РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
13 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (704)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (402) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Озерчанин поймал мега-щуку

Спорт и отдых, 26 сентября 2011 11:38, Редакция

Эту огромную щуку весом 5,7 килограмма Сергей Васильевич Сапожников, наш постоянный читатель, поймал в минувшую субботу возле островов на Иртяше. В этот день на озере ходила довольно приличная волна. Щука была поймана методом "троллинг". Глубина погружения блесны - "ноу хау" и "секрет фирмы" Сергея Васильевича.

P.S. Уважаемые читатели, если вы или ваши знакомые увлекаются охотой и рыбной ловлей, присылайте фото своих трофеев с описанием, мы обязательно опубликуем!


Сапожников.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 26 сентября 2011 11:55
.....наш постоянный читатель......это что, попытка  подлизаться на уху? ;)
А, 26 сентября 2011 12:03
а точно на иртяше?.... а то тут недавно статейка висела...про рыбаков.....у которых мегаулов мегарыбы....))) но не на Иртяше они ловят... 8)
Гость 781, 26 сентября 2011 12:10
Молодец! Настоящий мужик! Хочется чтобы таких было как можно больше в нашем развалившемся городе.
Гость, 26 сентября 2011 12:16
Улыбнуло))) Действительно вспомнилась недавняя статья про Кызылташ))) Но рыбаку Респект!
miss Krolikova, 26 сентября 2011 12:17
Ого-го!!! Вот это рыбка!!!...а у нас уже несколько раз "карандашики" срывались прямо у самой лодки :( ...так обидно...
Гость, 26 сентября 2011 13:43
А мой муж ловил на 7,2 кг ЩУКУ!!!!!
А, 26 сентября 2011 14:06
А мой муж ловил на 7,2 кг ЩУКУ!!!!!____
____________________________________
А мой дедушка....
А моя бабушка...
ппц, что началось :D  завидуй молча ;)
Редакция, 26 сентября 2011 14:26
26 Сентября 2011 13:43:00
А мой муж ловил на 7,2 кг ЩУКУ!!!!!

Где  докозательства? ;)
101, 26 сентября 2011 14:32
Я разок нырнул в воду (я плаваю с открытыми глазами под водой) и на такую нос к носу натолкнулся-чуть в трусы не наделал... :D  :D
Гость, 26 сентября 2011 14:45
я на 10 кг. ловил второй год хаваю.............. :D
Гость, 26 сентября 2011 14:52
Надо было отпустить. Щука взрослая и потому не вкусная! Да и редки подобные  экземпляры стали!
Гость, 26 сентября 2011 15:15
Редакция, 26 Сентября 2011 14:26
26 Сентября 2011 13:43:00
А мой муж ловил на 7,2 кг ЩУКУ!!!!!

Где докозательства? smile;)

Во-первых ошибочка в слове "докозательства", а во-вторых, где доказательства что это он её поймал?На заднем плане пакетик -то из кыштымского рыбного магазина. Там еще и больше продавались экземпляры. ;)
Гость, 26 сентября 2011 16:06
ЛЮДИ! Да какую же новость вам надо сообщить, чтобы она вызвала или ВСЕОБЩЕЕ удовольствие, или ВСЕОБЩЕЕ негодование?!?!!
Гость, 26 сентября 2011 17:05
молодец ! с уловом вас!
Гость, 26 сентября 2011 18:40
ая лаввил 72 щуки по 100 грам)))
Церители, 26 сентября 2011 19:25
Эта щука умоляла рыбака выпустить ее в озеро :cry: ! Обещала исполнить 3 любых желания :( !! Но Сергей Васильевич был неумолим! Его обуревало только одно неуемное желание - выложить поскорее фото на сайте 74.ru, постоянным читателем коего он числился в редакции :D  :D .....
Доброжелатель, 26 сентября 2011 19:32
Ребята язь! Здоровенный ЙААААААЗЬ! Вот она рыба моей мечты: http://www.yaplakal.com/forum28/st/0/topic355989.html?hl=%FF%E7%FC#entry8113237
Гость, 26 сентября 2011 20:44
да е-мае! надоел этот язь, везде эту ссылку спихивают!
Читатель, 26 сентября 2011 21:11
Гость, 26 Сентября 2011 20:44
Никто не заставляет по ссылке идти, сами ведётесь.
Lfkmyj,jqobr74, 26 сентября 2011 21:31
Серега молодец.  Я подтверждаю этот улов, так как недалеко от Сереги в этот день плавал.  Но у меня самая большая была 2кг 400г.   И вообще в этом году крупные для Иртяша 2-5 кг попадались довольно часто . И это несмотря на то, что  неделю назад в этом районе с двух сторон острова Каслинцы невод протянули. Серега  ТАК ДЕРЖАТЬ !!!
Гость, 26 сентября 2011 22:04
А я и не ведусь - один раз глянул и всё!  Инет у всех и потому ЙААААЗЬ не оригинально!
сердюк, 26 сентября 2011 22:16
ХВАСТУНИШКА ВАШ СЕРЕГА!!!(это я от черной зависти)
Рыбак магазина Золотой рыбки, 27 сентября 2011 00:20
внатуре мож на казылтяше поймал....
Последняя на 6,8 кг, 27 сентября 2011 08:41
бесполезная тема... опять все обо... те кто действительно рыбаки так они знают соответствующие форумы о рыбалке на Урале... (рекламой заниматься не буду)
Читатель, 27 сентября 2011 08:44
*Гость, 26 Сентября 2011 22:04
А я и не ведусь - один раз глянул и всё! Инет у всех и потому ЙААААЗЬ не оригинально!*

Молодец! Возьми с полки печеньку.
А, 27 сентября 2011 09:11
Рыбак магазина Золотой рыбки, 27 Сентября 2011 00:20 . правильнее Рыбак "Золотой рыбки" или Рыбак магазина "Золотая рыбка"...
Гость, 27 сентября 2011 12:56
Молодец! Возьми с полки печеньку. Это ваша привычка "брать",а мне же всегда приносят
Церители, 27 сентября 2011 15:18
".....Я подтверждаю этот улов, так как недалеко от Сереги в этот день плавал....." - Все таки лучше - "ходил", либо "фланировал", ибо в моряцко-рыбацком лексиконе плавает только ОНО - :o .....
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений