Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Озерчанка стала лучшей среди учителей исправительных учреждений

Наука и образование
28 марта 2013 09:32
источник: gorono-ozersk.ru
 

25 марта в г. Касли состоялся конкурс «Лучший учитель в общеобразовательных школах при исправительных учреждениях ГУФСИН - 2013».

В интеллектуальных профессиональных состязаниях (публичное представление опыта работы, открытые уроки) соревновались 5 педагогов, работающих в таких учреждениях из п. Атлян, гг.Касли, Озерск, Бакал, Челябинск. В качестве жюри – солидные люди в погонах!

Учитель истории Пивоварова Светлана Викторовна школы №201 при исправительном учреждении нашего округа признана абсолютным победителем конкурса.


teacherzen13.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 28 марта 2013 09:45
пусть передаст опыт работы всем учителям города, если она справляется с таким трудным контингентом, то в массовой школе ей надо быть директором)))
., 28 марта 2013 10:02
Поздравляем, молодец! Удачи и успехов!  :!:
зашла на 5 сек, 28 марта 2013 10:09
я думала нет в городе настоящих учителей и тоже поздравляю номинанта
И.М.О., 28 марта 2013 10:17
Татьяна Федоровна и Игорь Васильевич!! Привет!!! Поздравляю с победой весь ваш дружный коллектив!
Гость, 28 марта 2013 11:09
Озерчане!А зачем нам в нашем городе колония,этот анахронизм.Может,Городу будет лучше без нее?
Карина, 28 марта 2013 12:29
Вы правы , в городе настоящих учителей нет! А если и были то ( дружные педогогические коллективы) их выжили и не дали им работать! Вот они и ушли в колонии! Светочка ты молодец! Поздравляю!
Д.Ю., 28 марта 2013 12:35
Коллектив историков и обществоведов МБОУ СОШ №38 присоединяется к поздравлениям!
Желаем дальнейших успехов на педагогическом поприще!
Гость пенсионер, 28 марта 2013 13:12
Выдать им бесплатные путевки .
Гость, 28 марта 2013 17:39
зашла на 5 сек, 28 Марта 2013 10:09
я думала нет в городе настоящих учителей и тоже поздравляю номинанта
-------------Несчастная!!! Кто ж Вашего ребёнка  :?:  :?:  :?:  Можете не сомневаться, в нашем городе очень много славныхучителей :!:  :!:  :!:
Гость, 28 марта 2013 19:37
Зашла на 5 секунд и всех учителей города обидела! За что? Ну не повезло тебе с учителем, или твоему ребенку не повезло, так зачем же так то. Вы посмотрите. в каких условиях учителя сейчас работают: дети учиться не хотят, они наверное и спят с телефонами в руках и все свободное время в интернете. А родители или пьют не просыхая или работают без продыху, а потом во всем учителей винят. Да скоро вообще учить детей будет некому! А вот контингент в колонии на учебу совсем иначе настроен - там учеба как награда за особые заслуги и дисциплина на уроках не в пример школьной. Для них учеба - возможность хоть как то отвлечься от своего положения заключенного. А телефоны там под строжайшим запретом! Это кто не в курсе. Я хоть и не учитель. но обидно мне за них!
Гость, 28 марта 2013 20:16
ТАК ВОТ КУДА УЧИТЬСЯ НАДО С ДЕТСТВА ПОСТУПАТЬ. ОЧЕНЬ МИЛО И ОЧЕНЬ ГРУСТНО.
Гость, 28 марта 2013 21:54
Ураа!
Поздравляяем, Светочка молодец!!!Лучше всех!!! :)  :)  :)  :)  :)  :)
Святой Отец Михаил, 28 марта 2013 22:44
Светик! Я Тебя поздравляю!!!
Гость, 28 марта 2013 23:25
Спасибо ВСЕМ за признание! Благодарна за каждый комментарий! Эту победу посвящаю нашему педагогическому коллективу!
зашла на 5 сек, 29 марта 2013 07:54
Я вовсе не хотела никого обидеть, сказала своё мнение,  так как вижу.   Учители сейчас работают за деньги и ходят в школу работать ,а не учить и воспитывать. .Дети непременно плохие , на родителей всё сваливают , хоть на собрания не ходи. Учители есть, настоящих нет. Иначе бы юные отпрыски не курили, не выражались скверно, не употребляли спиртное и так далее. Чему же учат в школе? Может быть надо сделать заоблачную зарплату, чтобы стали видны положительные влияния школы? Каков результат после окончания школы учеником -  вот настоящее в жизни и в учителе.
Гость, 29 марта 2013 08:49
Поздравляем! Настоящий Учитель!
Гость, 29 марта 2013 08:50
Поздравляю!Опытные и молодые учителя-всегда хороший результат!!!
Гость, 29 марта 2013 09:37
Светлана Викторовна, отличный учитель!!! Знаем ее, преподавала у нас!!!!
Гость, 29 марта 2013 10:39
Светлана - Молодец! Ты шла к этой победе целенаправленно и ты заслужила ее! Ты достойна большего!!! Поздравляем тебя и всю Вашу школу с победой!!! Пусть твои родители гордятся тобой!!!!!
Гость, 29 марта 2013 12:15
В какой же школе так хорошо преподавала Светлана Ивановна? Интересно бы узнать
Неточка Незванова, 29 марта 2013 16:37
Учители есть, настоящих нет. Иначе бы юные отпрыски не курили, не выражались скверно, не употребляли спиртное и так далее. Чему же учат в школе?

Точно-точно, это же учителя дают ученикам деньги, которые те тратят на бухло и сигареты, это они отпускают подростков до утра в ночные клубы,  это они предпочитают не замечать, что от ребенка пахнет табаком и алкоголем, когда он с гулянки вернулся домой. Все это мы, учителя, а не родители, - так ведь? :?:  :?:  :?:
Гость, 29 марта 2013 17:34
считается самые негибкие люди с профессией -учитель врач и психолог! Шалва Амонашвили на одной из пед конференций сказал: "Хотите я встану перед вами на колени но прошу вас -увольтесь если вы не любите детский гомон не любите детей!"
Неточка Незванова, 29 марта 2013 20:33
Хотите, я встану перед вами на колени, но прошу вас: не рожайте, если вы не любите детский гомон, не любите детей!"
Гость, 29 марта 2013 21:48
если поставить учителя в зависимость от конечного результата, то ситуация будет плачевная,  учителя  не отвечают за то что делают, не так ли? хочу услышат аргументы в пользу учительства
Гость, 31 марта 2013 07:43
Какие там аргументы? платите больше
Гость, 31 марта 2013 15:04
Светочка! Ты УМНИЧКА! Ты просто молодец! Мы - учителя - знаем как много нужно сил, чтобы собраться и вот так непринужденно дать урок перед большим количеством людей, где каждый, буквально КАЖДЫЙ тебя оценивает и каждое слово! Мы с тобой! Я думаю сейчас многие учителя присоединяются к поздравлениям!!
Den85, 1 апреля 2013 17:48
Светлана Викторовна! Мои самые сердечные поздравления с заслуженной победой! Я даже не сомневался, что первое место будет за Вами! Самые искренние пожелания дальнейших успехов в профессиональном росте, здоровья, благополучия и хороших дорог :)  :)  :) !
С уважением.
Неточка Незванова, 1 апреля 2013 23:57
Den85, какой вы молодец!  Очень добрые. хорошие слова. А то  у нас любая статья об успехах превращается почему-то в выплескивание негатива. Победил человек - ну так поздравьте его, зачем грязь-то на учителей  лить? Не тот здесь формат.
Гость, 2 апреля 2013 16:02
Может быть надо сделать заоблачную зарплату, чтобы стали видны положительные влияния школы

Да хоть миллион сделай!!!
РЕБЕНОК УЧИТСЯ ТОМУ, что видит у себя в дому. родители - пример тому.....

даже если бы школа развращала, а семья направляла на путь истинный, то ребенок никогда бы с этого пути не свернул. :idea:
во как!!!
Гость, 28 апреля 2013 15:54
Малышка Ты замечательный человек,учитель,женшина.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений