Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Военнослужащий озёрской дивизии - олимпийский чемпион

Спорт и отдых
24 февраля 2014 07:56
источник: Читатель
 

Алексей Волков, Евгений Устюгов, Дмитрий Малышко и Антон Шипулин вернули в страну золото мужской биатлонной эстафеты, которое с момента дебюта этой дисциплины на Олимпиадах в 1968 году до Сараево-1984 гостило в Союзе каждые 4 года - а потом надолго уехало. Алексей Волков военнослужащий внутренних войск. Проходит службу в одной из воинских частей 93-й дивизии в г. Снежинске. Поздравляем!!! У-р-а!!!!

Читатель

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 24 Февраля 2014 08:14
Мне нравится0
Так Озерской или Снежинской девизии???
Администратор, 24 Февраля 2014 08:16
Мне нравится0
Дивизия у Трёхгорного, Снежинска и Озёрска - одна. Озёрская. В Трёхгорном и Снежинске находятся подразделения Озёрской дивизии.
Гость, 24 Февраля 2014 08:26
Мне нравится0
Здорово!
Гость, 24 Февраля 2014 08:29
Мне нравится0
УРАААААА!!! Алексею респект, хвала и сердечные поздравления!!! Гордимся тобой! :{}
Коняшка, 24 Февраля 2014 08:34
Мне нравится0
Молодец!
Так держать! :!:
Болельщица, 24 Февраля 2014 09:32
Мне нравится0
Биатлонисты молодцы!!! Болели за них до слез тревоги и радости! И как здорово, что в их числе НАШ, НАШ,НАШ Алексей Волков!!! Ура!
Гость, 24 Февраля 2014 11:38
Мне нравится0
парень 1988 года рождения, до сих пор служит что ли?
Гость, 24 Февраля 2014 14:05
Мне нравится0
А некоторые магинальные особы женского пола, выставляющие себя военными, пишут что в нашей дивизии все мужики пьянь и сутенеры. Значит врут подлые :D Вон каких спортсменов дивизия воспитала и взрастила! Молодцы мужики, так держать!
Гость, 24 Февраля 2014 14:25
Мне нравится0
И что у нас служат еще кто в 60 годах родился и ничего
Гость, 24 Февраля 2014 14:29
Мне нравится0
Гость, 24 Февраля 2014 16:05
знаешь чесно скажу женщины всякое напишут но знаешь есть пословица так что вот а что пьют так в России это самая страшная беда мы занимаем 1 место по употреблению алкоголя . А вот 1 месту на олимпиаде очень рад жаль тока хоккей эх :(
Гость, 24 Февраля 2014 15:40
Мне нравится0
Владимир Путин наградил Алексея Волкова орденом Почета!!! Поздравляем!!!
Гость, 24 Февраля 2014 16:53
Мне нравится0
Гость 24 Февраля 2014 16:29
знаю, что бабы вначале говорят, а потом думают. Знаю, что в других странах, например во Франции, Чехии алкоголя выпивают не меньше. Просто нас фальсификатом травят, а там пьют нормальные напитки. А еще вижу каждый день курящих всюду женщин и девушек с пивными бутылками в руках. Это значит у нас все женщины такие? Нет. Но таких становится, все больше. Удобно женщинам обвинять во всем мужчин, а самим в это время распускаться.
Гость, 24 Февраля 2014 17:02
Мне нравится0
Со мной "служил" простой кандидат в мастера спорта по конькам. Я его один раз видел за всю службу, когда он приходил зачисляться в роту. Больше я его не видел - он все по сборам и соревнованиям ездил.
cub, 24 Февраля 2014 17:39
Мне нравится0
"Алексей Волков военнослужащий внутренних войск. Проходит службу в одной из воинских частей 93-й дивизии в г. Снежинске. Поздравляем!!! У-р-а!!!!"
СЛУЖИТЬ, и чилиться в списках роты,две большие разницы!!! :idea:  :D
Гость, 24 Февраля 2014 19:20
Мне нравится0
Родился и вырос А.Волков в Ханты-Мансийске. У него там квартира и купил ещё в Челябинске. Кстати, а вот невеста у него точно наша бывшая коренная озерчанка.
Нашу часть он и в глаза не видел.
Денис, 24 Февраля 2014 19:34
Мне нравится0
http://ru.wikipedia.org/, ни слова о службе в нашей дивизии
Гость, 24 Февраля 2014 21:31
Мне нравится0
cub, 24 Февраля 2014 19:39
"Алексей Волков военнослужащий внутренних войск. Проходит службу в одной из воинских частей 93-й дивизии в г. Снежинске. Поздравляем!!! У-р-а!!!!"
СЛУЖИТЬ, и чилиться в списках роты,две большие разницы!!! :idea: :D
_______________
Да он наверное и часть эту в глаза не видел.
Гость, 26 Февраля 2014 02:40
Мне нравится0
В Снежинске полк,а у нас дивизия,то есть главная военная часть над всеми закрытыми городами.
Гость, 26 Февраля 2014 20:15
Мне нравится0
управление дивизии дислоцируется в г Озерск. В состав данной дивизии входит воинская часть, расположенная в городе Снежинск!
Кулибин, 26 Февраля 2014 23:05
Мне нравится0
Вот и примазались земляки - шоколадники к олимпийскому золоту. Мы тоже круче тучи?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений