Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Итоги муниципального конкурса «Красивый двор»

Наука и образование
7 февраля 2013 10:51
источник: gorono-ozersk.ru
 

Подведены итоги муниципального конкурса на лучший проект по благоустройству территорий образовательных учреждений Озерского городского округа «Красивый двор» (приказ Управления образования от 23.01.2013 № 11).


Представляем рейтинг участников и их статус по итогам конкурса:

Рейтинг
Название ОУ
Количество баллов
Статус по итогам конкурса
1
МБДОУ ЦРР ДС №54 «Звездочка»
203
Победитель– Iместо
2
МБОУ «Лицей №23»
176
Призёр –
II место
3
МБДОУ ДС №50 «Теремок»
174
Призёр –
III место
4-5
МБДОУ ДС №53 «Сказка»
МБОУ ООШ №22
169
Участник
6
МБДОУ ДС №1 СП «Ладушки»
161
7
МБСКОУ СКОШ №34 VII вида
159
8
МБОУ СОШ №32
126

Поздравляем победителей и благодарим всех участников конкурса за проделанную работу по созданию проектов благоустройства и озеленения территорий образовательных учреждений Озерского городского!

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 7 февраля 2013 11:43
Ухахочешься! Учителя теперь  и дворы школьные метут? Ставка та же, или подняли?
Гость, 7 февраля 2013 12:04
А 34-ой видимо баллы дали за подсветку здания)))
Гость, 7 февраля 2013 12:27
класс! а критерии? мне вот двор другой школы нравится. Именно двор, т.е. ухоженная пришкольная территория.
Эта школа оказывается ещё и не участвовала. Школы сами заявки на участие подавали?
Ничего не понимаю, 7 февраля 2013 13:43
Красивый двор-это разве про школы речь может идти?  Какие такие дворы у школ?
bosskuk, 7 февраля 2013 18:10
Как можно сравнивать в одном конкурсе детские сады и школы? Это же в принципе несопоставимые вещи! У школьных дворов-одно предназначение, а у детских садов-совершенно другое!
Бродяга по жизни, 7 февраля 2013 19:31
Информация подана не корректно. Это итоги конкурса на лучший проект Школьного двора. И именно они оценивались, а не то, в каком состоянии школьный двор сегодня.
Лучший проект получает грант на претворение этого проекта у себя в жизнь.
Поздравляю победителей!
Хотелось бы ознакомится с проектами.
Бродяга по жизни, 7 февраля 2013 19:32
"bosskuk, 7 Февраля 2013 18:10
Как можно сравнивать в одном конкурсе детские сады и школы? Это же в принципе несопоставимые вещи! У школьных дворов-одно предназначение, а у детских садов-совершенно другое!"(с)
Вот тут полностью согласен. Видимо от недостатка денег объединили.
Ну, вот, так..., 7 февраля 2013 21:31
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений