Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Вечер встречи выпускников кафедры ТМ и МАХП ОТИ НИЯУ МИФИ (отделение №1 МИФИ)

Наука и образование
6 февраля 2013 11:06, Собинформ
 

Дорогие наши выпускники ОТИ НИЯУ МИФИ кафедры ТМ и МАХП (отделение №1 МИФИ), вечер встречи состоится 1 марта в 18-30 в Столовой "№1.


Стоимость пригласительного билета 700 рублей. 
Пригласительный можно приобрести в аудитории 028 ОТИ НИЯУ МИФИ до 22 февраля.


Вход ТОЛЬКО по пригласительным.


Всю интересующую ВАС информацию можно получить по телефону 951-797-46-75


ОТИ НИЯУ МИФИ

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 6 Февраля 2013 11:48
Мне нравится0
)) не знаю почему, но меня улыбнула новость )
Гость, 6 Февраля 2013 12:52
Мне нравится0
улыбайтесь чаще!!!!! :)
Гость, 6 Февраля 2013 12:55
Мне нравится0
Вечер встречи выпускниковкафедры ОТИ НИЯУ МИФИ  это хорошо но почему в первой  столовой,там где постоянно проходяи поминки?Что нельзя это сделать в ресторане или в Дк "Маяк"?
Гость, 6 Февраля 2013 13:34
Мне нравится0
любой каприз за ВАШИ деньги, размер которых увеличится в несколько раз и точно не 700 рублей. когда спрашивали ваши пожелания все молчком сидели

это встреча выпускников а не банкет свадебный... Это общение а не пьянка
Выпускница, 6 Февраля 2013 14:00
Мне нравится0
В столовых и свадьбы проводят, и ничего в этом нет ужасного, по крайней мере это лучше чем кабак какой-нибудь, и не забывайте что количество людей в других заведениях ограничено, за аренду берут, или если мало народу не закрывают на спец. обслуживание и т.д.

Я думаю что хорошо будет и обязательно пойду,
Гость, 6 Февраля 2013 16:13
Мне нравится0
Хорошей вам встречи, доброй беседы, воспоминаний, уверена-все пройдет хорошо. На следующий день расскажите как все было-мне очень будет интересно прочитать.Всех обнимаю.
Гость, 6 Февраля 2013 16:37
Мне нравится0
Вот именно что встреча выпускников это не пьянка и гулянка. ВСТРЕЧА и общение тем более причем здесь СТОЛОВАЯ.Видимо идея новых работников,спецов по банкетам. ;)
Гость, 6 Февраля 2013 16:41
Мне нравится0
А чо ГОСТЬЯ 6 февраля 2013 16:13 всех обнимаешь а сама то не идешь.И чой то ты так уверена  что все будет хорошо.А если интересно то пошли потусуемся,или это написала организатор,что б создать видимость заинтересованности??? :D  :D  :D
Гость, 6 Февраля 2013 16:43
Мне нравится0
А что городского телефона в МИФИ нет? У меня не быстрый разговор?
Гость, 6 Февраля 2013 17:40
Мне нравится0
приходите просто в аудиторию и общайтесь
Гость, 6 Февраля 2013 17:41
Мне нравится0
А чо ГОСТЬЯ 6 февраля 2013 16:13 всех обнимаешь а сама то не идешь.И чой то ты так уверена что все будет хорошо.А если интересно то пошли потусуемся,или это написала организатор,что б создать видимость заинтересованности???

с чего взяли что организатор женского пола? Организатор КомаровА.А., все вопросы к нему
Гость, 6 Февраля 2013 18:24
Мне нравится0
Вот именно что встреча выпускников это не пьянка и гулянка. ВСТРЕЧА и общение тем более причем здесь СТОЛОВАЯ.Видимо идея новых работников,спецов по банкетам.


главное ведь не место, а компания, что там соберется,  идти или нет туда каждый сам решает, силой  никого не тащят ведь.


а чья идея не должно никого волновать,
Гость, 6 Февраля 2013 18:57
Мне нравится0
Гостю от 6 .2.13 17.41. Если позвоните мне и пригласите и буду здорова, я приду, я не студентка и не организатор, однако многих из вас знаю наизусть. Всего вам хорошего.
Гость, 7 Февраля 2013 11:00
Мне нравится0
Андрей Анатольевич Рулит!!! Спасибо, что организовывает встречу! Мы обязательно соберемся и споём ещё!
Александр, 7 Февраля 2013 11:02
Мне нравится0
вот скажите мне, простому студенту-выпускнику, сколько же там блюд, в этой столовой будет на 700 рублей? Я на 300 рублей наедаюсь так, что от ужина отказываюсь. В меню входит два пирожка, салат, суп, мясо с гарниром, сок и что-нибудь на десерт.
...
Гость, 7 Февраля 2013 11:38
Мне нравится0
Александр, 7 Февраля 2013 11:02
вот скажите мне, простому студенту-выпускнику, сколько же там блюд, в этой столовой будет на 700 рублей? Я на 300 рублей наедаюсь так, что от ужина отказываюсь. В меню входит два пирожка, салат, суп, мясо с гарниром, сок и что-нибудь на десерт.



Никто за 300 рублей вас обслуживать не будет!!!!!
Персоналу кто платить будет,  Ди-джею кто платить будет,    

Сидите дома!!!!,

Если вы предоставите место бесплатное (нормальное - большой зал), меню хорошее, музыку, ведущего, ди-джея, программу вечера, и все за 300 рублей, мы с удовольствием придем
Гость, 7 Февраля 2013 11:40
Мне нравится0
вот скажите мне, простому студенту-выпускнику, сколько же там блюд, в этой столовой будет на 700 рублей? Я на 300 рублей наедаюсь так, что от ужина отказываюсь. В меню входит два пирожка, салат, суп, мясо с гарниром, сок и что-нибудь на десерт.


Представляю как это выглядит обжираловка ваша, кушают как кони, а на встречу денег нет
Гость, 7 Февраля 2013 12:02
Мне нравится0
Пашацкого помяните пожалуйста.
Гость, 7 Февраля 2013 12:10
Мне нравится0
Господа, предлагаю перестать  обижать друг друга на сайте.  Встреча выпускников - дело хорошее и абсолютно добровольное. Кафедра видит ее именно так - как праздник с угощением и музыкой. Почему нет? Дело хозяйское. Если кому-то кажется необоснованно дорого, можно созвониться с друзьями и встретиться отдельно в соответствии со своими вкусами. Я полагаю, преподавателей, задумавших эту встречу и проделавших немалую работу по организации как минимум огорчают подобные комментарии.  Короче, давайте жить дружно!
Гость, 7 Февраля 2013 18:24
Мне нравится0
сосамба! ;)
Гость, 24 Февраля 2013 20:00
Мне нравится0
Обидно, когда бывшие студенты, ныне талантливые работники начинают говорить о каких-то копейках, ведь встреча с однокурсниками дороже всего на свете. Да уж...
Ленчик, 6 Марта 2013 13:20
Мне нравится0
Все прошло на ура!Было очень приятно всех повидать!Кто не пришел - тот филиппкиркоров:)Надеюсь это была на последняя встреча
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений