РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
1 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (622)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (337) Сдам (35) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Озёрск пляжный -2

Спорт и отдых, 14 августа 2011 19:09, Георгард Толкачёв

Ну вот. Прошлые фотки были с пляжа "Колибри", а эти - с нелегального у парка Победы по Набережной... там тоже много народу

1_IMG_1673.jpg

2_IMG_1676.jpg

3_IMG_1681.jpg

4_IMG_1684.jpg

5_IMG_1685.jpg

6_IMG_1686.jpg

7_IMG_1687.jpg

8_IMG_1688.jpg

9_IMG_1689.jpg

10_IMG_1693.jpg

11_IMG_1694.jpg

12_IMG_1698.jpg

13_IMG_1702.jpg

14_IMG_1705.jpg

15_IMG_1706.jpg

16_IMG_1707.jpg

17_IMG_1709.jpg

18_IMG_1713.jpg

19_IMG_1714.jpg

20_IMG_1718.jpg

21_IMG_1719.jpg

22_IMG_1722.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Евгений, 14 августа 2011 20:21
Норм фото! И у нас можно хорошо отдохнуть!!!
Гость, 14 августа 2011 22:18
А будет ли репортаж с нудистского пляжа? :))))
Гость, 14 августа 2011 22:24
Ужасные фотки! Голые торсы, виды сбоку и сзади (наверное для колоритности). Если бы я была на этих фотках, мне было бы не приятно.
Гость, 14 августа 2011 22:38
фотограф явно фанат поп )))
Шурик, 14 августа 2011 22:50
ага. Чего еще дорогим озерчанам для счастья надо ? "Пляж" заплеваный и загаженый , грязная вода и парочка алкашей тут же справляющих нужду.  ... И у нас можно норм. отдохнуть...  :D
Гость, 14 августа 2011 22:59
ппц нашла своего ребенка. СБ не себя
SALAM, 14 августа 2011 23:02
Гера,так держать))
Очень даже...,хоть с дворниками,хоть на пляже...

Про день строителя только все как партизаны((
кто, 14 августа 2011 23:02
Интересно, где загорают и купаются красивые стройные девушки? Судя по фоткам, не здесь ))
Гость, 15 августа 2011 01:02
Что значит "нелегальные", если там грибки на побережье? Такая жара кого угодно засунет в озеро,  в любом месте. Если  пляж не оборудован, то  это прямая вина администрации. И не надо постоянно тереть не приятные администрации комменты.  :D
Роман, 15 августа 2011 03:21
* кто, 14 Августа 2011 23:02
* Интересно, где загорают и купаются красивые стройные девушки? Судя по фоткам, не здесь ))

Больше чем уверен, что за границей :)
Капитан Журов, 15 августа 2011 09:10
Здесь столько разных тел: жирных и худых,
Так что если ты захочешь, не останешься без них.

(с) Мальчишник
Гостья, 15 августа 2011 11:37
ужас )))))  точно для колоритности!
Гость, 15 августа 2011 12:15
* кто, 14 Августа 2011 23:02
* Интересно, где загорают и купаются красивые стройные девушки? Судя по фоткам, не здесь ))

Больше чем уверен, что за границей smile:)
Ещё в 15-ом мкр,точно есть!!!!Это лучший пляж для меня!!!
Гость, 15 августа 2011 18:29
очень высокохудожественные фото! :D
Гость66, 15 августа 2011 20:07
Блин так это Миха! Стоит такой важный в красных труселях, как Иван Дулин, из славного города Челябинск, с трубопрокатного завода и стекловату жует!
А автору- у нас в городе видимо заняться не чем, как фотографировать людей на пляже!!!!
Гость, 16 августа 2011 11:08
Не очень понятен смысл выложенных фото. Природа?Женские тела? Преимущество - женских тел. Естественная реакция зрителя - где красивые женские тела? Как- то с публикацией не очень. Позитива не вызывает. Автору надо определиться в последующей тематике выбираемого материала. Или может начать рекламировать спортивные залы и клубы в связи с состоянием женских (и мужских) тел?
Гость, 16 августа 2011 19:31
" Интересно, где загорают и купаются красивые стройные девушки? " - на югах и не одни. Вы наверное тоже из спортивных залов не вылезаете? Загорать то вам некогда. Вот и не попали в объектив. Досадно. С фактурными мужскими телами на пляже, следовательно, и на фото, напряженно. Или фотограф - мужик - натурал. На мужиков не западает, возраста среднего - ценит женственность, а не размеры.
Гость, 16 августа 2011 19:43
Блин, опасно теперь по пляжам не со своими ходить, снимут и в инет выложат :D
Гость, 16 августа 2011 22:10
Пляж по "Набережной", а другие где??? Их полно в Озёрске!!!
Гость, 17 августа 2011 20:26
Опять, в основном, одни виды сзади, секаса не хватает парню или сексуально голодает наверное.Девушки добрые помогите ему кто чем может,а то он весь сайт завалит своими "первоклассными" фото :|
Гость, 18 августа 2011 22:36
Девушки, запомните!
по меркам озерских мальчиков , если вы не соответствуете параметрам 90-60-90, не имеете при этом длинных ног ( от ушей), имеете хоть чуточку целлюлита или небольшой животик, значит вы -страшные и ужасные уродины и  вам нельзя ни в коем разе раздеваться на людях на пляже, дабы не оскорбить этих скучающих эстетов (в которых из женщин влюблена только мама).
Насмотрятся отфотошопленных фотографий и думают в жизни все женщины такие.
Гость, 19 августа 2011 12:14
женщины толстеют .мужики пьют. что не так здесь??????не о том все не о том..
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений