РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (395) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Торговле время – потехе час!

Спорт и отдых, 17 августа 2011 17:18, Читатель

Кто умеет играть на арфе, не умеет прыгать с шестом! Кто умеет командовать полками, не умеет вышивать крестиком! Каждому – свое! Но нет правил без исключений!

Если у вас в сознании укоренилось «совдеповское» представление о работниках торговли, как о суровых неприветливых и на всех обиженных людях, вам стоило посетить Парк культуры и отдыха в минувший понедельник, 15 августа, и увидеть своими глазами море счастливых улыбающихся лиц работников торговой сети «Три богатыря»!

Если у вас в сознании укоренилось «совдеповское» представление о праздниках, как о массовом распитии спиртных напитков под звуки гармоней и крики массовиков-затейников, то вам опять же стоило быть в парке, где в рамках Дня торгового работника состоялись веселые и азартные соревнования по тимбилдингу (командообразованию) для самых активных и позитивных работников торговли, откликнувшихся на предложение МУ ПКиО совместно провести этот праздник.

Оказывается, чтобы получился настоящий праздник, надо много свежего воздуха, необычных и слегка экстремальных испытаний, хорошего настроения и друзей. И все!

PS: Во время праздника не была употреблена ни одна капля алкоголя, ни один работник торговли не пострадал.

Ирина Санникова, режиссер ПКиО 

4_IMG_7172.JPG

1_MEMO0031.JPG

2_IMG_7185.JPG

3_IMG_7181.JPG

5_IMG_7140.JPG

6_IMG_7099.JPG

7_DSC08351.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Кость, 17 августа 2011 17:31
Корпоратив, интересно какие стимулы, что бы продавцы и кассиры, пришли туда?
Гость, 17 августа 2011 17:38
А когда у нас в привычку войдёт информировать о НАЧАЛЕ соревнований, а не об их достойном окончании?
Могли бы конечно видеть, если бы знали что что-то будет
Гость, 17 августа 2011 18:10
ну все в озерске г.санникова культивирует новое увлечение тимбилдинг.(судя по примелькавшимся штанам бревнам и веревочкам-видимо облегченный праздничный вариант)радует конечно что без алкоголя люди веселятся...если вечером конечно не продолжили за столами.....если честно только участники напишите был ли вечерний дринк
Кость, 17 августа 2011 18:21
Где мой отзыв на это эпохальное событие.
Гость, 17 августа 2011 19:11
А что Семья не откликнулась?  Литовкин не ценит досуг своих   работников? А Негоциант?  
А сколько стоило это для юрлица?
Димка, 17 августа 2011 21:06
Ой, опять советсткую власть обо...али. Если уж на то пошло, то при совке праздники намного лучше были.
Гость, 17 августа 2011 21:07
Вот в прошлом году они устраивали праздник в детском парке, праздник для всех, было здорово, я как работник другой торговой сети даже позавидовала организации. А в этом году как то тихо, междусобойчик. Вы же народный магазин! вот и делайте праздники для народа ;)
Наталья В., 17 августа 2011 23:35
Действительно, сами и получили свой "совдеп": сами разыграли и сами выиграли! Молодцы! Дальше-то что? Нам, покупателям интересен сервис, а не тимбилдинг. Командообразования ни в одной торговой сети нет, это показуха и не более того!
Гость, 18 августа 2011 07:59
В трехе в отличие от других магазинов продавцы дружные,веселые,всегда с покупателями общаются с улыбкой,а зайдите в ту же семью,негоциант,там постоянно угрюмые лица и постоянно хамят
Гость, 18 августа 2011 09:57
Гость, 17 Августа 2011 19:11
Литовкин,вроде совладелец таперича "Трёх богатырей",вместо Веретенникова
Василиса, 18 августа 2011 10:21
Были с сыном случайно в этот день в ПКиО и в удовольствием наблюдали за всем происходящим!  Согласна с Гость, 17 Августа 2011 17:38 , На самом деле надо было хотя бы в своих магазинах развесить приглашения на это прекрасное зрелище!!!!
Гость, 18 августа 2011 10:30
Чтобы быть режиссером, надо иметь специальное образование. Это называется организатор праздника. Как в оздоровительном лагере и почему в понедельник? Мы все на работе, хочется и покупателям поучавствовать
Любовь Сартасова, 18 августа 2011 10:51
Дорогие "Гости", "Кости", и те, кто не постеснялся назвать своего имени!
Начну сначала: стимула никакого не было. Участвовать хотелось многим сотрудникам (интерес был большим), но в командах могло участвовать только по 8 участников, остальные были болельщиками.
"Дринька" после соревнований не было, т.к. был рабочий день и шло рабочее время, и мы все поехали по рабочим местам. Ирина Санникова никаких поблажек не делала никому, и "облегченного праздничного варианта" не было. Мешало только одно - жара в 35°!
Насчет "праздников для народа", они ещё будут, а прошедший 15 августа тимблилдинг был по типу корпоратива для ТС "Три Богатыря".
И наконец начсет своего "совдепа". Конкурсы были не самые простые. Попробуйте пройти "паутину", "переправу" или "бревно любви" без единой ошибки и сразу, не упав, не задев никакой частью тела "паутину", состоящую из веревок, таких размеров, что ребенок только может сквозь них пролезть. Тимбилдинг направлен на создание собственного опыта командной работы коллектива. Только в сплоченности рождается настоящая команда, и её результаты в дальнейшем проявляются везде - в любой работе.А если Вы говорите о том, что нет командообразования, то Вы просто обычный "обыватель", который забыл обычные спротивный старты, которые проходили раньше и на ФГУП ПО "Маяк" и на других предприятиях, и особенно в школе, где командные соревнования на уроках физкультуры были намного интересней и позитивней, чем развитие "сидалищного аппарата", которым сейчас занимаются такие "обыватели"!
Гость, 18 августа 2011 11:03
Зачем сегодня образование? -))) Везде по знакомству без всякого образования?  :D
Гость, 18 августа 2011 13:22
Любовь Сартасова, 18 Августа 2011 10:51
с каких это пор день торговли проводится в рабочие дни.и вообще то день торгового работника отмечается 24 июля . он всегда выпадал на выходные.а г.санникова опять что то в очередной раз в рамках проводит...у нее этот тимбилдинг теперь круглогодичный и в рамки этой беготни попадает любой профессиональный праздник....на очереди день электрика и т.д смотри по календарю..даешь тимбилдилизацию озерска
Любовь Сартасова, 18 августа 2011 14:17
Гость, 18 Августа 2011 13:22
"Гость", по-видимому стыдно не раскрыть своего имени!)
Всё доступно и дохотчиво расписано для "особо одаренных" (читать уметь надо)- корпоративный тимбилдинг!!!
А насчет Ирины, то оскорблять не имеете право никого! Если у Вас не хватает иной фантазии, как проводить время на работе, иначе как развивая свой "сидалищный аппарат", то лучше бы помолчали, если умных мыслей не хватает, а только как зависливые мысли оставлять!
Гость, 18 августа 2011 15:00
у вас уважаемая в лексиконе только выражение- седалищный аппарат и присутствует  по отзыву видно - тепичный работник торговли.вы наверно при совке в урсе работали.. чему завидовать - как вы по бревну бегаете и через веревочки лазеете- видимо своего соображения не хватает как время проводить вот и бежите туда где бы вас развлекли.а ирину никто не оскорбляет а просто говорят о ее работе ....следующий ее проект - беганье в майках по площади под свисток-это у нашего местного шоу-режиссера так осоциируется любовь к государственным символам и так она видит решение проблемы в сплочении  масс.побегали по парку в красных штанах потом помаршировли на площади и все народ и партия едины...  такой народ...ждем весь коллектив 3-х богатырей на площади будет интересно посмотреть как вы там под дудочку еще и  спляшете.там кстати ограничений нет уважаемая г.сартасова-так что все на флагбилдинг....и как говорится флаг вам в руку ...
Любовь Сартасова, 18 августа 2011 15:29
если не знаете, чем я занимаюсь, лучшеб опять промолчали бы, да и не позорились!
А вы как видно работаете в коллективе, где никому ничего от жизни не надо... как и вам. Ведь даже пишите ФИО с маленькой буквы, проявляя неуважение ко всем !!!
И.Санникова, 18 августа 2011 16:10
Считаю долгом проучаствовать в дискуссии, исключительно для того, чтобы у читателей сайта наряду со странными комментариями типа "Ничего не видели, но все плохо и тупо" была объективная информация о смысле мероприятия.
Тимбилдинг - новое направление для Озерска, но совсем не новое в принципе. Оно придумано не мной! ПКиО рад, что проект доставляет самым разным людям удовольствие и является достойной альтернативой традиционным праздникам.  Злоба "Гость, 18 Августа 2011 15:00" непонятна, никто его не заставляет принимать участие в этом развлечении. Равно как и в других проектах, организованных МУ ПКиО. Для тех, кто заинтересовался - данный вид отдыха парк предоставляет по предварительной заявке организаций, желающих провести нестандартное неформальное мероприятие для сотрудников. Участники проекта, не обижайтесь на негатив! Вы - молодцы, и ваше мнение, как людей, опирающихся на свой опыт, для нас является определяющим. С уважением, Ирина Санникова.
Гость, 18 августа 2011 17:34
Да ладно, люди детство вспомнили...есть, что на работе обсудить, эта форма видно заменяет бывшие конкурсы профессионального мастерства на сцене Маяка, в Москве давно так веселятся, что заказали, то и получили, людей кроме работы надо  иногда "проветривать". Ирина, ты молодец, стараешься, но будь добрее, кстати почему из Мира ушла? Вот весной ты же там мероприятия организовывала
Гость, 18 августа 2011 20:19
да никокой злобы нет г.санникова.играйте хоть в прятки хоть в лапту хоть ....в крысу как говаривал о. бендер.только не надо выдавать эти развлекаловки за национальную идею объединения и любви к родине.у вас таких особых прав да и способностей нет.а эта ваша реклама приходи на нашу беготню с флагом а  придешь  но не будешь как все бегать то ты  пингвин ничем другим как хамство назвать нельзя.так что поучитесь вначале разговаривать с людьми а потом руководителем праздников себя объявлять.есть пассивные ..........а есть с инициативой.так вот вторые более опасны
Гость, 18 августа 2011 21:49
Как всегда "Три богатыря"!!!
Гость, 18 августа 2011 22:06
А можно хайрез-фотки? Мне там одна девушка понравилась :)  :oops:
Гость, 19 августа 2011 09:12
Кому нужна девушка?
Есть номер сотового!
И Санникова, 19 августа 2011 09:42
Гостю, 18 Августа 2011 20:19
Вы передергиваете, уважаемый! Видимо, под ником "Гость" не приходится отвечать за свои слова. Не смешивайте 2 мероприятия, пожалуйста, и прежде чем выражать обиду, что вас назвали пингвином, внимательно прочитайте статью, а то реально, "слышал звон". "Пингвин", "моббер", "кепка" или "Маяк" терминология не моя!  Это слова тех, кто активно участвует во флешмобах. Если вы лично не улавливаете в названии статьи юмора и переносного значения - ваши проблемы. Национальных идей нет, есть предложение продемонстрировать патриотические чувства несколько иначе, чем привыкли ВЫ, по вашему же выражению "пассивный ...". Понимаю, что Ваша злоба направлена лично на меня, е если Вы тот, о ком я думаю, Вам самому частенько приходится делать то же, что делаю я, и демонстрировать при этом гораздо больше патриотизма.С уважением, Ирина.
PS "Гость, 18 Августа 2011 17:34" стараюсь стать добрее изо всех сил!
Гость, 19 августа 2011 11:12
В парке сложилась замечательная команда! Спасибо Вам за работу!
Гость, 24 августа 2011 10:55
Любовь Сартасова, 18 Августа 2011 14:17
У Вас что тема "Сидальщного аппарата" больная?
Гость, 24 августа 2011 10:57
О Боже...развели тут консилиум не из-за чего...
Гостья, 24 августа 2011 11:09
Наталья В., 17 Августа 2011 23:35
Полдностью согласна, на публику все сделано, типа они такие замечательные....знаю я всю их кухню...на самом деле людям интересен сервис, а не Ваш, дорогие сотрудники трехи, досуг...лучше б магазины в порядок привели и ассортимент повысили, чем прыгать через веревочки-бревнышки...Какой тимбилдинг? если коллектив хороший и дружный, то никакой тимбилдинг не нужен!!! А если нет взаимопонимания и настроя на дружеские отношения в коллективе (как это у вас в трехах) то никакой тимбилдинг тут не проможет! хоть заустраивайте свои соревнования, веселые старты и всякие показухи такого рода...Прошу прощения если кого обидела)Но это правда
Любовь Сартасова, 25 августа 2011 16:10
Гость, 24 Августа 2011 10:55
видимо у Вас это больная тема, если не понимаете что под этим подразумевается!!!)
Гостья, 24 Августа 2011 11:09
магазины у нас в порядке, а вот прыгали через веревочки мы сами для себя и Вас не приглашали на корпоративный досуг!!! И каждому теперь объяснять ведь это приходится, ничего понять люди не хотят!
Гостья, 25 августа 2011 16:38
Знаете, уважаемая госпажа Любовь Сартасова, да желания и не было присутствовать на Ваших корпоративных досугах, да если бы и позвали - не пошла! Прошу прощения, я не любитель  ***  за тем, как другие занимаются всякой ерундой! Каждый сходит с ума по своему....извини, если обидела чем, но это сугубо мое мнение!
Гостья, 25 августа 2011 16:54
а насчет того, что магазину у Вас в порядке...ой не знаю - не знаю...если Вы так думаете, то пусть будет так! Мне гораздо приятнее заходить в "СЕМЬЮ", пусть даже там и подороже, чем в трехах, но там намного все лучше, и салаты вкуснее чем у Вас, и продавцы дружелюбнее, не то, что у Вас, замученные жизнью с недовольным видом...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений