Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

В школах Озерска прозвенел последний звонок

Наука и образование
24 мая 2013 18:16
источник: Читатель
 

В школе №32 прозвенел последний звонок. Со школой прощались два одиннадцатых класса. С поздравительными словами выступили директор школы Арчакова Елена Петровна и заместитель главы Озерска Ланге Олег Владимирович.

В зале собралось много родителей и родственников выпускников. Первоклассники показали несколько номеров художественной самодеятельности и обещали стать достойной сменой нынешним выпускникам.

Одиннадцатиклассники, сочинив песни на известные мелодии, поздравили своих учителей, которые все годы учебы были с ними.

Завершилось мероприятие традиционным последним звонком, выпусканием воздушных шариков в небо возле знаменитого фонтана и посадкой деревьев возле школы. 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 24 Мая 2013 20:16
Мне нравится0
Праздник был замечательный! Получили огромное удовольствие. Все, кто его готовил , молодцы! ...
Учитель школы, 24 Мая 2013 22:27
Мне нравится0
В оформлении всего сценария было продумано всё до мелочей. Позитивное музыкальное оформление, прекрасное исполнение песен выпускниками. Спасибо!!!
Гость, 24 Мая 2013 22:39
Мне нравится0
А где же белые фартучки!?
Гость Татьяна, 25 Мая 2013 00:03
Мне нравится0
В 32 школе всегда прекрасные Последние звонки и выпускные вечера. Приходилось присутствовать.Молодцы!
Гость, 25 Мая 2013 00:54
Мне нравится0
Гость, 24 Мая 2013 22:39
А где же белые фартучки!?
---------
присмотритесь внимательнее! они есть))) а по мне так и белые блузочки тоже хороши!
гocть, 25 Мая 2013 09:47
Мне нравится0
ну вот - опять пЪяненькие малолетки будут до утра шарахаццо )))
Гость, 25 Мая 2013 10:13
Мне нравится0
00:54, ты и тут к словам цепляешься? Утомил уже  :!:
Гость, 25 Мая 2013 10:14
Мне нравится0
Белые фартучки -на официанточках....А выпускницы-одеты нарядно.празднично....
Гость, 25 Мая 2013 10:51
Мне нравится0
Знаменитый, неработающий фонтан... :D
Видеооператор, 25 Мая 2013 11:48
Мне нравится0
Приступил к монтажу и обработке фоток, скоро будут :) vk.com/jar_2013
лех@, 25 Мая 2013 11:48
Мне нравится0
ехал с утреца,чуть не влепился пару раз,такие красавицы нарядные ходят,того и гляди,засвистит! !))):)§
думал ещё что ж за праздник то такой. . . .;)
Вася, 25 Мая 2013 12:08
Мне нравится0
а фонтан чем знаменит :?: своей стоимостью или тем что из него не бьёт струя :?:  :?:
Гость, 25 Мая 2013 13:53
Мне нравится0
не бухайте только, выпускники :!:
какая досада, 25 Мая 2013 15:13
Мне нравится0
День "пьяных бантиков"...
не бухайте только, выпускники (с)
Гость, 25 Мая 2013 16:00
Мне нравится0
Вот интересно: отремонтировали фонтан,громкое открытие, куча списанных денег.               А ПОЧЕМУ ОН НЕ РАБОТАЕТ? :?:  :!:
Неточка Незванова, 25 Мая 2013 16:46
Мне нравится0
не бухайте только, выпускники (с)
Особенно с учетом того, что 25.05 - у многих школ последний звонок, а 27.05 - ЕГЭ по русскому языку! Не загулял бы кто-нибудь!
Родители, проверьте наличие своих детей в воскресенье вечером! Осмотрите дачи и садовые участки, берега озер, парки и скверы - не забыт  ли там кто-нибудь из недавно  "отзвеневших" ;) А может, и  :(
Гость, 25 Мая 2013 20:43
Мне нравится0
не бухайте только, выпускники (с)
По себе людей не судят!
Неточка Незванова, 26 Мая 2013 08:14
Мне нравится0
Гость, 25 Мая 2013 20:43
не бухайте только, выпускники (с)
По себе людей не судят!

Не по себе судим, а по реалиям жизни современной школы.
В позапрошлом году  25 мая иду по бродвею, а там девочки в школьных платьях и белых фартучках пиво хлещут из пластиковых стаканов, орут, визжат - и ведь какая-то сволочь продала его им! А наутро после выпускного даже не в 11, а в 9 классе иду на работу, 8 утра, и наблюдаю замечательную картину: выпускницы, всю ночь отмечавшие праздник и уже совсем потерявшие человеческий облик, просто справляют малую нужду прямо на тротуаре.
Грустно...
Гость, 26 Мая 2013 10:10
Мне нравится0
Грустно, что у нас все хорошее сразу же готовы опошлить! Сплошные комментарии про бухло  да про фонтаны ! Больше никаких ассоциаций!  Как были" совками" , так и остались ими! Простите за резкость!
Гость, 26 Мая 2013 10:34
Мне нравится0
Все, кто его готовил , молодцы! ...
мы стулья таскали,вместо урока)
какая досада, 26 Мая 2013 15:04
Мне нравится0

Видеооператор, 26 Мая 2013 16:16
Мне нравится0
Ещё фотки - 11"А" и "Б" класс 32 школа - "Последний Звонок"
http://vk.com/feed#/album205920272
хорошего качества получите вместе с видео :)
Неточка Незванова, 26 Мая 2013 18:47
Мне нравится0
Когда мы были "совками", никаких отрицательных ассоциаций со словами"последний звонок" как раз и не было. Только радостное и в то же время грустное чувство.
32-ая - молодцы! Первыми поделились впечатлениями от праздника.

Всех с окончанием учебного года! Выпускникам - удачи,  родителям - терпения , учителям - гордости  за своих учеников!
Дети, повторяем русский! Ни пуха ни пера и ста баллов!
asura, 26 Мая 2013 20:55
Мне нравится0
Неточка Незванова, 26 Мая 2013 18:47
-----------------------
Забыла Неточка им всем - 7 футов под килем до Америки пожелать.. ;)  :D
Гость, 26 Мая 2013 21:05
Мне нравится0
а где 25 школа?
ТАНКИСТ, 26 Мая 2013 22:29
Мне нравится0
Интересно, чья выпускница туфли потеряла, валялись прямо на проезжей части по Октябрьской :?:
Гость, 27 Мая 2013 10:09
Мне нравится0
Обидно, что в 32 последний звонок был только для 11 классов, а ведь они выпускают ещё три  9 класса. Для которых последнего звонка не было, как в других школах.
Гость, 27 Мая 2013 10:17
Мне нравится0
Гость, 27 Мая 2013 10:09
Обидно, что в 32 последний звонок был только для 11 классов, а ведь они выпускают ещё три 9 класса. Для которых последнего звонка не было, как в других школах.

Во многих школах нет традиции устраивать последние звонки для 9-х классов. Возможно, при нынешнем оттоке учеников, это и неправильно. Мне кажется, данный вопрос можно урегулировать с администрацией школы.
Гость, 27 Мая 2013 22:50
Мне нравится0
В такой-то день можно было фонтан включить!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений