РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
21 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (718)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (371) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Мой любимый сад. Дубль 6

Спорт и отдых, 22 июля 2014 12:52, Редакция

Синоптики южноуральцев огорчили – солнечных дней до конца месяца почти не будет. Но наш «Любимый сад» продолжается, набирает обороты. 

И сегодня, как видим, ни ветер, ни затяжные дожди не мешают выставить очередных претендентов на победу. 


Участник №15 - любимый дедушка Владимир

Номинация "Наш уголок отдыха" 

новый коллажM MM.jpg


SAM_5766.JPG


SAM_5637.JPG


SAM_5610.JPG


SAM_5033.JPG



Участник №16 - Анастасия

Здравствуйте! Я решила поучаствовать в конкурсе, но не ради приза... мне хочется показать, насколько прекрасен наш цветочный мир и как он радует наши сердца и души. Поэтому хочу поделиться с вами нашей красотой. В нашем саду мы не только работаем, но и отдыхаем. У нас очень много цветов, а самый главный цветок - наш папа.

Номинация "Прекрасный цветник"
SAM_0503.JPG

SAM_0510.JPG

SAM_0368.JPG

SAM_0508.JPG  SAM_0360.JPG



Участник №17 - Олег

Номинация "Прекрасный цветник"

19072014938.jpg

19072014944.jpg

19072014945.jpg

19072014948.jpg

19072014958.jpg



*   *   *

001.jpg

Условия конкурса - http://ozersk74.ru/news/city/182941.php

Фото участников конкурса:

Участник 1, 2 - http://www.ozersk74.ru/news/sport/186725.php

Участник 3, 4, 5 - http://ozersk74.ru/news/sport/187286.php

Участники 6, 7, 8 - http://ozersk74.ru/news/sport/187658.php

Участник 9, 10, 11 - http://ozersk74.ru/news/sport/188085.php

Участник 12, 13 , 14 - http://ozersk74.ru/news/sport/188629.php

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 22 июля 2014 14:23
А разве можно под разными именами участвовать в конкурсе? Посмотрите Дубль3 - там Ольга с кувшином, здесь Олег с кувшином. Только ракурсы разные. Один должен снять себя с конкурса. А то мы тоже то бабушку снимем в цветнике, то внучку, то деда...
Гость, 22 июля 2014 14:49
Понравились все три участка
Гость, 22 июля 2014 14:52
Гость, 22 Июля 2014 16:23

Вы правы! Действительно, один и тот же участок! Админы, проверьте сами!
Администратор, 22 июля 2014 15:01
Гостю  16:52

Обязательно учтем этот факт при подведении итогов.
Гость, 22 июля 2014 15:40
Красота какая!!!  :)  Молодцы, замечательные сады!  :)
Гость, 22 июля 2014 16:38
Неплохо живут наши озерчане, такие роскошные дачные участки теперь у многих! Становимся буржуазнее! Растёт благосостояние людей, что и говорить....
Гость, 22 июля 2014 21:26
Какая красота! Представляю, как им там хорошо!!!
Гость, 23 июля 2014 04:24
Главный приз: плетеная мебель из ротанга, у Сталина на даче была такая.
Сталин любил сидеть в саду, на плетеном кресле из ротанга.
Садовод со стажем, 23 июля 2014 07:24
Участнику №16
Поставить фигурки сусликов под куст хрена и сфотографировать - много ума не надо!  Пионы растут сами, голубые ромашки - тоже. Что у вас необычного? Всё как и у всех.

Честно говоря, надоело смотреть на на одно и тоже: фонарики, камушки, гномики, лягушки, прудики, лилии и т.п. Покажите то, что сделано СВОИМИ РУКАМИ с фантазией, а не куплено в магазине и расставлено по кустам.
Душевнобольная, 23 июля 2014 07:59
Для Садовода со стажем... Расставить тоже надо уметь.
Гость, 23 июля 2014 08:03
Садовод со стажем

Смотрите у первых 10 участников. Там и баньки, и дома запечатлены.
Гость, 23 июля 2014 08:20
Мне вот Участник №15 - любимый дедушка Владимир очень понравился!!! тоже хочу так рыбу ловить))) позитивно)))  :D
Дайкири, 23 июля 2014 08:20
Администратор, 22 Июля 2014 17:01
Гостю 16:52
Обязательно учтем этот факт при подведении итогов.
=========
знаете, из всех представленных участников, этот (пусть и на двоих))) Ольги и Олега) мне нравится больше всего

остальные участники (не обижайтесь, у меня тоже так в саду)))  выставили фото "деревенские" )))  ну просто цветы, ну просто цветут...  особой изюминки нет ни в пейзажах запечатленных, ни в компановке цветов на участке...
А вот у этих участников  мне очень нравится, буду стремиться сделать так же! Спасибо за мотивацию к действию!!!
уважаемые судьи (этого конкурса) пожалуйста, не обойдите их вниманием, реально интересный цветничок)))
СадоводШа, 23 июля 2014 09:00
"Расставить тоже надо уметь."

да прям :) ну чего там сложного? маломальски вкус имеет каждый (надеюсь), уж готовые фигуры понатыкать, без проблем...  вот что изюминки нет в фотографиях, это так :(
Гость, 23 июля 2014 12:00
Поддержу Садовода со стажем-с фигурками гномиков-лягушек-лебедей у многих перебор, нет единого стиля на участке. Так же и с цветниками. Сплошные заросли цветов, по принципу чем больше , тем лучше? И здесь , на сайте, таких садов большинство представлено. Поддержу участников Олега с Ольгой. У них есть простор, лужайки, симпатичный водоём, есть где прогуляться, в отличие от многих садовых участков, где между цветами и грядками чернозём....Я за них!
Гость, 23 июля 2014 14:04
Зато участник под №15-молодец!Все сделал своими руками!И домик  смотрите, как украсил, из крышек от пластиковых бутылок ;)
asura, 23 июля 2014 18:23
Еслибы у мене был сад,яб не стал его заставлять ромашками сплошь гномиками уточками ипрочим пластиком из вторсырья,а использовал по назначению - ягоды,ну и моркошка с кортошкой свежей чёб поесть,без нитратов ,пестецидов и гербицидов,(багира алхимик-формулы хим.ингридиентов вам выложит)  :D  а не ерундой этой всякой  с фантанчиками и резиновыми уточками заниматься.. карусельку там ещё поставте посредь огородика .. и на конкурс за табуреткой из загадочноэкзоотичного слова РОТАНГ ;)  :D
Гость, 23 июля 2014 19:47
Есть место и для моркошки с кортошкой. И  для ягод место хватает. Если конечно для себя, а не для продажи.
Гость, 23 июля 2014 20:47
asura  конкурс называется " мой любимый сад '',а не огород с морковкой и картошкой!!! а цветы радуют глаз у нормальных людей.
Гость из Питера, 24 июля 2014 00:00
asura, 23 Июля 2014 20:23
...Если бы у мене был сад, я б...
__________________________
Ка бы... Да бы...Кошандра в прошлой жизни терлась, видимо, на огороде, промеж моркошки с картошкой...Туды-ть ведь , высказывается о саде...
asura, 24 июля 2014 07:31
Гость из Питера, 24 Июля 2014 02:00
-------------------------------
Ну вот когда вам  всем по гектару земли выдадут у чёрта на куличиках,тогда конечно,на съэкономленные налоги на землю,можно конечно и аквапарков наделать с качелями и каруселями.. :D  А САД,в 3 квадратных метра..по диаганали.. По мне так  уж лучше земляникой засадить с вишней,крыжовником и смородиной,чем какими то паршивыми,некчёмными цветниками-сорняками ездить любоваться "нормальным" людям.. ИМХО ладно меряйтесь своей придурью дальше.. :D
Багира всех победит!У неё целое поле нарциссов некошенных скоро расцветёт.. ;)  :D
Анастасия, 28 июля 2014 13:54
asura, каждый видит мир по-своему, и у каждого свои ценности в этой жизни. Кто-то хочет любоваться картошкой и моркошкой, а кто-то ценит мир цветов. И не стоит всем навязывать своё мнение.
Наталья, 14 августа 2014 19:48
СВОЙ ГОЛОС отдаю ЛЮБИМОМУ ДЕДУШКЕ ВЛАДИМИРУ(15)    супер!!!! Всё сделано своими руками с любовью    :)  :)  :)    Даже карасики плавают в пруду!!!!!  :D  :D  :D  :!:  :!:  :!:
елена, 14 августа 2014 21:39
голосую за рыбалку в саду,ездить ни куда не надо  :!:  :!:  :!: №15
Игорь, 14 августа 2014 21:50
Голос за карасиков Володи  (15) :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 15 августа 2014 17:59
конкурс,, сад,,
или ,,дача,, голосую за 15
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений