Мне нравится0
Мы учились в МИФИ, филиал №1!!! Ни в каких ОТИ и НИЯУ мы не учились!!! Поэтому и идти нет ни какаого желания.
А Родились вы в СССР, жили в Челябинске - 65. У вас нет желания застрелиться?
Гость, 29 Января 2013 09:31
Мне нравится0
:idea:  Что странные отзывы негативные. Никто никого не принуждает идти на эту встречу. Но было бы здорово увидеть тех первых выпускников, послушать их истории.
Гость, 29 Января 2013 09:36
Мне нравится0
Кто хотел тот позвонил и записался, всем остальным видимо не интересно,  :?:
Гость, 29 Января 2013 12:01
Мне нравится0
"видио-камеру".
порадовало)
особенно, прочитаввот это:
"Пишет все это один из преподавателей."
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений