РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Теперь есть где мяч погонять

Спорт и отдых, 7 октября 2011 09:12, Юлия Сальникова

Наконец-то пришёл долгожданный день - открытие школьной футбольной площадки! Вчера, в два часа дня, во дворе школы № 30 был праздник, посвящённый этому событию. Уже с утра шла активная подготовка: старшеклассники надували гелием шары и украшали ими спортзал, готовили к выносу флаги, из школьных динамиков неслась бодрая музыка.

К назначенному времени к школе прибыл глава города с сопровождающими его лицами. Красная ленточка перерезана, и первые счастливчики уже гоняли по полю мяч.


1_IMG_7592.JPG

2_IMG_7598.JPG

3_IMG_7603.JPG

4_IMG_7610.JPG

5_IMG_7621.JPG

6_IMG_7626.JPG

7_IMG_7632.JPG

8_IMG_7634.JPG

9_IMG_7638.JPG

10_IMG_7640.JPG

11_IMG_7652.JPG

12_IMG_7646.JPG

13_IMG_7655.JPG

14_IMG_8640.JPG

Фото автора

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 7 октября 2011 10:00
А Акужинов что в воротах делает? Он же теперь директор другой школы? В рабочее то время! Обещал дневать и ночевать на новом рабочем месте, а сам развлекается! Спалился.
Джамшут, 7 октября 2011 10:05
А что сделано, площадка снасыпанным строительным песком и двое ворот с сетками да забор с одной стороны с сеткой рабица плюс бордирчик по периметру. Это мои милые друзья стоит полтора миллиона рублей? Я бы хотел такую площадку сделать сам за эти деньги, мне по силам. И деньги меня одного совершенно бы устроили...Жду предложений...
Фарит из Урукуля, 7 октября 2011 12:47
Гость, 7 Октября 2011 10:00  
А Акужинов что в воротах делает? Он же теперь директор другой школы? В рабочее то время! Обещал дневать и ночевать на новом рабочем месте, а сам развлекается! Спалился.
------------------------------------------
На Сергея Александровича прошу не гнать, очень классный человек, каких мало...
ученик, 7 октября 2011 16:10
за то какой ,счёт 6:5 в пользу школы !!! :D  :D  :D
Гость, 7 октября 2011 16:12
без слез не глянешь. тоска. если кто-то хочет создать общество одержимое спортом и физкультурой, то начинать следует именно с "одежки" - яркой, эстетичной, завлекающей. кто хочет стать спорсменом - изможденным, потным, вонючим, в трико с оттянутыми коленками? спортсооружение - это "одежка", по которой встречают спорт. знакомиться и поддерживать близкие отношения с бомжами вряд ли будет многим по душе.
Гость, 7 октября 2011 21:48
Чота я спортзал своей родной школы не узнаю,10 лет в нем зажигал до 1984 года. Обязательно пройду,посмотрю на площадку, в мое время там асфальтом все было закатано, мы еще там на карте гоняли под чутким руководством Погодина Александра Исаевича!!!
Гость, 8 октября 2011 21:42
"разрушим до основания, а потом......" В былые времена в школе 30 был спортивный спортивный лагерь для занимающихся в секциях ДЮСШ в течении июня-июля месяцев. Мы там жили. Домой - только на выходной.  Все было очень правильно и хорошо. И площадка тогда была спортивная, нормальная. А может все под ноль снести, потом построить и радоваться будем- "мы это сделали"? Пора уже изучать опыт г. Челябинска-65, учесть его сегодня. Ничего нового не совершили. Молодцы, что отремонтировали то, что разрушили. Но нового - ничего. Предложение т. Ланге О.В. - покопайтесь в архивах города, поспрашивайте еще живых людей (пока не поздно), работавших с молодежью в то время. Узнаете для себя много нового и нужного для нынешней работы. ВОЗРОДИМ ТРАДИЦИИ ЧЕЛЯБИНСКА-65!
Лена., 9 октября 2011 00:34
ааааааааа, 30-школа, самая лучшая!!!)))))
И выступили мы лучше всех!)
Гость, 9 октября 2011 01:09
а т. Ланге О.В. это надо? не - покопайтесь в архивах, а подержитесь за кресло.
недовольный, 9 октября 2011 14:28
Чебуражка это Влад Ершов из  30школы   3а класса :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 10 октября 2011 09:37
Ну, так и видно будет. Кто куда пришел, а главное, зачем? Дело делать или себя показать? А с архивами все равно надо поработать. Новое - хорошо забытое старое. Тем более, что уровень организации жизни города в то время во всех направлениях был самый, самый (!). Т. Ланге О.В. прислушайтесь и попробуйте. Не помешает. Жизнь не заканчивается , а продолжается. Успехов вам на новом поприще. И дай бог, чтобы это было подольше, а не 40 дней.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений