РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Мой любимый сад. Дубль 5

Спорт и отдых, 21 июля 2014 11:27, Редакция

За окном бушует непогода, валятся деревья, тротуары завалены сучьями и ветками, а в садах солнечно и тихо. Цветы по-прежнему радуют садовников и посетителей сайта.

Это говорит о том, что наш конкурс продолжается.  


Участник №12 - Людмила

Номинация "Прекрасный цветник"

DSC01975.JPG


DSC01978.JPG


DSC01980.JPG


DSC01982.JPG


DSC01985.JPG



Участник №13 

Хозяйка данного цветника Татьяна, 55 лет, наша любимая мама и бабушка, обожает розы и лилии.


Номинация "Прекрасный цветник"

IMG_5730.JPG


IMG_5732.JPG


IMG_5746.JPG


IMG_5754.JPG


IMG_5756.JPG



Участник №14 - Галина

Номинация «Прекрасный цветник»  

SAM_5871.JPG


SAM_5556.JPG


SL705085ппп.jpg


новый коллажттттт.jpg


новый коллажхххх.jpg


*   *   *

001.jpg


Условия конкурса - http://ozersk74.ru/news/city/182941.php

Фото участников конкурса:

Участник 1, 2 - http://www.ozersk74.ru/news/sport/186725.php

Участник 3, 4, 5 - http://ozersk74.ru/news/sport/187286.php

Участники 6, 7, 8 - http://ozersk74.ru/news/sport/187658.php

Участник 9, 10, 11 - http://ozersk74.ru/news/sport/188085.php

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 июля 2014 12:58
Понравилось у участника №14
Е.А., 21 июля 2014 13:08
да красиво, страшно представить что сейчас происходит в садах из-за такой погоды.
Гость, 21 июля 2014 13:21
Татьяна, это у Вас такие шикарные крокусы? Напишите свой эл. адрес, чтобы задать несколько вопросов.Очень хочется такие, но без совета не справлюсь.
Гость, 21 июля 2014 13:29
Какие сады!!!?   Июль, а погода ноябрьская !!!
Гость, 21 июля 2014 13:57
Гостю 21 июля 2014 15-21. А где вы увидели крокусы? Я вижу шикарные КЛИМАТИСЫ!!!
Гость, 21 июля 2014 14:05
Извините, Татьяна, клематисы, а не крокусы
Гость, 21 июля 2014 14:46
и у меня шикарный белый клематис, а вообще цветы сажать негде места мало
Гость, 21 июля 2014 16:43
N 14-с каким вкусом сделано, красота-глаз не оторвать!
со стороны, 21 июля 2014 17:06
Сколько Людмил участвует в конкурсе. Какие все молодцы!
Багира, 21 июля 2014 20:59
со стороны, а вы за всех Людмил переживаете?
Дочька, 21 июля 2014 21:01
Мамуля ,а со стороны то красотища какая № 14. :{}
Гость, 21 июля 2014 21:08
Может кто-
нибудь подскажет название белого цветущего высокого растения за спиной у участницы Людмилы под номером 12? хочу развести такую красоту у себя  в саду.
Багира, 21 июля 2014 21:33
23-08
Это клематис. У меня такой же.
со стороны, 22 июля 2014 00:14
Багира, 21 Июля 2014 22:59
со стороны, а вы за всех Людмил переживаете?
------------------------------
Конечно! Трудно будет жюри выбрать лучших  :) А нам остаётся любоваться и болеть за всех участников.
Гость, 22 июля 2014 06:12
Богата земля Озёрская "золотыми руками" и  горячими сердцами. Призов маловато, а поощрить  надо  многих. Замеченый, но не растраченный городской ресурс. Администрации города- мотай на ус, бери на реализацию!
Гость, 22 июля 2014 07:28
на фото с ребенком на руках - это что за розы такие, шиповник? хочу такие же себе в сад))) где их достать? подскажите, пожалуйста
Гость, 22 июля 2014 09:09
По моему мнению только у номеров 2,3,4,7 по-настоящему достойные участки. У них и цветов много и дизайн есть. И глазу приятно и место есть.
У остальных же, не в обиду будет сказано, просто куча кучная цветов. Без вкуса, без выдумки, без дизайна. Аляпистость красок, глазу зацепиться не за что, места свободного нет.
Не всегда просто много цветов - это красиво. Нужно еще подойти к этому делу с выдумкой и дизайном.
Багира, 22 июля 2014 10:57
Гость 11-09

Вот - абсолютно трезвое мнение. Есть дизайн, работа, пейзаж. А есть натыканные в свободное место цветы, плюс горшочки с балкона, приехавшие в сад на фотосессию для конкурса. А если Цветник цветет 6 месяцев в году, отцветают одни и зацветают другие, и каждые 2-3 шага открывается новая картинка - вот это труд! Правда такой в 5 фоток не уместить.. :cry:
Гость, 22 июля 2014 11:11
;№14-круто!Красиво)Животные милые)
Гость, 22 июля 2014 14:11
Красота у всех своя!!! Все молодцы!!! Обязательно нужно добавить ложку дёгтя( гость 11-09)
Гость, 22 июля 2014 15:11
Гость, 22 Июля 2014 16:11
Красота у всех своя!!! Все молодцы!!! Обязательно нужно добавить ложку дёгтя( гость 11-09)
==========================================
Багира свою уже добавила. Ждём Заметно чище со своей метлой.
участник №13, 22 июля 2014 17:33
На третьем фото-это плетистая роза, я думаю, что можно найти весной на распродажи саженцев или спросить в цветочных магазинах. А по поводу клематиса, если есть вопросы, обращайтесь, рада буду помочь)))  levina-anna86@mail.ru
Гость из Питера, 22 июля 2014 19:08
Багира, 22 Июля 2014 12:57
Вот - абсолютно трезвое мнение...Правда такой в 5 фоток не уместить...
______________________________
И когда мы это трезвое мнение в Вашем исполнении увидим ? Что в 5 фоток не уместить, отговорки это. Правда, тут может крыться стратегическая линия. Сначала понаблюдать за конкурентами, и наконец под завязочку выложить свое, строго выверенное творение.

Ждем-с уже...
asura, 22 июля 2014 20:29
Гость из Питера, 22 Июля 2014 21:08 Ждем-с уже...
--------------------------
Ну шо ты така нетерпелива,вот зацветут хризантемы в саду и арбузы покраснеют на грядках с помидорами - вот и будет те праздник  на картинке,для души - мандалой выложит ещё укропом рисунок на грядке спекиально для тебя и мантру споёт АУМ сенрикё! :D
Багира, 22 июля 2014 20:36
Гость из Питера, 22 Июля 2014 21:08 Ждем-с уже...

Да хотелось, чтобы распустился флокс, у тут похолодало. А он уж цвет набрал. Вот сфотаю его - и на амбразуру :D
Багира, 22 июля 2014 20:40
asura, а идея с мандалой хороша!
со стороны, 22 июля 2014 22:34
Багира, Вы как-то обмолвились, что собираетесь в Израиль. Фоторепортаж с экскурсом не планируете на сайт выложить?  :)
Багира, 22 июля 2014 22:43
со стороны23 Июля 2014 00:34:00
Багира, Вы как-то обмолвились, что собираетесь в Израиль. Фоторепортаж с экскурсом не планируете на сайт выложить?

А надо? Я уже вернулась пару недель назад (как раз, когда ехали в аэропорт - сбили ракету на Тель-Авивом, впервые слышала сирену). Из главных впечатлений - плавала с дельфинами.
Гость из Питера, 24 июля 2014 00:38
Багира, 23 Июля 2014 00:43
А надо?
______________________________
Надо. Выкладывай про дельфинов.
asura, 24 июля 2014 17:33
Багира, 23 Июля 2014 00:43
плавала с дельфинами.
---------------------------------------
Хорошо что не с акулами,а то точно бы что нить откусили Пираньи эти тебе! ;)  :D
Гость Лиана, 8 августа 2014 13:43
Замечательный цветник  под№14 и №13 мой голос им,Спасибо за красоту !Удачи ВАМ!
Наталья, 14 августа 2014 19:34
МОЙ голос за  ГАЛИНУ (14)  !!!!!  :!:  КЛАСНЕНЬКО :)  :)  :)
Игорь, 14 августа 2014 21:44
Мой голос за ГАЛИНУ (14) :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений