Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Озёрские умники и умницы - наша надежда

Наука и образование
3 февраля 2011 16:32
 

Называем имена новых призёров регионального этапа Всероссийской олимпиады.

По математике 10 класс: Никита Зыков, Елизавета Сизова, Ольга Герасимова – все из прославленного лицея №39.

По географии 9 класс: Владимир Усачёв – школа №25.

По праву 11 класс: Елизавета Сизова,  лицей №39 (молодец, девочка!); Екатерина Толмачёва -  школа №32.

По праву 11 класс: Дмитрий Князев,  школа №32.

Русский язык 9класс: Евгения Молокова, лицей № 39.

Русский язык 10класс: Елена Божаева, Юлия Калинина – обе из лицея №39.

Русский язык 11класс: Алексей Захаров, Ксения Щербакова, Елена Пушкарёва – и снова все из лицея №39.

Гордимся! Поздравляем!!!

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
SALAM, 3 Февраля 2011 17:50
Мне нравится0
А можно ли, для сравнения, статистику призёров нашего лицея и подобных лицеев в других городах?
Мои поздравления призёрам,учителям и родителям.
Гость, 3 Февраля 2011 17:51
Мне нравится0
Умники и умницы! Поздравляю!
Гость, 3 Февраля 2011 22:37
Мне нравится0
Прославленный тем, что обекровил все школы города?
Гость, 3 Февраля 2011 22:48
Мне нравится0
в школах остались imbo одни. Лицей is our last hope
Гость, 4 Февраля 2011 09:54
Мне нравится0
В городе существует место, которое готовит и отправляет лучшую молодежь "за границу". Сколько выпусков за столько лет. Простыми арифметическими методами посчитаем скольких нормальных людей лишился город. Какая то вредительская деятельность.
Гость, 4 Февраля 2011 13:31
Мне нравится0
Гость, 3 Февраля 2011 22:48
в школах остались imbo одни. Лицей is our last hope

Большинство лицеистов настолько "патриотичные", что не видят дальше своего носа  ;)
Ты уж выбери на каком языке писать  :D
Гость, 4 Февраля 2011 15:06
Мне нравится0
Пусть город предложит нормальным людям соответствующие условия и работы, и зарплаты, и инфраструктуры, глядишь - они и вернутся. А так что в этой деревне делать?
Гость, 4 Февраля 2011 17:55
Мне нравится0
Ксюха!!! Молодец!!! Мы рады за тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость, 4 Февраля 2011 18:45
Мне нравится0
Гость, 3 Февраля 2011 22:37
Прославленный тем, что обекровил все школы города?


Мы видим здесь детей , которые учатся в Лицее столько же или больше чем в других школах, значит их успехи - целиком и полностью заслуги учителей Лицея.Лицей не обескровил другие школы , а дал отличную подготовку ученикам. Ребята - молодцы !
Гость, 19 Февраля 2011 16:52
Мне нравится0
В пятые классы лицея набирается 50-55 человек. Это что, все умные дети города? А остальные школы загибаются, "обескровленные"? Хватит уже завидовать - готовьте к олимпиадам качественно.
Гость, 19 Февраля 2011 16:53
Мне нравится0
Извините, не Божаева, а  Божева Елена.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений